“ И ещё что-то личное, искреннее, настоящее …”

“[…]  И ещё что-то личное, искреннее, настоящее, коль сегодня пошла такая гулянка и такой поток откровенности, искренности, честности, открытости и настоящности.

Я понимаю, знаю и признаю, что за многие годы своего жизненного пути я наломал немало дров ( смотри - судеб ), сам того не желая, многих заделал, причинил боль, не специально, неосознанно именно из-за её отсутствия ( таков закон сансары ). 

Я не могу вернуть то, что было, но я могу приложить все усилия, стать другим, делать иначе, по-другому, честно, по-честному, по-совести, по душе, из души, по Божественному.

И мне заняло много лет к этому прийти. Да, что там заняло - я, всё ещё, к этому иду и учусь, но теперь куда более осторожней, внимательней, осознаней, мудрей добрее бережней к другим и к другому. 

Не всегда получается, но всегда стараюсь, понимаю, вижу, осознаю и тихо, за кадром, меняю, чиню и пробую снова.

Поэтому, кто бы это ни был, где бы вы ни были, читаете ли вы этот пост или нет ( что, в принципе, не так уже и важно, потому что сам посыл уходит и расходится кругами по вселенной доходя дотрагиваясь до каждого из вас ), я искренне и от всего сердца сожалею о содеянном, прошу у вас прощения, прощаю самого себя и принимаю себя тогда и сейчас безмерной, безграничной любвовью, потому что прошлого не вернуть, но изменить и измениться можно только в настоящем.

Что я и делаю. Чем постоянно и занимаюсь. Чтобы быть другим. Чтобы делать по-другому. 

Чтобы сбалансировать несбалансированное.

Спасибо вам за то, что были в моей жизни, за то, что я и моя душа росли рядом с вами, через вас с вашей помощью. 

Благословений вам да и вообще всем людям на моём пути, вне зависимости от того, что было, как мы расстались, в каких отношениях друг с другом остались ( даже если не в каких ). 

Это всё часть пути, обучения, и любви о которой души заранее друг с другом договаривались, обучить, напомнить и, друг об друга, пробудить, даже если здесь это ощущается больно, некомфортно, кровоточаще.

С благодарностью, любовью ко всем и каждому на моём пути, в частности.

Edward Tarashchansky

  Мне остается только присоединиться  …

.

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 21, 2026 в 5:28pm


 И спасибо Алексу …

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования