Май, 18

Прошло около полугода со времени, когда у меня был подобный эпизод.  Это был уже третий или четвёртый по счёту.  С первым, 2-3 года назад меня отвезли в скорую помощь и лекарствами прекратили боль.  Но это было ещё в другой жизни, когда я не осознавала работу энергий в теле.  Как я выбиралась из остальных - не помню, но в скорую ехать не приходилось.   В этот раз всё началось в средине вчерашнего дня, я почувствовала неприятное ощущение тяжести в левой части спины, под лопаткой.  Сидеть за комп. стало трудно,  поэтому развлекалась домашними делами.  Пошла спать в 9 часов. Промассировала спину Шитсу массажёром.  Боль, к этому времени слегка отступила и я провалилась в сон.  Проснулась, было 10:20. от боли, которая стала пульсирующей и очень сильной.  Все попытки найти удобную позу не приносили пользы. Я не могла найти себе места и вертелась в постели буквально непрерывно меняя положение, поскольку пульсация боли казалось ослабевала, когда я меняла положение тела.  

Решила поговорить с телом.  Я знаю, что любая боль - это нарушение Божественного порядка в клетках тела, неважно, где она сосредоточена.  Я знаю, что нарушено равновесие между внутренним и наружным пространством клеток.  Я решила, что могу послать в эту область Свет и Любовь - ведь это Божественные вибрации порядка, гармонии, равновесия. Я говорила своим клеткам о своей любви к ним, гладила поверхность тела в местах боли и направляла туда поток Света, Любовь.  Шла борьба, в которой я очень надеялась победить. Длилась она довольно долго. Какое -то время спустя, я попробовала остановить свой посыл клеткам и почувствовала, что пульсации боли ослабели, хотя совсем не прошли.  Нашло ощущение покоя и сильной усталости.  Но сон не приходил.  Как видно тело ещё не могло доверить себя сну, помня о том, как трудно было восстановить порядок.  Сон пришёл около 2 часов ночи. Проснулась в 6:30.  Вспоминая прошедший эпизод, я подумала, что посылая Свет, Любовь и Гармонию своим клеткам, я забыла об Источнике, великом Источнике Их - Всевышнем.  Думаю, что Его поддержка была бы для меня не лишней :))))), ибо, я думаю, что эпизод мог пройти быстрее и не так болезненно.

Может кому-то пригодится мой опыт. Наверное есть много других.  Важно не бояться, не допускать страха в своё энергетическое поле.

 

Представления: 132

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 23, 2011 в 9:00pm
Спасибо Вам огромное.  У меня был недавно ожог - масло выплеснулось из сковороды мне на наружную сторону ладони.  Я смыла место (поле ожога было довольно большим - половина ладони)  водой и продолжала печь блины. Потом смазала каким-то аптечным средством, которое оказалось просроченным 3года. Пузырь на ожоге не появился.  К вечеру место чуть побаливало и было заметно красное.  Когда утром я увидела ожог я не могла поверить глазам.  Крснота ушла, боли почти не было.  Я даже не одевала перчатки, мыла посуду и делала всю кухонную работу  как всегда. Потом ожог  начал шелушиться, как солнечные ожоги и сошёл.  Мне кажется, что тела наши перестраиваются.  Имеет видимо значение общее состояние организма, мало шлаков  Очень важно следить за ежедневным полным очищением кишечника.
Комментарий от: Надежда Боровская, Май 23, 2011 в 12:53pm

Положительный настрой, общее состояние равновесия,  принятие без страха всего происходящего со мной и  миром, а так же  здравый смысл, по моему мнению - это основные факторы, оказывающими влияние на здоровье.  Мне 73 года и я нравлюсь себе в этом возрасте, как никогда раньше.

 

Лаура! Только ДА Вашим словам и этому восхитительному опыту!

Комментарий от: анатолий, Май 23, 2011 в 12:37pm
Да, упустил существенный момент-. до начала занятием ритуалами. пульс был 60-70 ударов.
Комментарий от: анатолий, Май 23, 2011 в 12:33pm
Лаура! Я с Вами полностью согласен, что прежде всего необходимо преодолеть страхи в любом виде , внутренний настрой и здравый смысл. Я немного моложе Вас, веду активную физическую деятельность - на моем попечении 80 плодовых деревьев и 70 кустов винограда, а кустарники даже не считаю. Лет 10 назад ознакомился с пятью ритуалами тибетских монахов. и регулярно выполняю их утром. В результате мой пульс установился  в диапазоне 46 - 51 ударов в минуту и стабилизировалось артериальное давление. Глядя на меня моя жена с начала этого года тоже начала выполнять эти ритуалы и по моему мнению ей стало гораздо лучше.С детства обнаружил еще одну особенность - заживление бытовых травм, часто довольно серьезны, так несколько раз наступал на донышки разбитых бутылок и т.п. Во всех случаях подсобными средствами соединяю ткани, мысленно сшиваю их и даю совет как можно скорее пройти заживлению. И через 2-3 дня уже забываю о полученных травмах. Пробовал этот метод и на других людях, когда травмы происходили в моем присутствии то же действует и при этом останавливалось и кровотечение. То есть наши возможности ограничиваются только нами самими. Возможно, кому пригодится по жизни. Успехов Вам.
Комментарий от: Laura, Май 23, 2011 в 2:17am

Спасибо сердечное за ваш коментарий.   Я то же никогда не применяю лекарств, к которым испытываю психологическую неприязнь. К телу своему отношусь с уважением, понимая, что это мой дом и хочется чувствовать себя в нём уютно.  В прошлом сентябре я прошла ещё через один опыт, который никогда не забуду.  Я считаю первое  сентября моим новым днём рождения.  Я была поистине на пороге смерти. У меня включилось непроизвольно особое дыхание : очень глубокое, ритмичное, совершенно отличное от того, которым мы дышим обычно.  Мне сказали, что это первая чакра предпринимает попытку к спасению таким путём, поскольку это её функция в системе чакр.  Я не занимаюсь медитациями.  Использовала полное дыхание йогов, когда  появился высокий пульс (до 110) сердце.  Применяю методики доктора Ша  3-5 мин. ежедневно.  Занимаюсь ежедневно растягивающей гимнастикой и хожу на долгие прогулки 2 -3 раза в неделю.   Положительный настрой, общее состояние равновесия,  принятие без страха всего происходящего со мной и  миром, а так же  здравый смысл, по моему мнению - это основные факторы, оказывающими влияние на здоровье.  Мне 73 года и я нравлюсь себе в этом возрасте, как никогда раньше. 

Комментарий от: анатолий, Май 22, 2011 в 11:23pm
Лет тридцать назад обнаружил особенность своего организма - все лекарственные вещества оказывают обратное воздействие, болеудаляющие только усиливают боль, препараты для снижения давления только повышали его и т.д. Но в тоже время нахожу информацию о живой и мертвой воде \получение методом электролиза\, правда начал применять ее после изготовления электродов из блочного графита. Оказалось прекрасным средством от болей и воспалительных процессов, а также противовирусным воздействием. С тех пор моя семья не опасается ни грипов, ни ангин. Скорее всего активированная вода действует как катализатор на изменение структуры воды организма. Далее попала информация о том, что каждый орган и все клетки организма обладают собственным сознанием и с ними возможен диалог. Попробовал - получилось. Позже ознакомился с энергиями и методами ее накопления дыхательными практиками. Попробовал - получилось. Так что, когда у меня случались симптомы, как у Вас, Лаура, у меня был уже наработан рецепт по накоплению и применению  энергии. Пока здорово помогает, притом долговременно, иногда одного сеанса хватает на несколько лет. В общем необходимо больше доверять себе и своему организму, относиться с любовью и из любой ситуации можно найти выход . Лаура, спасибо за поднятую тему, опытом необходимо делиться..
Комментарий от: Laura, Май 20, 2011 в 9:35pm
Продолжается внутренняя работа по осознанию опыта.  Появилась очень интересная версия того, как это работает, когда посыл слов свет, любовь, радость и др. подобных им помогает. Помните японского учёного Ясуро Имото (?) и его теорию воздествия на воду положительных и отрицательных слов?  Я помню его фильм о воде очень живо.  Но ведь наши клетки состоят из воды на 80-90 процентов.  Очень просто и вероятно, что положительная, нормолизирующая информация достигает разбалансированных клеток именно через водную среду нашего тела.
Комментарий от: Laura, Май 20, 2011 в 7:34am
Прошёл день со времени эпизода.  Вроде состояние нормализовалось.  Я хочу сделать уточнение, что моя проблема не связана с сердцем.  Все показатели в норме - давление, пульс.  Боль была невралгическая по характеру.  Мои друзья просили меня найти причину эмоциональную или ментальную происшедшего.  У меня нет никакого желания искать причины, даже если они и были.  Мы живём нашу жизнь и избежать ошибок, которые так или иначе появляются, невозможно. Нет смысла окружать себя барьером - от кого? Барьеров вокруг более, чем достаточно.   Я благодарна за опыт, ибо он нужен был моему телу и моей Душе.  Он помог мне увидеть поистине, что слова свет, любовь, радость, добро, свобода  и др. из этой категории - действительно высоко вибрационные слова, если они способны прекратить страдание.  Ведь это так просто и так волшебно, чему удивляться, если "доброе слово и кошке приятно". А наши клетки имеют сознание, несомненно, иначе как бы могли функционировать (автоматически? ) наши органы и системы.
Комментарий от: Kristina, Май 18, 2011 в 10:17pm

Спасибо Лаура за блог!

Очень интересен тот факт, что все испытывают что-то со здоровьем в эти дни...

У меня голова раскалывалась пару раз кратковременными приступами (16 и 17-го). Я думала, что переволновалась на дел. встречах и из-за этого...

Призывала Ангелов, говорила : "Ангелы Исцеления, придите пожалуйста ко мне, облегчите боль" :) Помогло кстати.

Комментарий от: Ирина Дарьина, Май 18, 2011 в 9:44pm

В марте почти месяц я проходила через опыт учащённого сердцебиения, и сейчас порой это тоже происходит. Ритм усиливался, когда ложился в постель, придавая телу горизонтальное положение. Я повторяла, как мантры: "Я Есмь Божественная Любовь! Я есмь Божественный Свет!", игнорируя все другие мысли и визуализируя Золотой Свет, окутывающий и наполняющий тело, временами Фиолетовое Пламя. И обязательно нужно глубоко дышать, расслабляя живот, и центрируясь. Постепенно тело откликалось, сердце начинало биться ровнее и удавалось засыпать.

Пусть и мой опыт будет в помощь, дорогие Души! :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования