Позиционирование себя в «Золотой середине “И”, как ответ Дуальности «Или- Или».

      “ГЛУПЫЙ ИСКАТЕЛЬ”—- не мой выбор :-)

 Необычайно сильное видео.  Автор расставляет все точки над “и”.

Хочется перевести все сказанное в текст. Так здорово он излагает!

Возможно, сделаю это в комментариях .

Представления: 94

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Декабрь 10, 2024 в 12:29am


 

Действительно, чрезвычайно любопытно! Спасибо, Лариса, я у него ещё не видела этого.

Думаю, а не замахнуться ли и мне :-), — решиться пойти,— настолько впечатлило.

Я ещё посмотрела по ссылке : https://film17.ru/pravka#rec581527874.

Там это видео и ещё одно;

и более подробно рассказано про эту его методику — он ее называет Церемонией Правки лица, тела, ума и души.

« Правка лица - это древний метод регуляции человека (тела, ум, энергия). Это довольно глубочайшая и чувственная практика. В момент самой правки происходит сброс ограничивающих установок, напряжений и различных программ. Снимается слой эмоциональных переживаний и подсознательных программ.

- - - 

Церемония Правки лица, тела, ума и души – это методика омоложения и психоэмоциональное выравнивание.

 Правка лица
- это не совсем про лицо, а про всё тело, про неумственную память, про освобождение на всех уровнях. Здесь срываются маски, не только социальной убеждённости (роли, идеи, концепции, эмоции, боль), но и освобождение на клеточном, давно закодированном уровне. Происходит расшифровка и перекодировка приобретённых программ и изначально биологически заложенных ограниченных алгоритмов, через ясное поле осознования. В процессе правки - само тело включает саморегуляцию, ум входит в безмолвное созерцание, происходит церемония тотального восстановления на разных уровнях (физический, эмоциональный, энергетический …) И это всегда
чувственно глубокий процесс, раскрывающий безконечный потенциал твоей изначальной творящей сути.

 
    Для чего всё это?

 Человек живёт жизнь с различными ограничивающими программами, его тело тяжёлый груз, а ум уносит в бесконечные переживания. У него нет энергии для проявления, он слаб психически, эмоционально и физически. Правка лица прекрасно справляется с этими задачами и восстанавливает естественное и живое состояние человека.
 …»

 Виталий Ульянов

.
Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2024 в 6:12pm


 

Мне импонирует такой подход и позиционирование себя.

:-)

Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2024 в 6:09pm


 Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий


 «

Прямой пример, раскрытия 1 стадии - Признание, Принятие, Проявление:

Моё признание заключается в том, что я никакой не духовный учитель, не побужденный мастер и тем более не имею ничего общего с Просветлением и Истиной.

Я довольно обычный человек, просто растет борода и творчество имеет важную роль в жизни, но я далеко не святоша, местами ленивый и уязвимый, который здесь делится своими субъективными исследованиями и наблюдениями, они никогда не были больше чем фантазия или очередная концепция ума, но пропущенная через прямой и непосредственный опыт. Я никого и ни к чему не призываю, а лишь делюсь тем, что делится и чувствуется. И это признание не обесценивает, а раскрывает ту главную ценность, что важна именно в сей час. (Возможно даже вам, но это не точно)

В этом признании мне уже не требуется признания от кого-то в ответ, это просто признание с принятием и проявлением, как воображение, через вдохновение и воплощение, с осознанием образа как отражения. (Для кого-то это будет словоблудием, а для кого-то иначе)

И хочется ли мне этим кого-то спасти или чем-то помочь? Абсолютно Нет. И в этом нет безразличия, жалости или превосходства, да милосердие и любовь пронизывает это всё своей тонкой, еле заметной, нитью, которое вечно напоминает о гармонии во всём и всегда, которой я пытаюсь соответствовать (без попыток), но никогда не соответствую окончательно, что является той самой свободой движения.

Благо дарю, что были здесь 🙏❤️‍🔥

Теперь это здесь, будет Явно иное …

»

Виталий Ульянов, https://t.me/ulyanovtut/1053

Комментарий от: Эль, Декабрь 9, 2024 в 6:05pm

 

« 

Формула творения по тройственной системе:

1: (физика) 

Признание - Принятие - Проявление

2: (психика)

Воображение, Вдохновение, Воплощение

3: (Сознание)

Осознание, Образование, Отражение.

Всё начинается с признания, завершается отражением, проходя все стадии постепенно или молниеносно,  в зависимости от наличия количества напряжения, замечательности (внимательности), чувствительности и количества психической и физической энергии для обработки. 

»

Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 12:29am


 

 Кто Ты ?
Чистое Сознание уснувшие в выдуманной личности и отождествленное с этим телом, но не спеши ругаться на иллюзию, ведь сон безумно свят, как и пробуждение от него. Ты сама безграничность, но проживающее сейчас эту ограниченную жизнь, вкушая все приходящие и уходящие спонтанности, через события и реакции. Это красивая и неповторимая игра [я: жизньне игра], где каждый миг всецело важен, поэтому просто не залипай в том, что уже ушло и не ожидай, то что ещё придёт, ведь все страдания только от этого. Проживай эту жизнь красиво и счастливо, ведь счастье это не только позитивные эмоции, оно включает в себя все состояния. Будь тем, что ты Есть и твори то, что будет.


 Виталий Ульянов, https://t.me/ulyanovtut/951



Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 12:17am


 

Давайте будем откровенны, никто не хочет быть всем, все хотят быть собой, тем что между:

«я отдельность» и «я есть всё»,

но для того, чтобы туда (а точнее сюда) попасть, нужно «побывать» ( а точнее быть) и там и там.


 Виталий Ульянов, https://t.me/ulyanovtut/982


Комментарий от: Эль, Декабрь 5, 2024 в 12:02am


 

 Расстояние между различием и является возможности всем процессам собственно быть. Даже просветлённому мастеру, передавать своим ученикам о том, что они и есть То, даёт возможность именно расстояние.
Расстояние - это два, и любое заявление о недвойственности - это два, ведь есть тот кто заявляет и тот кому заявление адресовано, а это вновь расстояние, пусть и осознаваемое. Поэтому великое благословение расстояния, что дарует время, что производит человека, что рождает жизнь и смерть, а между ними прекрасно расстояние, где все явления являются и исчезают.

   Виталий Ульянов, https://t.me/ulyanovtut/990

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Добавила в блог расширенную текстовую расшифровку наиболее значимых моментов видео- беседы."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Мысли автора достаточно свежие и редко такая аналитика встречается в духовной блогосфере. Поэтому чуть позже помещу скрин наиболее ярких моментов видео."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
" Писала  уже о том,  как годами дурили  эзотериков, «кормили» ожиданиями вот-вот наступающего лучшего будущего, и так своеобразно воспитывали в светлячках состояние «выученной беспомощности».  Таким…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"комментарий   РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все! Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели. Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду». Как поистине умело подменяют…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования