Остаются ли души любимых с нами навсегда?

 
 Каждое слово этого послания отзывается в душе и подтверждается моим личным опытом …

Да, я глубоко прочувствовала, что ничего  «не умирает» в отношениях близких людей;

но ощутить это непреходящее присутствие родной души можно лишь сместив свои настройки на этот уровень .
 Именно «туда»— где наше Единство и душевная связь незыблемы и вечны.

Даже в этой жизни родные души могут расстаться в силу разных причин: личностного характера либо тех или иных обстоятельств, но душевная связь между ними и слышимость ее остаётся нерушимой.

Это родство гораздо глубже, истиннее и сильнее всех человеческих наслоений и личностных противоречий.

 
 - - - - 

Я неоднократно переживала эту живую и непосредственную связь на уровне душ..

Так происходит у меня с моим ушедшим другом, с которым душевная связь стала ещё сильнее,

так и с живущими людьми …

 Я ее чувствую даже с теми, с кем лично в этой жизни не знакома, но заочно «слежу» за ними и их творчеством, деятельностью  и жизнью. Потому что в какой- то момент ощутила родство наших душ.


И, вот, совсем недавний мой спонтанный опыт:

когда мне стало очень горько, я против обычных своих просьб о помощи  к святым и другим моим  Высшим защитникам, — вдруг, неожиданно для самой себя,  обратилась к своей бабушке: горячо и трепетно любимой моей бабушке,

которая очень нежно любила меня…

Она давно ушла и, признаться, вспоминала я ее уже не так часто, но с большой теплотой …


То, как вдруг в трудную минуту я обратилась к ней,— настолько сильно было:

и этот мой порыв, и нахлынувшие чувства , и близость присутствия …  и слёзы…

все это не передать словами …

- - - - 

- - - -

Представления: 80

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 5, 2024 в 6:38pm


 

У меня все слышно.

Попробуйте кликнуть на «Перейти на Youtube”,— нижняя строка в картинке видео;

тогда видео появится на отдельной странице,

а там уже на картинке видео  левом верхнем углу кликнуть на «Включить звук« .

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:36pm

Ольга!   Звук текста на видео не включается...

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:27pm

Пора вернуться к тому, во что многие представители коренного населения этой планеты верили так сильно, это было их реальностью. Их предки были всегда с ними, сопровождая их с места на место. Они могут говорить с ними, они слышат их в ветре, есть те, кто может интерпретировать их. Такова была система верования древних на протяжении очень длительного времени. Вы полностью утратили ее. Теперь, по мере того, как вы повторно включаете ее, ответ на «Куда уходят души, при смерти (человека)?» ответ: «К вам вовнутрь».

Загадка разгадана. Это больше не загадка. Внутри вас то, чем является энергия внутри человеческого существа, она звездная, она великолепная, она идет гораздо дальше физического, даже того, что вы назовете сознанием. Это потрясающее, это удивительное, - то, что содержится в человеческом теле, это ваша Душа."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”
"  Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"   Мы только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
56 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОЖЕТ ЛИ СОЗНАНИЕ ВЛИЯТЬ НА РЕАЛЬНОСТЬ?» (3)
"" Некоторые могут спросить: «Влияет ли сознание, будучи энергией, на то, что мы называем реальностью?» Реальность — это то, что подходит для вас. А что не подходит? Это измерение, в котором вы находитесь. Возможно ли, что…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваш мир начинается с вас: как обрести внутреннюю свободу
"Ключ, который всегда был у тебя в кармане: прощение На этом пути многих ждёт самый сложный, но и самый освобождающий шаг — прощение. В особенности тех, кого мы называем «причиной» наших ран: наших родителей. Неопытный взгляд видит…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

“ Как нас превращают без нашего ведома в бездушных роботов или аватаров, контролируемых на расстоянии новым мировым правительством.”

  Это видео просто сногсшибательно по своей актуальности и информационной насыщенности. Все это, на мой взгляд,  требует вдумчивого ознакомления и осмысления. Поэтому я добавляю его текстовую распечатку с минимальными купюрами.“ […]1 мин. 59 сек.: Когда общественность начинает поднимать эту тему, то в ответ они заявляют, что всё это сторонники теории заговора, несмотря на факт, что почти всё это скрыто на виду. Позвольте мне предоставить вам более 50 документов, подтверждающих, что программа…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
" Не могу не согласиться здесь, Георгий, с твоим утверждением: Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и потенциалы. Замечу только, что «знания, которые…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему поначалу кажется, что просветление не меняет жизнь?
"Все знания о самом Себе истинном и настоящем находятся только внутри каждого из нас. Все что окружает нас это уже проявленные  знания. Проявленные в ходе жизненного опыта знания принадлежат каждому из нас и раскрывают наши новые возможности и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования