Полный текст диктовки по ссылке: https://www.universalpath.org/article/240

Техника, данная в диктовке: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269519?xg_...

Эль Мория, 26 марта 2005.

Ваша цель прихода на Землю

Очень длительное время моей привилегией было служить Пламени Воли Бога, и я могу заверить вас, что в течение этого времени я имел исключительное право бросать вызов эго множеству учеников, которые проходили наш путь в различных диспенсациях и организациях. И хотя многие из них раздражались и, определенно, не благодарили за вызов, брошенный их эго, я смотрю за внешнюю личность. Я вижу, что те, кто желает пробудиться, обретают новую свободу. И на уровне души они благодарны, потому что они осознавали, что именно Божественная Любовь не позволит им спускаться все дальше и дальше в нисходящую спираль, что станет единственной причиной, по которой они утратят свое сокровеннейшее чувство радости и реализации возможностей. Потому что, когда вы попадаете в ловушку эго, как вы можете исполнить предназначение, с которым вы пришли на Землю?

Итак, я открою вам, что многие из вас пришли на Землю определенно потому, что вы хотели превзойти, трансмутировать и трансформировать определенное состояние сознания. Вы хотели показать другим, что можно родиться в трудных условиях, испытывать разного рода проблемы и ограничения и доказать, что вы смогли подняться над этим и, таким образом показать другим, что они также могут подняться над всем этим благодаря Силе Бога в них

Итак, многие из вас могут оглянуться на свою жизнь и увидеть, что вы делали разные ошибки и сталкивались с разными проблемами. И вы, возможно, почувствуете, что из-за того, что вы проходили через эти проблемы, то недостойны предстать перед Богом, вы недостойны вернуться домой. Но в действительности те проблемы никогда не были вашими. Это было чем-то, что вы добровольно взяли на себя, чтобы показать другим путь и, чтобы внести вклад для избавления от этого определенного состояния сознания, разрешая его через свое собственное Бытие.

Но из-за программирования этого мира, где вы были воспитаны без осознания концепции духовной миссии и Божественного плана, вы забыли, зачем пришли. И так как вы приняли сознание, которое вы пришли растворить, вы начали идентифицировать себя с ним и думаете, что из него невозможно выйти. Но я говорю вам: пора вам пробудиться и понять, что эти ограничения нереальны, они - не ВЫ, они не ваше создание. Они являются созданием низкого состояния сознания, вашего личного эго и коллективного сознания. И вашей задачей, вашим желанием было сойти сюда, испытать его и, затем, отделить себя от него.

Пора, как раз пора отделить себя от этого состояния сознания и показать миру, что независимо от того, через что вы прошли, независимо от того, что вы испытали, независимо от того, какие ошибки вы совершали, существует искупление в Боге внутри вас, в вашем Бого-Пламени. И, соединившись с этим Бого-Пламенем, ваше Бого-Пламя поглотит все, отличное от себя, и оно будет поглощать все ваши ограничения, все ваши прошлые записи и даже саму память о них до тех пор, пока вы не сможете даже вспомнить, почему вы раньше чувствовали себя недостойным или ограниченным.

Самый важный шаг на духовном пути
И этим я говорю вам, что когда вы соединяетесь с Волей Бога в себе, когда вы прекращаете рассматривать эту Волю как внешнюю или противостоящую вашей воле, вы делаете наиболее важный шаг на духовном пути, который все могут сделать. Потому что, когда вы прошли этот барьер к воссоединению с Волей Бога, то вы осознаете, что все, что приходит впоследствии, не вне вашей воли. И, следовательно, у вас больше нет битвы с собой. У вас еще будет битва с сознанием мира, которое стремится помешать вам быть тем, кто вы есть. Но если в вас нет больше разделения, о, какая это большая свобода!

Такое освобождение это преодоление разделения в собственном существе, в собственной душе. И единственный способ преодолеть это разделение - признать, что Воля Бога есть ваша воля. Потому что, если вы думаете, что Воля Бога противоречит вашей воле, как смогли бы вы принять решение свободной воли, чтобы войти в Царство Божье. И где Царство Божье? А разве не говорил Господь Христос: "Царство Божье внутри вас есть"? И как вы можете войти в это внутреннее Царство, если вы думаете, что Воля Бога вне его, противостоит вашей собственной воле?

Это просто невозможно. Это то, почему ученик на стезе сначала должен пройти через Обитель Чохана**** Луча Воли Бога, и затем ученик может продвинуться на другие лучи и к другим Владыкам.

Итак, какой это было привилегий для меня быть ответственным за высвобождение этого Розария {Розария Воли Бога} и какая была радость для моего сердца видеть, что так много людей посвятили себя этому ритуалу. Поэтому я благодарю вас от всего сердца. И так же, как Господь Христос до меня, я склоняюсь перед Божественным Светом в вас, и я прощаюсь с вами.

///

**** На духовном плане есть семь главных Лучей, и каждый Луч представляет определенное Божественное качество. Первый Луч это Луч Воли Бога. У каждого Луча есть Владыка, служащий как направитель деятельности этого Луча. Такой Владыка называется Чоханом. Эль Мория является Чоханом Первого Луча.

Представления: 163

Теги: Ким Майклс

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 16, 2024 в 1:47pm

О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!..

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 15, 2024 в 5:18pm
Да, Сильно. Благодарю!
Комментарий от: Эль, Апрель 15, 2024 в 3:49pm


 

Сильно.

И, действительно, это архиважный шаг на Пути:

  • Самый важный шаг на духовном пути
    И этим я говорю вам, что когда вы соединяетесь с Волей Бога в себе, когда вы прекращаете рассматривать эту Волю как внешнюю или противостоящую вашей воле, вы делаете наиболее важный шаг на духовном пути, который все могут сделать. Потому что, когда вы прошли этот барьер к воссоединению с Волей Бога, то вы осознаете, что все, что приходит впоследствии, не вне вашей воли. И, следовательно, у вас больше нет битвы с собой. У вас еще будет битва с сознанием мира, которое стремится помешать вам быть тем, кто вы есть. Но если в вас нет больше разделения, о, какая это большая свобода!



       У ВАС БОЛЬШЕ НЕТ БИТВЫ С СОБОЙ  

   — ключевые слова.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"И, наконец, очень серьезный и весомый посыл содержится в тексте телеграм канала adanoris. Это канал, его автор и чат читателей— славятся своей просветительской информацией, раскрывающей правду и проливающей свет на многие…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"комментарий   Часто слышим: мол , происходит раскрытия информации о творимом и ещё планируемом Зле на Земле, и что делать со всем этим. Когда узнают о планах нелюдей на человечество и каждого человека,— когда предоставляется свет правды…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
"Раскрытие людям истинной информации в отличие от лжи и зомбирования некачественных ченнелингов— - это внесение большей осведомлённости в их умы и воодушевления в сердца,— осведомлённости о реальной повестке дня, чтобы развеялась…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «К реализации сценария Судного дня уже все готово.»
" Ключевым моментом видео  считаю предупреждение нас о том, как важно делать оценку происходящему и вырабатывать собственное конкретное отношение ко всему этому. Именно такой осознанный внутренний выбор каждого творит реальность,…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2020-04-13_12-17 - РАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.

2020-04-13_12-17ВЕСТЬ от Девы МарииРАЗВОРОТ ПУТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОЗНАНИЯ.proza.ru/2020/04/15/64vk.com/topic-19519262_30971...Бег по кругу заканчивается.Но человечеству,…Посмотреть еще
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«К реализации сценария Судного дня уже все готово.»

</iframe“ В видео-статье покажем факты доказывающие что к реализации сценария описанного в фильме  “Терминатор Судный день”  уже все готово.[…]  Единого мнения о точной дате рождения искусственного сверхразума (ASI — Artificial Superintelligence) нет, однако большинство современных прогнозов экспертов, руководителей ИИ-компаний и исследователей указывают на диапазон с конца 2020-х до середины 2040-х годов. Агрессивные прогнозы (2026–2028):Некоторые эксперты и главы компаний (например, Сэм…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О происходящем сейчас в пространстве
"  И необычайно проникновенная тема Любви:"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования