Путь Духа

Самый верный путь - это путь Духа, а это значит, следовать за Душой, куда она зовет.

Душа выражает себя через чувства, через интуицию. Чтобы понять, а туда ли вы идете, слушайте себя, свою Душу, свою интуицию: "комфортно ли мне сейчас, радует ли меня то, что я делаю. Следую ли я путем желаний моей Души, а значит, и моих желаний тоже.

Желания не только от эго, желания Души - это ваш путь, даже если эти желания самые простые, но доставляющие Вам радость.

Путь Духа не обязательно через страдания, совсем наоборот, выбирайте то, что Вас радует и наполняет. Это даст радость и позитив Вам и всем, кто с Вами рядом. Выходите в комфортные состояния.

Время страданий заканчивается, мы идем в Эру Света и Любви, радости и счастья, изобилия и благополучения, раскрытия Себя и своих талантов.

Больше не надо страдать - это низкие вибрации. Высокие вибрации - это Любовь и Радость, комфортные и гармоничные состояния Души, мир и лад внутри дает те же состояния во внешнем мире.

Наполняйте себя и окружающее пространство Светом своей Души - это и есть самый верный путь.

Мы пришли на эту планету жить и радоваться, проходить новые опыты и становиться Собой, тем, кто мы есть на самом деле. Это и есть самый верный путь.

Желаю всем счастливого пути познания Себя и новых опытов, наполняющих Душу самыми радостными и позитивными эмоциями и состояниями. ВО БЛАГО!!!

 

© Татьяна Белявцева

Представления: 35

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Эль, тебе хоть что-нибудь известно о нашей божественной ДНК?  Именно в этой ДНК находятся Все божественные потенциалы и возможности каждого из нас. Потенциалы и возможности  Присутствия Бога в нас, Его Любовь, абсолютная и безусловная,…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Мы все честно  можем сказать: «Я не Волшебник, а только учусь» и это не скромность, а справедливость.."                                                                                                         …"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Можете , в перспективе, потенциале ( Иисус имел в виду, что в каждом заключены—‘свернуты в виде потенциала эти возможности, но надо дозреть до того, чтобы развернуть- явить их) Смотрю, еще один Иисус объявился :-), скоро уже…"
57 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Иисус всегда говорил:  "Что я Могу и вы Все Можете...""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"" Мы все честно  можем сказать: «Я не Волшебник, а только учусь» и это не скромность, а справедливость.."                                                                                                       …"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Сколь бы. чего бы ты, Алекс, чисто умозрительно себе не присваивал, ты не «Свет миру» и не прочее «я- царь» По факту не являешь это… у тебя другая «весовая категория» :-), иной духовный статус,…"
2 час. назад
Денис оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Не мною это сказано,но все поговорки, жизнью наших мудрых предков прописаны"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Выражение ,Я есть свет мира ,как и иные подобные, не имеют лица ,или не относятся к личности говорящего,сие имеет отношение к Целому   в котором ,,Я есть,,основной или Единый аспект Божественного,,,,,"
2 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования