Русь Возрождается !! Гой еси - Силу Света Неси - Альва Ладиния

☀Всем доброго здравия, соратники!

🎶Музыкант new-age и folk направления делится композицией, посвященной славянскому народу. Через музыку передана атмосфера древности с акцентом на особенности русской культуры. В текстах и мотивах запечатлены образы символизма, заложены философские понятия.
Музыка данного направления помогает не только расслабиться и абстрагироваться от обыденности, но и подталкивает к размышлениям над глубокими вещами и возвращает к нашим родным истокам, переносит в древнюю народную сказку.

Жанр: folk, new-age
автор музыки и стихов София Ивашкина
Творческий псевдоним Альва Ладиния
Лейбл Кантелеон

👉Также можно послушать здесь: https://youtu.be/Kyd5KETEpbE?si=e9B5-kuB7nZqZxkV

Представления: 78

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Синий Кин, Февраль 14, 2024 в 3:41pm

Комментарий от: Александр, Февраль 13, 2024 в 10:29pm

Прекрасный голос, прекрасные стихи!

Благодарю!

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2024 в 8:18pm

Любовь Всего ко Всему, Любовь абсолютная и без всяких Условий    -   Это наше настоящее, прошлое и будущее !   Универсальная Энергия Единства Всего !

Комментарий от: Георгий, Февраль 13, 2024 в 8:07pm

   Кимир!  Дорогой!    Благодарю от души и сердца за эти мгновенья радости слов, музыки, духа, наполняющие Светом каждую клеточку тела, душу, проходящую через  Сердце Исцеляющие тело, восстанавливающую древнюю память о наших истоках и Великих Славянских Предках.  Объединяющую весь славянский мир и всё Человечество в Одно Единой Целое.  Давно не испытывал ничего подобного...                                                                От Сердца к Сердцу!  С уважением и Любовью!                                       Святая Русь Всегда Была Есть и Всегда Будет!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования