Гимн Пробуждения. Клич Звездным Душам.

Видео с этой пронзительной песней меня попросила опубликовать Лариса. 
Надо нажать на Посмотреть на YouTube и окошко с видео откроется.

Песня называется «Гимн Пробуждения»  и она находит живой отклик в тех душах, кто реально относится к Звездному Десанту.

И это очень чувствуется в комментариях под видео.

Но в жизни случается и так, что, да, у этих Душ начинает оживать их Звездная Память, они пробуждаются;

активируется их земная миссия, и они начинают  осуществлять свое предназначение,

Но, в какой- то момент под воздействием трудностей или из-за влияния темных сил,— эти Души оступаются, отходят с Пути, и не выполняют свою миссию.

Случается и такое, что они даже начинают выполнять или поддерживать планы Тёмных, предавая свою Светлую Цель.

Поэтому, мало- вспомнить, надо удержать себя в собственной духовной крепости и верности Пути Света.

Земные уроки Звёздных Душ - трудны,

подчас, невыполнимы,

но тем и ценны.

ТАК КРЕПЧАЕТ ДУХ.

Так «теплеет» Душа, проходя уроки Любви, служа во имя этой Любви не только себе, но и другим,

чутко откликаясь на любую боль ближнего.


  ….

Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2025 в 7:46am

"...Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь
Иметь или не иметь..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Быть, или не Быть? Вот в чём вопрос...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Мы только сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...

Комментарий от: Эль, Сентябрь 8, 2025 в 1:34am


Не получилось в блоге видео вот в таком виде - “картинкой”  опубликовать:

.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 8, 2025 в 12:30am

Ниже Георгий привёл текст этой песни.

Но музыка и исполнение несут особую энергетику.

Она реально «заражает», поэтому души и отзываются, кто слезами, кто воспоминанием , кто вдохновением.


Люди пишут:

@ВойизЧертогаВепря1 год назад


"Случайно" нашёл это...Йа 47- летний мужик,слушаю это и у меня ручьём слёзы и дрожь по телу...что со мной?!!! Всем ласкового Солнца и сияющих Звёзд!

 ——

@ИринаАнтонович-е1р1 год назад


Olga_Tanida_El_Va_Res у меня воспоминания как мгновенными кадрами ,сложно объяснить((( но такая Радость невообразимая в эти моменты. А так на грани интуиции И помощь ,поддержку я ее ощущаю всегда . Благодарю за прекрасный гимн,мурашки,слезы все как тут многие пишут❤️


 ——

@ЛюдмилаБражникова-щ1о1 год назад


Мне 90 , слезы льются!А в душе, какой- то подъем! Галина , благодарю за сообщение!

 ——

@ВойизЧертогаВепря1 год назад


@Olga_Tanida_El_Va_Res Здравия!Воспоминания идут...лет 5 назад всё очень обострилось,хотя и с детства было ,во снах особенно.Хотя чем больше проясняется моя сущность,её начинают неистово прессовать и духовно и физически,на всех уровнях... Хотя и понимают,что это уже тщётно,но упираются

 …

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2025 в 11:52pm

Гимн пробуждения. Клич Звёздным душам.

Понедельник, 03 Марта 2025 г. 


И вот сидим все в креслах.
Пристёгнуты. Готовы к старту мы.
И бешено в груди клокочет сердце,
Пульсируя, кровь давит на виски.

И вроде тыщу раз взлетали,
Всё досконально знаем. Все спецы!
Но что нас ждёт – не угадали.
Упали в недра мы Земли!
Припев:
Им невдомёк, что мы ведь не забыли!
А кто забыл, тот вспомнит всё равно!
Всё, для чего сюда мы так спешили!
И планы строили давно!

И вышли наши души с воплощенья.
Попали сразу же в тиски!
Пытали нас, хотели знать все тайны.
Но не на тех, нарвалися враги!

И тайн не выдали, морально не сломались.
И сторговавшись, вновь пришли!
Пускай в других телах, но души те же!
Врагов враги нажили – дураки!
Припев:
Им невдомёк, что мы ведь не забыли!
А кто забыл, тот вспомнит всё равно!
Всё, для чего сюда мы так спешили!
И планы строили давно!

Все кто проснулись – все при деле!
Все помогают Матушке- Земле!
И ищем тех, с кем прилетели,
Напомнить им, о праведной борьбе!

Вставайте братья! Сёстры – просыпайтесь!
Не время быть уж в забытьи!
Нам Звёздный флот с орбиты шлёт посланья,
Десант! Команда! Рядом мы!
Припев:
Им невдомёк, что мы ведь не забыли!
А кто забыл, тот вспомнит всё равно!
Всё, для чего сюда мы так спешили!
И планы строили давно!

И после этого как крылья появились,
И радость, и восторг вдвойне!
Не зря! Не зря мы здесь томились!
Видать пришёл конец всей тьме!
Припев:
Им невдомёк, что мы ведь не забыли!
А кто забыл, тот вспомнит всё равно!
Всё, для чего сюда мы так спешили!
И планы строили давно!

Думайте...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Никто не рождался и не умирал
"              "Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет.""
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КНИГА ЖИЗНИ.
"Для моего роста мне нужна была свежая пища для духа, а ты давал и мне и другим пищу негодную! Сколько такой «негодной пищи» продолжаем мы получать из эзотерического информационного пространства. Из пустого в порожнее переливаются…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Баллада о новом времени - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
"                                                                                                                                             …"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Дорогие, это не медитация. Я хочу, чтобы вы взяли меня за руку. Пойдемте. Перейдя со мной по мосту, вы попадете в ту часть своей души, которая находится за завесой. И вот вы здесь, со мной, и давайте пойдем со мной. Давайте вместе…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Я хочу, чтобы вы поняли, что Поле — это человеческое сознание, а не божественное. Оно никогда не было божественным, оно всегда было человеческим. Вы понимаете это? Однако сегодня вы можете наблюдать на нём божественные…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕЗЕРВУАР В ПОЛЕ» (8)
"" Наконец, я хочу объяснить вам, как немногие могут влиять на многих неожиданным образом. На этой планете много старых душ, но гораздо больше тех, кто не прибыл из других мест. Несмотря на экспоненциальный рост численности человечества, даже…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования