...

19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 

20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны,) ереси, 

21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, 

23 кротость, воздержание. На таковых нет закона.

24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.

25 Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.

...

Послание к Галатам, гл.5

Представления: 30

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 27, 2024 в 11:59am

Комментарий от: Николай, Февраль 27, 2024 в 9:16am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
23 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования