Да, уж … путь познания Истины, ох, как тернист :-))

 
 Ролик, хоть и короткий, но на редкость содержательный ))), там ведь ещё (на 1.21 мин.) и об «иллюзии».. ну, когда ты совсем не иллюзорную боль испытываешь …

Тут все знаково: 

и :

«над фильмом работали:

Борис Ангелов (!)

…,

…»

 И, то, что персонаж, утверждающий «цилиндр», — вышел изнутри, можно сказать:

«познал изнутри суть явления» …

   - - - - - - 

 
 И, немного сурьезу :


«  Любая жизнеспособная идея, теория и т.д., заключает в себе факты за и против. Если вы сторонник этой идеи, тогда будете искать факты, которые докажут ваш «ЗА». То-же самое работает в другую сторону.

 
 Суть в том, что истина не всегда одинакова с разных углов обзора, поэтому происходит недопонимание противоположных «лагерей», сторонников за и против. У тех и других есть факты и доказательства своей правоты, но суть в том, что мир наш 3-х мерный, а угол обзора, как правило односторонний, двухмерный и вы не увидите полной картины, пока не рассмотрите все перспективы обзора, сложив их в единую, сложную, трехмерную картину ..."

 
                           - - - - - - - - - - - - 


Представления: 52

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 16, 2025 в 4:11pm


 

  • Тут все знаково: 

    и :

    «над фильмом работали:

    Борис Ангелов (!)

    …,

    …»

     И, то, что персонаж, утверждающий «цилиндр», — вышел изнутри, можно сказать:

    «познал изнутри суть явления…

  —- познал ВНУТРЕННЮЮ СУТЬ, которая всегда ОБЪЁМНЕЙ-ЦЕЛОСТНЕЙ, чем любая ВНЕШНЯЯ.


 !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Существует нечто, что мы называем Кругом Двенадцати. Это не 12 индивидуумов, не 12 сущностей или 12 мастеров. Это, можно сказать, намек на структуру Вселенной, которая состоит из 12, основы 12. Вся физика Вселенной, которая так необычна,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Вы можете думать, что ваша душа находится где-то далеко или на небесах. Но она всегда была с вами, в каждой вашей клетке. Ваша душа — это нечто особенное.Дорогие друзья, вам когда-нибудь говорили, что ваша душа вечна? Это так и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Это всегда было посланием Крайона: вы не были на пути к третьей мировой войне, а двигались к решению проблем, которые приходят вместе с решениями. Постепенно вы должны были осознать, кем являетесь, и достичь того, что мы называем…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы осознали, что в этой комнате присутствует нечто вроде тумана, и за пределами этого круга вы можете смутно различить присутствие других, многих других. Это то, что участники хотят увидеть снова. Когда туман рассеивается,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 279) 17 июня 2026 года.Моника МураньиИ мы приглашаем вас закрыть глаза, и причина, по которой мы обращаемся к вам с этой просьбой, заключается в том, чтобы вы могли освободиться от любых отвлекающих факторов, которые могут происходить, и заглянуть внутрь себя, туда, где внутри вас пребывает этот вечный покой Творца, где внутри вас пребывает эта любовная связь между вами и Творцом.…Посмотреть еще
2 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования