Остаются ли души любимых с нами навсегда?

 
 Каждое слово этого послания отзывается в душе и подтверждается моим личным опытом …

Да, я глубоко прочувствовала, что ничего  «не умирает» в отношениях близких людей;

но ощутить это непреходящее присутствие родной души можно лишь сместив свои настройки на этот уровень .
 Именно «туда»— где наше Единство и душевная связь незыблемы и вечны.

Даже в этой жизни родные души могут расстаться в силу разных причин: личностного характера либо тех или иных обстоятельств, но душевная связь между ними и слышимость ее остаётся нерушимой.

Это родство гораздо глубже, истиннее и сильнее всех человеческих наслоений и личностных противоречий.

 
 - - - - 

Я неоднократно переживала эту живую и непосредственную связь на уровне душ..

Так происходит у меня с моим ушедшим другом, с которым душевная связь стала ещё сильнее,

так и с живущими людьми …

 Я ее чувствую даже с теми, с кем лично в этой жизни не знакома, но заочно «слежу» за ними и их творчеством, деятельностью  и жизнью. Потому что в какой- то момент ощутила родство наших душ.


И, вот, совсем недавний мой спонтанный опыт:

когда мне стало очень горько, я против обычных своих просьб о помощи  к святым и другим моим  Высшим защитникам, — вдруг, неожиданно для самой себя,  обратилась к своей бабушке: горячо и трепетно любимой моей бабушке,

которая очень нежно любила меня…

Она давно ушла и, признаться, вспоминала я ее уже не так часто, но с большой теплотой …


То, как вдруг в трудную минуту я обратилась к ней,— настолько сильно было:

и этот мой порыв, и нахлынувшие чувства , и близость присутствия …  и слёзы…

все это не передать словами …

- - - - 

- - - -

Представления: 80

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 5, 2024 в 6:38pm


 

У меня все слышно.

Попробуйте кликнуть на «Перейти на Youtube”,— нижняя строка в картинке видео;

тогда видео появится на отдельной странице,

а там уже на картинке видео  левом верхнем углу кликнуть на «Включить звук« .

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:36pm

Ольга!   Звук текста на видео не включается...

Комментарий от: Георгий, Август 5, 2024 в 5:27pm

Пора вернуться к тому, во что многие представители коренного населения этой планеты верили так сильно, это было их реальностью. Их предки были всегда с ними, сопровождая их с места на место. Они могут говорить с ними, они слышат их в ветре, есть те, кто может интерпретировать их. Такова была система верования древних на протяжении очень длительного времени. Вы полностью утратили ее. Теперь, по мере того, как вы повторно включаете ее, ответ на «Куда уходят души, при смерти (человека)?» ответ: «К вам вовнутрь».

Загадка разгадана. Это больше не загадка. Внутри вас то, чем является энергия внутри человеческого существа, она звездная, она великолепная, она идет гораздо дальше физического, даже того, что вы назовете сознанием. Это потрясающее, это удивительное, - то, что содержится в человеческом теле, это ваша Душа."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.
"Мы привыкли молиться Богу и ждать от него Чуда, а на самом деле Чудо - это мы. Наше преображение имеет трансцендентный (паранормальный...кому как нравится) характер! Да, это так.  Различение, как ядро будущей…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Значительно дополнила блог."
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.

Да, я считаю Кристин Коттон истинно проСВЕТленной, несущей Свет правды в тьму лжи и незнания.Она  — настоящий  Воин Света, мужественная и последовательная в своей деятельности во благо людей. Воин не говорит о своей доблести, праведник о чистоте, а мудрец о мудрости. Главным критерием качества человека являются поступки как образ жизни  …     Марк Аврелий «Размышления» …Посмотреть еще
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
""Этот путь не про быстрый результат. Он про глубокое внутреннее взросление души. В нём нет места насилию над волей другого, но есть бесконечный ресурс для твоего собственного покоя." !"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Дмитро Панченко

Драгоценность человеческого рождения. Развитие вивеки (различения), чтобы подняться над законом кармы.

Если у нас мало различения (Вивеки, она достигается путём медитаций, молитв, джапы, бхакти), то Игру Сознания Шивы (Космическое сознание Шивы манифестирующееся на Земле как Шакти) мы не распознаём. Нам рисуется удручающая картина мира. Те кто страдает, перерождается много раз, умирает- сами не понимают почему так происходит.    Именно недостаток восприятия и различения рисует такую картину мира.    Из игривой, свободно проявляющейся энергиии Шивы (Бога), из его Божественной Игры (Лилы) мы как…Посмотреть еще
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"                  " Ты  -  это я, я  -  это ты, а вместе мы неразделимы.""
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы не спасаете его. Вы теряете себя: почему желание изменить другого опасно
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования