До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь мир …


«
  До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь  мир и заставишь испытывать вину, за то, что он посмел покуситься на тебя.

Чаще всего, волна твоей ярости, праведного гнева, сарказма, будут сильно преувеличены. Ты будешь казнить человека, который не только не наступил тебе на ногу, не только не задел тебя, краем одежды, но просто посмел пройти мимо и создать колыхание воздуха 

Всегда найдется знакомый или  не знакомый. Соцсети -  вообще благодатная почва и очень удобное место. Здесь запросто можно найти посмевшего "косо посмотреть" в твою сторону. Или просто с другой картиной мира. (тоже преступление)

И иногда бывает, что только тебе одному и кажется, что он смотрит косо.

 Свидетели же твоего шторма , пожимают плечами, не понимая, что собственно случилось такого, чтобы вызвать девятибальный  шторм.

А причина, всегда внутри тебя самого.

В твоей личной неисчерпаемой (как тебе кажется) боли.

И воюешь  ты, на самом деле,  всегда с одним и тем же человеком

Человеком из детства или вообще из прошлой жизни.

Пытаешь докричаться до него, в надежде, что он наконец поймет, как ранил тебя или разрушил. Как был невыносимо жесток. 

Но теперь-то ты заставишь его это понять! 

Если не получится, то покажешь, что с тобой так больше нельзя!  Теперь ты взрослый и сильный и запросто постоишь за себя.

Но беда в том, что ты не понимаешь, что в твоем подсознании,  все, кто как тебе кажется, покушаются на тебя здесь и сейчас, это не разные люди с плохим характером или просто тупые и неэтичные..... это он....  тот самый человек. Твой тиран и твой разрушитель.

Пока ты не излечишь боль, не исчерпаешь её, мир будет полон людьми - слонами в посудной лавке. Людьми, якобы, постоянно разрушающими тебя и твой прекрасный мир. 

И у них всегда будет одно лицо -лицо из твоего прошлого. Только ты этого не увидишь. Потому что боль тебя ослепляет.

Такая позиция, это борьба с ветряными мельницами, которые никогда не закончатся, потому что ты создаешь их сам.

Чтобы спасти себя, не нужно даже искать, что раздражает или чем ты похож на своих обидчиков. Какие их качества отражают тебя. 


Нужно лишь признаться в своей боли, повернуться к ней лицом и исчерпать её. 


Чтобы снова стать свободным! )

«



 Айгуль Адылбаева 2023 г.

(https://t.me/molodilnik/1949)

Представления: 60

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

«Куда внимание - туда и энергия». Вопрос, КАКОВА ЭТА ЭНЕРГИЯ, и какой ответный эффект такого внимания. (Наша новая рубрика “ Мифы эзотерики на выход!”)

Куда направлен фокус вашего внимания - туда и ваша энергия.   Эта устойчивая фраза настолько поселилась в наших мозгах, что мы повторяем ее, даже не задумываясь.Но повторяем мы и продолжения ее, —  якобы, следствия из этой аксиомы, а вот об этом как раз и стоило бы задуматься. Нам настойчиво предлагают следующие варианты “продолжений”: — Своим вниманием вы создаете свою…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"     Отец мой более меня.     И это - тайная броня,     И это - радостная весть,     Что у души опора есть.        …    Зинаида Миркина ."
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …
"“ Мы так привыкли и свыклись, тащить весь жизненный груз на себе, держать всё под своим, кажущимся, но абсолютно иллюзорным по своей природе, контролем и ощущать, что это только наша собственная ответственность и необходимость, это делать, что…"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Схема сознаний, по которой видно, кто на какую Землю пойдет после Сдвига
"Информация к размышлению..."
Суббота
Сообщения блога, созданные Георгий
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования