До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь мир …


«
  До тех пор, пока ты носишь в себе жгучую боль, ты всегда сможешь найти человека, которому обрушишь на голову весь  мир и заставишь испытывать вину, за то, что он посмел покуситься на тебя.

Чаще всего, волна твоей ярости, праведного гнева, сарказма, будут сильно преувеличены. Ты будешь казнить человека, который не только не наступил тебе на ногу, не только не задел тебя, краем одежды, но просто посмел пройти мимо и создать колыхание воздуха 

Всегда найдется знакомый или  не знакомый. Соцсети -  вообще благодатная почва и очень удобное место. Здесь запросто можно найти посмевшего "косо посмотреть" в твою сторону. Или просто с другой картиной мира. (тоже преступление)

И иногда бывает, что только тебе одному и кажется, что он смотрит косо.

 Свидетели же твоего шторма , пожимают плечами, не понимая, что собственно случилось такого, чтобы вызвать девятибальный  шторм.

А причина, всегда внутри тебя самого.

В твоей личной неисчерпаемой (как тебе кажется) боли.

И воюешь  ты, на самом деле,  всегда с одним и тем же человеком

Человеком из детства или вообще из прошлой жизни.

Пытаешь докричаться до него, в надежде, что он наконец поймет, как ранил тебя или разрушил. Как был невыносимо жесток. 

Но теперь-то ты заставишь его это понять! 

Если не получится, то покажешь, что с тобой так больше нельзя!  Теперь ты взрослый и сильный и запросто постоишь за себя.

Но беда в том, что ты не понимаешь, что в твоем подсознании,  все, кто как тебе кажется, покушаются на тебя здесь и сейчас, это не разные люди с плохим характером или просто тупые и неэтичные..... это он....  тот самый человек. Твой тиран и твой разрушитель.

Пока ты не излечишь боль, не исчерпаешь её, мир будет полон людьми - слонами в посудной лавке. Людьми, якобы, постоянно разрушающими тебя и твой прекрасный мир. 

И у них всегда будет одно лицо -лицо из твоего прошлого. Только ты этого не увидишь. Потому что боль тебя ослепляет.

Такая позиция, это борьба с ветряными мельницами, которые никогда не закончатся, потому что ты создаешь их сам.

Чтобы спасти себя, не нужно даже искать, что раздражает или чем ты похож на своих обидчиков. Какие их качества отражают тебя. 


Нужно лишь признаться в своей боли, повернуться к ней лицом и исчерпать её. 


Чтобы снова стать свободным! )

«



 Айгуль Адылбаева 2023 г.

(https://t.me/molodilnik/1949)

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования