О родных душах, любви и предательстве …

.

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Февраль 5, 2025 в 8:16pm

Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий


 Очень глубокие мысли Ирины …

В частности, и для меня это явилось полнейшей неожиданностью,

здесь она раскрывает природу родственности душ с иного - непривычного нам ракурса

раскрывая то, что родственными душами могут быть друзья.

То есть, это не обязательно отношения между мужчиной и женщиной 


Также,  оказывается, такие встречи могут быть далеко не единственными  и неповторимыми в жизни.

Даже, после разрыва по тем или иным причинам человек может встретить ещё одну родственную душу.

И, даже сам «разрыв» не стоит воспринимать фатально, как трагедию всей жизни, потому что эти отношения всегда ведут к взаимному духовному росту

к тому же  в жизни ещё может повезти с новой встречей  :-)


Комментарий от: Эль, Февраль 5, 2025 в 8:10pm


 Это интересное и познавательное видео Ирины Лапик было совсем недавно опубликовано  Ларисой и вскоре ею удалено, поэтому не все имели возможность его посмотреть.

Поэтому я решила восстановить его на Эспаво.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Любопытная цитата: «Что бы там ни твердили монахи в гималайских пещерах или философы в башнях из слоновой кости, для капиталистического сознания счастье – это удовольствие. Точка»... Капитализм - это…"
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"У католицизма, присущего Западной Европе, можно было купить искупление за совершенные грехи или, иначе-просто откупиться... Молитва же может быть искренним раскаянием за совершенные дела. И это раскаяние происходит не в голове, а внутри души…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
16 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования