1. У некоторых может быть неправильное мировоззрение. Например, в воровской среде быть на обычной должности в компании будет постыдным, а если украсть большую сумму, то вызовет одобрение.

2. Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку несколько часов в день. В результате я получил ответы почти на все свои вопросы и это дало гармонию. Через несколько лет я стал сотрудничать с благотворительными фондами и IT-задания стали сложнее и интереснее. Стал очно ездить как волонтёр в благотворительный фонд. Для интроверта это был особенный шаг.

Среди знакомых был волонтёр, которая 7 лет не трудилась, а потом устроилась на платную вакансию в благотворительный фонд. Это можно назвать большой удачей. Там другая атмосфера из бескорыстных людей.

3. У меня бывало, когда пытался устроится на вакансию ниже своего уровня. Я несколько лет ездил на собеседования на вакансии менеджеров, грузчиков, мерчандайзеров, но меня никуда не брали. Потом 2 года смотрел ролики по программированию и практиковался, и меня взяли на IT должность. Видимо, мир не пускал в тупиковые пути. В журнале The Village была история про женщину, которая съездила на 80 собеседований, прошла их, но её не приняли на вакансии. В конце её спросили, что она хочет и она ответила, что открыть своё агентство. Возможно, поэтому не брали на вакансии и её путь — своё агентство.

Представления: 42

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2025 в 2:58pm

Да, это так… но в написанном, даже в  простом изложении мыслей других людей всегда чувствуется  энергетика и личный вклад того, кто пишет …

Иногда это настолько неуловимо, но неизменно считывается …

….

А вот когда человек откровенно  делится своим опытом,- я считаю это очень ценным,

тогда написанное ещё более «пропущено» через себя, то есть, уже более о- сознанно,— о-хвачено чувствами, умом, пережито, так сказать, фибрами души и тела …

Комментарий от: Константин, Ноябрь 1, 2025 в 2:36pm

Спасибо, очень приятно.
Мне тоже нравится писать.
Но, наверное, нельзя сказать, что это мои тексты. В них многое способствовало из других источников, которые я читал. Иногда сложно отделить своё от накопленного.

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2025 в 2:30pm


комментарий

И, тебе , Константин , спасибо.

То, что ты пишешь, и как ты это делаешь,

твоя искренность,

твой стиль и подача , -  это всегда вызывает внутренний отклик. 
Наверное, таков резонанс подобия созвучных энергий, когда в ответ рождается свое, и оно для тебя самого какое-то более чистое, что- ли, более истинное свое.

Так я это чувствую…

И, где-то даже хочется перенять твою манеру изложения: емкую и ясную. 

Не в качестве подражательства :-), просто мне нравится.

Пожалуй,  постараюсь написать обзорно, но кратко о сопротивлении,-

-внутреннем и внешнем, - которое стала очень остро ощущать.

Тем более, что эта тема не столь раскручена ….


Вот так мы можем вдохновлять друг друга, если есть глубинное созвучие :-)

Комментарий от: Константин, Октябрь 31, 2025 в 9:31pm

Да, всё в порядке.

Спасибо за поддержку.

Комментарий от: Эль, Октябрь 31, 2025 в 8:02pm

  • Видимо, мир не пускал в тупиковые пути. 

Да, Константин, ты глубоко прав. ( ничего, что на «ты»?)

Я сейчас стала яснее чувствовать, как прежняя линейная житейская логика не работает,

причем, практически, на каждом шагу.

»Человек предполагает, к Бог/Душа располагает».— можно это и так  сформулировать.

Поэтому прислушиваться и улавливать многомерную логику своей Души и ее мечт/ мотивов/ планов— сейчас мне видится это особенно важным.

Такая «внутренняя» глубинная логика и ее решения разбивает все привычные стереотипы и всегда ведёт к лучшему.

Как Вы здесь замечательно описали , рассказывая про себя  (и про других):

  • Бывает временный период, когда происходят трансформации в жизни. Когда старое изжило себя, а к новому ещё не готов. Это похоже на преобразование гусеницы в бабочку через кокон. У меня это было несколько лет: платных заданий почти не было, и я мог читать эзотерические сайты и слушать классическую музыку несколько часов в день. В результате я получил ответы почти на все свои вопросы и это дало гармонию. Через несколько лет я стал сотрудничать с благотворительными фондами и IT-задания стали сложнее и интереснее. Стал очно ездить как волонтёр в благотворительный фонд. Для интроверта это был особенный шаг.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Алекс Балистрейя - Постоянное чувство принадлежности.

“ Из глубокой памяти, связанной с моим высшим "Я", я увидел прекрасное небо и великолепные цвета, невиданные на Земле. Апельсиновые, нежно-розовые, нежно-голубые. Яркость была не такой интенсивной, как на Земле, и в ней была мягкость и красота, которые глубоко резонировали. Я шел по платформе, приближаясь к кораблю с этим небесным видом на небо и освещением в качестве…Посмотреть еще
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования