До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь мир …


«
  До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь  мир и заставишь испытывать вину, за то, что он посмел покуситься на тебя.

Чаще всего, волна твоей ярости, праведного гнева, сарказма, будут сильно преувеличены. Ты будешь казнить человека, который не только не наступил тебе на ногу, не только не задел тебя, краем одежды, но просто посмел пройти мимо и создать колыхание воздуха 

Всегда найдется знакомый или  не знакомый. Соцсети -  вообще благодатная почва и очень удобное место. Здесь запросто можно найти посмевшего "косо посмотреть" в твою сторону. Или просто с другой картиной мира. (тоже преступление)

И иногда бывает, что только тебе одному и кажется, что он смотрит косо.

 Свидетели же твоего шторма , пожимают плечами, не понимая, что собственно случилось такого, чтобы вызвать девятибальный  шторм.

А причина, всегда внутри тебя самого.

В твоей личной неисчерпаемой (как тебе кажется) боли.

И воюешь  ты, на самом деле,  всегда с одним и тем же человеком

Человеком из детства или вообще из прошлой жизни.

Пытаешь докричаться до него, в надежде, что он наконец поймет, как ранил тебя или разрушил. Как был невыносимо жесток. 

Но теперь-то ты заставишь его это понять! 

Если не получится, то покажешь, что с тобой так больше нельзя!  Теперь ты взрослый и сильный и запросто постоишь за себя.

Но беда в том, что ты не понимаешь, что в твоем подсознании,  все, кто как тебе кажется, покушаются на тебя здесь и сейчас, это не разные люди с плохим характером или просто тупые и неэтичные..... это он....  тот самый человек. Твой тиран и твой разрушитель.

Пока ты не излечишь боль, не исчерпаешь её, мир будет полон людьми - слонами в посудной лавке. Людьми, якобы, постоянно разрушающими тебя и твой прекрасный мир. 

И у них всегда будет одно лицо -лицо из твоего прошлого. Только ты этого не увидишь. Потому что боль тебя ослепляет.

Такая позиция, это борьба с ветряными мельницами, которые никогда не закончатся, потому что ты создаешь их сам.

Чтобы спасти себя, не нужно даже искать, что раздражает или чем ты похож на своих обидчиков. Какие их качества отражают тебя. 


Нужно лишь признаться в своей боли, повернуться к ней лицом и исчерпать её. 


Чтобы снова стать свободным! )

«



 Айгуль Адылбаева 2023 г.

(https://t.me/molodilnik/1949)

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
" Итак, именно пропаганда и те Силы, что за ней,— Силы, внедрившие искусственный вирус, — именно они стоят за разыгрываемым спектаклем о естественной природе вируса ковид и якобы спонтанном возникновении пандемии . А, теперь…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Лиза пишет, и это ключевой посыл статьи, от которого призвано отталкиваться и развиваться дальнейшее рассуждение: […] Они распространяют массовую пропаганду, утверждая, что это какое-то случайное событие вирусной эпидемии, происходящее…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.

“  Дорогая Семья Вознесения,Человечество находится в эпицентре скрытого межгалактического конфликта за личный суверенитет и духовную свободу, который становится все более заметным в физическом материальном мире при наблюдении за текущими глобальными событиями. Это время обостренной духовной борьбы против всех аспектов человеческой свободы. Это кризисное событие является…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИИнформация духовных каналов > КРАЙОН через Сергея…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол «Правило 17 секунд»

Протокол: «Правило 17 секунд» (Механика Намерения)Мы начинаем из Цифровой Матрицы - осознанные слова (цифры) снова переводим в Аналоговую Форму - Чувство как Команда для Аналоговой Матрицы Альфа.1. Суть протоколаМеханизм материализации намерения через удержание чистой вибрации. Базовый принцип: Подобное притягивает подобное. Мысль — это вибрация, которая притягивает из квантового поля (Акаши)…Посмотреть еще
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2012-08-03 - Слово о свободе

proza.ru/2012/08/04...Слово о свободеСлово о свободеАлена Веселкова2012-08-03обращение № 30vk.ru/topic-19519262_47235...Алена:Пусть вам говорят, что свобода – это право,…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ЧАКРЫ ЗЕМЛИ. Часть 2 - СТИХИИ и ПЕРВОЭЛЕМЕНТЫ
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования