Это что- то запредельное! Так ощущается этот поток Сознания и Любви.


Это что- то запредельное! Таким ощущается этот поток Сознания и Любви.
Особенно концовка, 

завершающие слова просто сразили наповал !

           - - - - - - - - -        

     

             «СКАЗАТЬ»

 

Мир - субстанция из множества состояний.

"А если вдруг окажется, что я - просто временное жилище для того, что я даю? И даже более временное, чем предполагается. Я ли это? Через минуту или час - этого может уже не быть.

Ну и само жилище - оно ведь тоже... Как мы переезжаем из дома в дом? - такое случается... Так и тут... Инфаркт, голодная смерть, неожиданность - и встреча бесконечности ... Как бы тогда мы оценили минуту? Вот так давайте ценить эту минуту."

Где это человек, который написал эти слова? Я. Но как далеко пролетело изменение за это время. Как изменилось измерение всего.

Время

Ритм восприятия и действия: по-милисекунде-существования-здесь. Это не образ. Это буквально. Так я живу. Так я ценю нахождение в мире, где ощущаю вас - в общих пространствах, в возможности быть и ощущать каждое ваше понимание.

Шутка про посекундный график воплотилась и вполне реалистична. В каждой секунде и каждой ее части. Садясь за редактирование видео, я вижу, что продвинулась на... 3 минуты... неужели дошла до 5ти? Совсем другая скорость записи энергий. И той информации, смыслов, которые звучат в пространстве - так же, с другой скоростью восприятия.


Рубеж

Еще недавно я ощущала рубеж смерти где-то впереди. Я могла почувствовать, но одновременно видела и вариативность веток. И они шли к лучшему, пропадали в порталах, и затем формировали совершенно незнакомую мне реальность. И все это менялось много раз.

Сейчас. Не важен уже рубеж смерти... он где-то позади. А точнее - где-то внизу. "Ты по пояс уже давно живешь за ее пределом" - говорят мне. И ты уже здесь.. Нечего пролетать и преодолевать.

Прошел непонятный флер и в этих областях. Во всяком случае - там, где мы еще близко к земле.

И поэтому, теперь - знаю, что каждый может поговорить со мной "на той стороне", как и я могу: водораздела в небытие нет.

Был удивительный момент, когда я вдруг необъяснимо чувствовала собой синий свет далекой и, скорее, не существующей звезды. Меня потянуло вперед на этот свет. И я чувствовала, что порог этих энергий гораздо выше привычного мне.

Физика отозвалась жаром. Состояние в излучении было очень... ресурсным, двигающим меня... Я почувствовала направление, которого давно не ощущала в себе с такой силой. Мне захотелось лететь туда, это - как позвали , и душа ринулась вперед, преодолевая какие-то невозможные пространства. Я чувствовала все слои, расположенные рядом, "после смерти", и они не влияли ни на что и были позади. Так сильно было световое излучение! На порядок, гораздо выше всего. И я знаю, что дистанция - шаг энергий так велик, что он не воспринимается большинством. Как если это жар, но скажут - холод, просто потому что "ничего нет" и "не ощущается".

Но то, что я чувствовала как зов, была любовь.

Эта энергия за пределом дуального, и за пределом любых полярных ощущений себя.

Вернувшись и глядя вокруг, я ощущала сказанное мне о мире, что всë, где я живу - в высшей степени иллюзия. И это я воспринимала совсем иначе. Не было отторжение слова иллюзия. Появилось что-то совсем незнакомое мне...

Золотые энергии, которые работали из-под моего луча... тоже изменились. Я как будто встала над этим планом. И под его чертой лил золотой дождь... но это уже было ниже, в прошлой мне. Уже не надо было ничего для этого делать. Они сами рождались, создавались... И я поняла, что снова мое сознание переросло себя.

Ангельские формы остались до. Там. Или частью моей руки...

Удивительный покой, нежность, доверие... Потому что здесь в мире ты стал как дома. И этот дом - небольшой. С его законами. Пространство жизни стало снова как будто еще понятнее. И теплее.


Есть что сказать

Наш диалог часто идет с тем, для кого земля еще имеет великую силу притяжения, и события властвуют над человеком. И это - важный диалог, возможно - самый нужный. И вот ты здесь. В этом великая важность для меня. Потому что в мире, живом и прекрасном - соприсутствие, небезразличие - важно. Важно знать, что так есть. Нет одиночества, но есть тысячи взаимосвязей любви.

Я хочу дать вам убежденность. Чтобы вы смело шли. Ибо никто не стоит на земле, но часто не видит этого. Шаг каждого человека всегда ложится на опору небес. И никогда не было иначе.   


Пока я здесь, и мне "есть что вам сказать".

Есть, что сказать о том, кто вы есть на самом деле, о том как устроен тонкий план нашего с вами мироздания. Не из книг. А из того, что их рождает. О том, как простые наши действия имеют невероятную глубину и взаимосвязи процессов вокруг. Иногда, наверное, слишком глубоко... Слишком далеко от того, что кажется насущным. Ведь проще прочитать и взять готовую формулу, чем посмотреть, как ее создают и почему.

Иногда и на простые вопросы я ухожу далеко в передачу этого удивительного и тонкого. А точнее, я из него не выхожу. Моя реальность и практика начинается где-то над макушкой человека и выше)) И эти слои влияют на все человеческое существо.

Живое понимание

В людях есть всё: воздействие и взаимодействие, это радость и чувство момента времени.

И все знания мира - не имеют значения, если они не идут из сердца.

Простая искренность даёт самый важный и бесконечно ценный ключ:живое понимание.

Что сказать про живое понимание? Чем оно отличается от книг, теорий, даже практик, которые закрепощают в своих рамках?

Это минута, когда поля сознания, соприкасаясь, передают, всё что могут сказать или сделать для другого. Это самое важное в нас, дающих дар друг другу. От куста смородины - к вашей руке, от взгляда до мысли... это всё - самое важное в нас как взаимодействие. Это - в каждом Бог. И - радость: в ваших сознаниях навстречу ему, как и друг другу, и тут точно нет разницы смотреть верх или в сторону человека. Это направление не привязано к нашему миру, и смотришь вперёд, а это вверх, и так множество раз, потому что нет направлений в этом пространстве вокруг. Оно бесконечно вложено внутри себя - во всём.

Пробужденный - это любой простой человек, но просто дошедший до этого порога. Что есть время, и можно ли померить людей, когда их время проистекает из разных точек? Или как можно померить Бога - одного, приложив к другому, когда один придумал один рисунок себя и создал так свой маршрут, как ему самому казалось прекрасным, а другой захотел это сделать совершенно иначе, но не мене восхитительно?))

Пробужденный может передать вам силу, энергию одновременно с тем знанием, которым обладает его душа. И слова часто играют вторичную роль. А ещё меньшую роль имеет сценарий. Все творится из воздуха вокруг.

Но - для вашей веры в свой путь рождается и нужное слово и нужный сценарий. Для вашей веры рождается все, как и все сущее - ради вас, и проникнуто любовью.


В практике мы часто используем сценарий. Мы не играем, а создаем. Мир игроков уже отходит на старый план. Появляется мир, к которому ранее человек был бы не готов: не готов, если бы не "отыграл". Ему сложно было бы принять мир, который он создает сам, будучи в оковах своего сознания. Потребность во взаимодействии... это - "хотя бы Пятница на острове себя"))) Эта потребность вовлекла в реализацию многое вокруг вас. Но пройдет и это. И разольется гармония, заполняющая все вокруг вас, нескончаемо прекрасно.

Мы рождаем сценарии. Пусть будет так, чтобы это было само собой. Пусть события совершают свой путь, и в них играет истина - правда, проникающая сквозь все, и рождающая новые мгновения, которые мы так бесконечно любим.

Естественность - это гармония и сила процессов. Мудрый никогда не ломает их.


Мир преображений


Сколько всего изменилось! И как мало времени прошло с тех пор))

Как невероятно ускорялись процессы внутри нашего времени. Как это поразительно.

Как с восхищением, спустя полгода, нам казалось что мы прошли около двух лет. И это захватывало. Удивляло, с восхищение летело среди нас, как возглас, как радость, как благодарение. Если оглянуться, как все быстрее в минуте работало наше сознание. Сколько размером был недавний коридор? Для меня это было несколько лет. Что было до? Кем я была до?

За эти три года Земли было столько чуда, что невозможно уже сказать, как далеко мы от старой "прежней Земли". Как проносились и ложились тяжестью странные, удивительные, необъяснимые препятствия, невероятные моменты, пробуждающие и наш дух, и само пространство вокруг. Как происходило всё - чудом - за пределом всех ожиданий. И как это чудо укрывалось от других. Как оно защищало свой, новый - рождающийся мир.


 Как день превратился вдруг в множество, и словно не стало дней, а тысяча их в одном... Как стали ощущать бесконечность минуты, идущей внутри медитаций... И как мы стали самим воздухом всех слов...)))

Я хочу сказать вам, что вы можете. Как много вы можете! Как прекрасно, если пойдете дальше.

Мы можем рождать порталы. Или быть ими - на грани бытия и новых пространств, от которых несется уже другая, совершенно другая причинность законов, изменяющих и то, с чем соприкасается такой человек.

В диалоге с пространством ощущаешь так много, что разве опишешь это словами? Когда я говорю, я больше слушаю. Это одновременный процесс.

Если раньше я слушала "наверх", слушала поле человека, а отдельно был диалог с пространством, то сейчас это полная одновременность. Я слышу тебя, я слышу воздух окружающей меня ветки реальности или разные миры, а среди них - твой.


Аватар

Слияние всех веток вариантностей в один аватар. Так ли это происходит? Мне кажется, все варианты у него в руке.

Недавнее наблюдение: меня уже не интересуют другие ветки и многовариантность. Ощущение, что мой аватар проявился здесь, и это "здесь" - не важно где. Он не спускается до конца никогда на нижний план и достаточно ощущает мир. Или его создает. Я еще не поняла и половины процессов. Но ощущаю разницу между состоянием аспекта и аватара.

Форма моего аспекта, который когда-то так хотел найти Бога, расщепляется и растворяется в новом я. Как металл под нагревом плавится - это рождается аватар, и металл - это всё энергии мира земли, а аспект - это фантик, случайно залетевший в огонь... или как бесконечно малая частица ощущает себя сопричастной к большой... но она - слаба, мгновенна, и, мне кажется, я уже не ощущаю ее.

Яркость и излишек энергий касаются вопроса... "энергетической вежливости".

Мы гасим яркость, чтобы не смутить человека... И кажется, я этому все больше учусь. Для этого ты чувствуешь: какая у него частота, слушаешь, и говоришь на ней. Ты - слух. Слух к человеку, к высшему, к воздуху и его законам, разлитым в пространстве.

Внешняя ненужная яркость гасится и тем, что ты берёшь человека на себя, и собственная яркость усредняется. Это старый и добрый способ. Энергия поступает не в одну точку времени, а по протяженности, так чтобы плавно помочь. Когда таких людей много, яркость светового человека кажется (становится) вполне себе статистически обыкновенная. Просто его поле включено в много одновременных процессов. Как и должно быть)) И радуешься, что вот - ты простой человек. Как это прекрасно звучит!

Человек, приходящий ко мне, чаще как бы слышит свой голос, темы, которые живут в нём. Думает, что они также живут и во мне. Но это - только язык. Не ложь, но - диалог. Потому что не только слова "не имеют в себе", но сама возможность говорить ими "одной струей" - уже отменяет возможность передачи ресурса. Из всех слов - есть чуть меньший диапазон. Он складывается из пониманий человека... И скорее можно представить диапазон нот, чем смыслов. С кем-то можно сыграть музыку больше, а кем-то только на тех нотах, которые там слышны. И тогда получается, что сразу не выразишь, человеку надо время принять это длинное-длинное предложение, длиной в год или жизнь.. И ты радуешься, потому что есть вечность. И она может улыбнуться и превратить год в час. И на смену старым нашим попыткам, рождается новое доверие к новому пути, ведь он содержит их множество.


  

Не бойтесь стать бодхисаттвой))

Не бойтесь пройти за предел))

Ничто не теряется в мире, а только обретается бесконечность. В ней всё.

***

Я написала половину статьи. Другая половина - звучит вами. Как вы ощущаете свой мир? Что важного чувствуете? Я рада вашим словам. Звучите!



Лето Господне :   (
https://dzen.ru/a/YgBI2FDqTWa7PJJc?referrer_clid=1500&;)

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 9, 2023 в 3:13pm


 

  • Есть, что сказать о том, кто вы есть на самом деле, о том как устроен тонкий план нашего с вами мироздания. Не из книг. А из того, что их рождает. О том, как простые наши действия имеют невероятную глубину и взаимосвязи процессов вокруг. Иногда, наверное, слишком глубоко... Слишком далеко от того, что кажется насущным. Ведь проще прочитать и взять готовую формулу, чем посмотреть, как ее создают и почему.

    Иногда и на простые вопросы я ухожу далеко в передачу этого удивительного и тонкого. А точнее, я из него не выхожу. Моя реальность и практика начинается где-то над макушкой человека и выше)) И эти слои влияют на все человеческое существо.

Да, и ещё раз да:   « И эти слои влияют на все человеческое существо.»,

но и вместе с тем, и человеческое  существо, —в качественной энергетической квинтэссенции  результатов своего опыта,—  влияет на эти слои, во всей их необъятной глубине…

Процесс этот взаимо-образный,

и эта фраза говорит об этом:

  • О том, как простые наши действия имеют невероятную глубину и взаимосвязи процессов вокруг. Иногда, наверное, слишком глубоко... Слишком далеко от того, что кажется насущным.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 8, 2023 в 2:24pm

  • Есть что сказать


    Наш диалог часто идет с тем, для кого земля еще имеет великую силу притяжения, и события властвуют над человеком. И это - важный диалог, возможно - самый нужный. И вот ты здесь. В этом великая важность для меня. Потому что в мире, живом и прекрасном - соприсутствие, небезразличие - важно.   Важно знать, что так есть.
    Нет одиночества, но есть тысячи взаимосвязей любви.


 Как прекрасно здесь сказано о том, о чем  не только «есть что сказать», но просто 

 «необходимо сейчас говорить».

И, с каждым прожитым днём нашей сегодняшней жизненной реальности это становится все более очевидным.

Со- причастность, Со- переживание, «чувство локтя», ощущение дыхания и ритма биения человеческих сердец в сердце своём,— все то ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ в нашем человеческом бытиии,

без чего рано или поздно все теряет своё значение и разбивается - рушится:


любовные и дружеские отношения

семьи

страны и общества

 …

 сотрудничество ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ (если рулит в нем девиз эго: «Я»,  а не девиз сердца: «МЫ»),

….,—-

все терпит фиаско и раскол.


Но, ГЛАВНЫЙ РАСКОЛ происходит внутри самого человека— разделение себя с ЕДИНСТВОМ:

Это— путь отката ,

ибо прямая дорога ИНТЕГРАЦИИ СЕБЯ В ЦЕЛОСТНОСТЬ проходит через ОСОЗНАНИЕ этой ЦЕЛОСТНОСТИ, как ВсеОБЩНОСТИ «Всего- во Всем» ,—

— чувствование  этого ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ…



Комментарий от: Эль, Ноябрь 7, 2023 в 3:31pm


   
   

Дом, есть и это Источник всего. Истинный наш дом. 
Но когда мы можем создать Божественную Норму во всём, то  Дом сразу появляется здесь. 
Там, где ты сейчас.

Айгуль Адылбаева

Комментарий от: Эль, Ноябрь 7, 2023 в 3:28pm

  • Удивительный покой, нежность, доверие... Потому что здесь в мире ты стал как дома. И этот дом - небольшой. С его законами. Пространство жизни стало снова как будто еще понятнее. И теплее.
    ———
    Это осознание вообще дорогого стоит.
    Это чувственно  пережитое 
    состояние ПРИСУТСТВИЯ—
    —ВЕЧНОГО В МГНОВЕНИИ  —ТАМ, ГДЕ ТЫ ЕСТЬ.
    Твой ДОМ- везде, ты, как внутренний свой БОГ- всеОбьемлюще Везде и во Всем.
    Но тебе,— как человеческому внимающему присутствию,— НАДО ОСОЗНАТЬ ЭТО.
    И ПРОЖИТЬ (!)
    В ОЩУЩЕНИЯ СВОИХ.
    —-
Комментарий от: Эль, Ноябрь 7, 2023 в 2:42pm

  • Сейчас. Не важен уже рубеж смерти... он где-то позади. А точнее - где-то внизу. "Ты по пояс уже давно живешь за ее пределом" - говорят мне. И ты уже здесь.. Нечего пролетать и преодолевать.

    Прошел непонятный флер и в этих областях. Во всяком случае - там, где мы еще близко к земле.

    И поэтому, теперь - знаю, что каждый может поговорить со мной "на той стороне", как и я могу: водораздела в небытие нет.

—-/—-

Истинно так:   «каждый может поговорить со мной "на той стороне", как и я могу: водораздела в небытие нет..»,

 и мой жизненный опыт в последнее время лишь убеждает меня в том.

Я стала все явственне ощущать ушедших, их присутствие рядом с собой…

Это трудно передать словами,  но настолько ново и остро сейчас переживается,

что,  вместе с тем,  расширяет горизонты само- бытия …

Комментарий от: Эль, Ноябрь 6, 2023 в 10:41pm

   

Хочется читать неторопливо… вновь возвращаясь…

впитывая словно живительный нектар,

 …

просто растворяясь в этом потоке…

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
27 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования