КРАЙОН - Призыв к Акции по Всему Миру

Предлагаю Ссылку -  http://waytosoul.ru/print/5588

Представления: 96

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Гульфия, Июль 30, 2011 в 8:24pm
Андрей, я согласна с Вами. Прошлой ночью как раз думала об этом. Надо разобратьса!
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Июль 30, 2011 в 8:02pm

внимание !!! ВОЗМОЖНА ошибка ПЕРЕВОДА ИЛИ ПРИЁМА!!!!

 

мы не имеем право говорить:"...  – Все люди Земли готовы к Вознесению!»

имеем право только:.... – Все люди Земли готовы  УСТРЕМЛЕНЫ ( СТРЕМЯТСЯ) к Вознесению!»

 

это не аутотренинг это призыв, гарантируя достигнутость других  люди на свои плечи садят неготовых и паровозиком их тянут, а хватит ли сил.

Комментарий от: Николай, Июль 29, 2011 в 4:11pm
Крайон предлагает провести эту мировую акцию 11 августа в 11.00 по Гринвичу, 15.00 по Московскому времени(с учетом летнего времени)
Комментарий от: Николай, Июль 29, 2011 в 4:02pm

Комментарии КРАЙОНА к Посланию -

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=70

Комментарий от: Гульфия, Июль 28, 2011 в 9:57pm
Пришла пора действовать и принимать Решение Сознанием Всего Человечества! Боже, спасибо тебе за то, что Я здесь и сейчас! Я ставлю свою сферу в КС и запечетлеваю в ней своё намерение- Все люди Земли готовы к Вознесению!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 28, 2011 в 6:19pm

...сделайте в ближайшее время одномоментную посылку следующего содержания в коллективное сознание человечества Земли: «Я (такой-то) сообщаю через своё сознание коллективному сознанию человечества о том, что вскоре свершится преобразование планеты и людей и мы должны все вместе пройти Вознесение в высшие измерения. И Я призываю сознания всех людей Земли разрешить Силам Света совершить соответствующую настройку Тел Света и Объединённой Чакры каждого человека в соответствии с текущим моментом Вознесения. Я направляю в коллективное сознание землян свою любовь и уверенность на правильную реакцию всего человечества на эти действия со стороны Сил Света. Я ставлю сферу в коллективное сознание людей Земли и запечатлеваю в ней своё намерение – Все люди Земли готовы к Вознесению!»

Как же это созвучно и принимается!

Николай, спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в научную среду и подтвердил теоретические…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"Все банально и просто ,,,Ученик готов ,,приходит Учитель ,,,Раса ,готова ,приходит учение ,,следом за приходом  учением приходят открытия ученых которые  переводят теорию в практическое приложение или реализуют изложенное в учении на …"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" сделав свое знаменитое  открытие волнового генома. Еще раз напомним ,,что Учение о волновом геноме уже было на Планете  и оно более точное и подробное ,Гаряев ,по сути ,ни чего не открывал ,он просто вынес части учения в…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" Мы не отказываемся от прошлого,  мы не уничтожаем прошлое, мы выходим за рамки его."
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"В комментарии ниже следует читать не: «Конечно, его авторские навыки здесь сыграли не последнюю роль, в таком завоевании внимания и отклика у слушателей», а  — «… актерские навыки». Исправить,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий  Вспомнилось сейчас, как повстречался мне много лет назад апологет таких воззрений «Избавимся от всего ненужного наследия прошлого». Судьба «занесла» меня как- то на встречу с актером, сценаристом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
" комментарий   Возвращаю к ключевому тезису блога: Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность кчеловеческому.” Речь ведь и о логике. Есть некая «извращенная» логика— логика перевертывания…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Люди и нелюди. Время распознавания.
"  Время перехода требует изменения и ускорение ,а это на базе фундаментальной научной мысли не возможно и сам Гаряев это признавал,,,, Нет, Гаряев никогда не отрицал фундамент, из которого выросли его открытия, то есть,…"
20 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования