1. У некоторых может быть неправильное мировоззрение. Например, в воровской среде быть на обычной должности в компании будет постыдным, а если украсть большую сумму, то вызовет одобрение.

2. Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку несколько часов в день. В результате я получил ответы почти на все свои вопросы и это дало гармонию. Через несколько лет я стал сотрудничать с благотворительными фондами и IT-задания стали сложнее и интереснее. Стал очно ездить как волонтёр в благотворительный фонд. Для интроверта это был особенный шаг.

Среди знакомых был волонтёр, которая 7 лет не трудилась, а потом устроилась на платную вакансию в благотворительный фонд. Это можно назвать большой удачей. Там другая атмосфера из бескорыстных людей.

3. У меня бывало, когда пытался устроится на вакансию ниже своего уровня. Я несколько лет ездил на собеседования на вакансии менеджеров, грузчиков, мерчандайзеров, но меня никуда не брали. Потом 2 года смотрел ролики по программированию и практиковался, и меня взяли на IT должность. Видимо, мир не пускал в тупиковые пути. В журнале The Village была история про женщину, которая съездила на 80 собеседований, прошла их, но её не приняли на вакансии. В конце её спросили, что она хочет и она ответила, что открыть своё агентство. Возможно, поэтому не брали на вакансии и её путь — своё агентство.

Представления: 57

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2025 в 2:58pm

Да, это так… но в написанном, даже в  простом изложении мыслей других людей всегда чувствуется  энергетика и личный вклад того, кто пишет …

Иногда это настолько неуловимо, но неизменно считывается …

….

А вот когда человек откровенно  делится своим опытом,- я считаю это очень ценным,

тогда написанное ещё более «пропущено» через себя, то есть, уже более о- сознанно,— о-хвачено чувствами, умом, пережито, так сказать, фибрами души и тела …

Комментарий от: Константин, Ноябрь 1, 2025 в 2:36pm

Спасибо, очень приятно.
Мне тоже нравится писать.
Но, наверное, нельзя сказать, что это мои тексты. В них многое способствовало из других источников, которые я читал. Иногда сложно отделить своё от накопленного.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2025 в 2:30pm


комментарий

И, тебе , Константин , спасибо.

То, что ты пишешь, и как ты это делаешь,

твоя искренность,

твой стиль и подача , -  это всегда вызывает внутренний отклик. 
Наверное, таков резонанс подобия созвучных энергий, когда в ответ рождается свое, и оно для тебя самого какое-то более чистое, что- ли, более истинное свое.

Так я это чувствую…

И, где-то даже хочется перенять твою манеру изложения: емкую и ясную. 

Не в качестве подражательства :-), просто мне нравится.

Пожалуй,  постараюсь написать обзорно, но кратко о сопротивлении,-

-внутреннем и внешнем, - которое стала очень остро ощущать.

Тем более, что эта тема не столь раскручена ….


Вот так мы можем вдохновлять друг друга, если есть глубинное созвучие :-)

Комментарий от: Константин, Октябрь 31, 2025 в 9:31pm

Да, всё в порядке.

Спасибо за поддержку.

Комментарий от: Эль, Октябрь 31, 2025 в 8:02pm

  • Видимо, мир не пускал в тупиковые пути. 

Да, Константин, ты глубоко прав. ( ничего, что на «ты»?)

Я сейчас стала яснее чувствовать, как прежняя линейная житейская логика не работает,

причем, практически, на каждом шагу.

»Человек предполагает, к Бог/Душа располагает».— можно это и так  сформулировать.

Поэтому прислушиваться и улавливать многомерную логику своей Души и ее мечт/ мотивов/ планов— сейчас мне видится это особенно важным.

Такая «внутренняя» глубинная логика и ее решения разбивает все привычные стереотипы и всегда ведёт к лучшему.

Как Вы здесь замечательно описали , рассказывая про себя  (и про других):

  • Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку несколько часов в день. В результате я получил ответы почти на все свои вопросы и это дало гармонию. Через несколько лет я стал сотрудничать с благотворительными фондами и IT-задания стали сложнее и интереснее. Стал очно ездить как волонтёр в благотворительный фонд. Для интроверта это был особенный шаг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Ты закрываешься в шкафу - и в своем горе притворяешься, что ты один.  Пойми же наконец, что и там с тобой целая свита. Ты просто не можешь быть один.  Это невозможно для Духа.""
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
""Духовная реальность такова, что ты никогда не остаёшься один! Воистину ты здесь, с нами, а всё остальное - иллюзия.  И в этом процессе очень много Любви. Понимаешь ли ты, как мы чтим тебя?""
10 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Правда в том, что ваша Душа воплощалась во всех этих галактиках более миллиарда лет, приходя и уходя, существуя и действуя, разве это не достаточно великолепно для вас? Вот кто вы есть. Детская история с помощью метафоры линейным образом…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА» Часть 1.
"" Я продолжу сегодня вечером, и расскажу вам, как Душа начинает относиться ко всему, что находится здесь и теперь она становится «человеческой Душой.» Когда вы дошли до этого места и начинаете пробуждаться и развиваться, и я скажу…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"!!!"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Они Живут Среди Нас. Их Сила В Тишине. Узнай, Как Они Меняют Мир
"Жизнь в Любви: без борьбы, без страха Пробуждённые не борются с миром. Они принимают его. Они понимают, что свет и тьма — две стороны одной медали. Что радость и боль, успех и failure — всего лишь временные состояния, которые приходят и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЗАКОНЫ ОБ ЭВАКУАЦИИ И МАССОВЫХ ЗАХОРОНЕНИЯХ,— ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ? …
"Эль. Удали свою провокационную тему Законы " Об эвакуации и массовых захоронениях, - дорога в один конец с Сайта Эспаво."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования