До статьи скажу: не думайте, что пишу о себе. Я знаю вас многих. Мне есть о ком написать, кроме меня.


💫 Вы быстрее, умнее и легче.

Только вот как это использовать?))

Как-нибудь используется само... Потому что, в довесок,


💫  вы не заинтересованы, и

💫  выпадаете в свою необъятность.

И, одновременно заинтересованы, в другом) к примеру, можете разреветься над тем, что не составляет проблемы для общества... Ну.. Сердце расширяется... и смеяться над тем, что составляет для неё эту самую проблему.


💫  Мир сам создаётся вокруг вас. Связи налажены как тончайшие нити всего вокруг.

И внутри послушания этой гармонии вы одновременно не сочетаетесь с системностью. И

💫  система вдруг работает на вас. Самый неуловимый закон. В обход всех законов и правил, прописанных кем-то, само мироздание слушает вас и идёт создавать.

 

💫  Вы умнее "иначе".

Бонус? вы не представляете, какой))

Сломается тест айкью (IQ), потому что вы видите, кто его писал.


💫  Вы уже всë получили... Что дальше? Свобода... Свобода - самый необъятный бонус этого всего...

 
💫  Вы - не вы. Потому что "что есть вы"?


💫  любовь вас пробудила, и вы в бесконечной благодарности ощущаете это. Вы знаете от чего пророс ваш росток, раскрылся цветок вашей души... Вы понимаете эту энергию, коснувшийся вас, и только её ни за что и никогда не захотите предать. Остальное же всё - неизвестно. Потому что для Пробужденного путь ещё впереди.


💫  Эмоциональная среда стала легче и многогранней. Вкусы ярче, запахи и ощущения полнее... Это вдруг, это не сделаешь искусственно.

Вы ранимы, всё ещё. Ведь цветок можно растоптать. Вы живы, вы имеете недостатки, не имея их.

Вы живете собой, а ведь именно этого вы хотели когда-то. Вы непонятны. Но к вам притянутся люди, друзья и дела.


И всё что вам надо - не предать любовь. И не остановиться.  Потому что самое интересное в том, как мир смотрит на вас: вот в раю родилось чудо... "Куда пойдёшь, что захочешь сделать, новая душа?"


Ощущение новой души - вполне оправдано для пробужденного. Потому что по сути нас родили практически заново.
Многое в нас сейчас - из будущего, не из прошлого. Так как мы можем сказать, что мы те же, кто были вчера?))

 


 Лето Господне
 https://dzen.ru/a/YQXg8HWsKwhD3DGX

Представления: 127

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Май 28, 2024 в 9:54pm


« 

Как мне видится, высокочувствительные люди станут основой нового мира.

В них с рождения уже заложены настройки, с которыми сейчас рождаются дети.

Ясновидение, ясночувствование, яснознание.

Но дети рождаются сейчас.

Когда уже дышит, раскрывается новый мир и гостеприимно их принимает.

А высокочувствительные люди, которые родились гораздо раньше, были изгоями.

И не только в социуме, но и в родительской семье.

Им пришлось выживать.

Кто-то выжил, сохранил себя, кто-то нет.

Нет - потому что мимикрировал под среду и стал жить не свою жизнь.

Кто-то ушёл в зависимости и не смог выйти.

Кто-то сломался от невозможности жить в таком громком и нечутком мире...

А те, кто выжил, сохранил и преумножил ценное в себе - стал тем, кто, очевидно, и запустил земные процессы больших перемен.

Это очень сильные, мудрые, милосердные люди.

Вот они-то в разных точках планеты и разжигают костры нового времени.”

Татьяна Громова-Godard

Комментарий от: Эль, Май 27, 2024 в 11:11am

  • И, одновременно заинтересованы, в другом) к примеру, можете разреветься над тем, что не составляет проблемы для общества... Ну.. Сердце расширяется... и смеяться над тем, что составляет для неё эту самую проблему.

———


Чувствительность, порой, обостряется… до невозможности ….

Слезы на подходе…

Говорят, «душа плачет»… «душа очищается»…

не знаю…

 

Комментарий от: Эль, Май 27, 2024 в 11:06am
  • И всё что вам надо - не предать любовь

  Да!

Какая истина в этих простых словах,

         … да …

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Слушайте внимательно. Это то, о чём некоторые из вас просили. Это то, ради чего некоторые из вас собрались здесь в этот раз. Поэтому, пожалуйста, выслушайте меня внимательно и поймите, что это не просто свалится на вас, потому что вы…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования