Это ответ на моё письмо Бируты Комоловой, руководителя Школы Первоисток в Риге, Латвия.  На нашем сайте есть одноименная группа, где помещаются материалы Бируты Комоловой.   Ниже я привела копию своего письма, на которое Бирута отвечает.

 Буду рада, если эта информацию будет кому-то полезна.

ЛЛ

 

Дорогая Лора!
Сейчас такие необыкновенные времена, что каждый можеть все. Надо только принять себя таковыми и делать! Это естественное состояние  для Нового мира. Так ч то привыкайте к собственгным чудеспам.
А возмложности изменить себя просто беспрецедентные.  В нашей группе одной женщине поставили диагноз - рак (гинекологический) и нгаправили на  срочную операцию, но она решила, что поработает с древними состояниями, сформирует себя все новое, но еще AGEL  на помощь взяла. Потом я с Вифлеема привезла униткальнгую практику от Богоматери - практически перерождение тела, провеае ей еще и это. За три месяца все  причины оперировать исчезли. Врач в недоумении как так мог ошибиться, но на деликатные разговоры, что не пользовалаись медикаментами, а просто убирали причины и строили себе новое состояние - смотрит скептически.
Так что сейчас возможно  все!

Книга представлена как пособие к стартовым программам. На сайте есть живая активация Верховного Первоистока, поэтому  она  хороша будет как приложение к книге.
На сайте много материалов, которые были бы интересны многим. Если вы  станете их переводить и распространять по своим связям, это будет хорошо. Мне однажды писали из США, нет ли у меня моих материалов на английском. 
Я понимаю, что это большой труд, но ведь им можно заниматься, когда есть соответствующее настроение. Это уже и  будет планетарным служением.
Еще варианты продумаенми, когда вернусь из поездки. Можно организовать скайп- семинары или  вечера вопросов и ответов
С Любовью Бирута

Citējot l laura <alexlaural@yandex.ru>:
Здравствуйте дорогая Бирута.  
Получила вашу книжечку вчера.  Огромное Вам спасибо.
 Примерно с сентября прошлого года у меня начались странные епизоды.  Если я заболеваю, и случаются несчастные случаи - я выхожу из них без врачебной помощи и лекарств. Я никогда не пью таблеток, слежу за телом, делаю растягивающую гимнастику.  Но всё, что происходит со мной сейчас, как-то выходит за грани обычного и выглядит почти чудом. В числе остальных  меня поразило заживление ожога от выплеснувшегося со сковороды масла.  Можно ли это как-то объяснить с точки зрения энергетических изменений на планете?  Я не замечаю в себе особой способности чувствовать энергии.  Как можно объяснить все эти явления?   Я бы больше хотела знать свои возможности и как я могу быть полезной новой Земле.
 Заранее благодарна за эту помощь.
Люблю и благославляю за  ваш труд на благо Человечества
Лора

Представления: 66

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 7, 2011 в 12:15am

Лора, спасибо за интересную информацио о новых возможностях человеческого сознания и тела. ВоИстину, человек сам себе доктор!

Спасибо за всё, что Вы делаете на Общее Благо.

Комментарий от: Laura, Июнь 6, 2011 в 9:36pm
Спасибо Вам и остальным участникам Эспаво.  Я учусь у всех Вас.  Считаю своим благом знать русский и возможность общаться со всеми.  Каждая информация здесь чему-то учит.  Нет достойных, чтобы поделиться с другими, и не достойных.  Никогда не знаешь кто и как может осветить твой день.  Эспаво для меня - огромное Окно в Новый мир,  живой источник информации и встреч с живыми людьми в виртуальном пространстве.  И я безконечно благодарна за это - Всем и всем за этот живой мир общения, открытий, возможностей познать и поделиться.
Комментарий от: СветЛана, Июнь 6, 2011 в 9:23pm

ВеликоДушная Лора, СпасиБо за Ваш Труд во Благо, за Открытое и Щедрое  Сердце, за Умение всегда направить наш Взор на Светлое Доброе и Благое, за интеллигентность и утонченность Восприятия Мира!

Я то же в Восторге от Встречи с Бирутой, ее Трудом, прошла на сайте активации Первоистока и гармонизации. 

 

С Любовью и Благом

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
5 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования