Сегодняшний ченнелинг Группы/Ротера - Ритмы

Только что закончилась трансляция ченнелинга Группы через Стива, в нескольких словах содержание (где тут вставляется спойлер?)

 

Землетрясения в Чили и Японии изменили вибрации Земли, что было необходимо для нее.

Шишковидная железа меняется, и подобные изменения повлияют на циркадианный (суточный биологический) ритм и соответственно на физическое тело, что необходимо для вашего развития. Человек приходит в соответствие с изменениями Земли. С момента волны 10-10-10 энергетика беспрецедентна, что вызвало у человечества сомнения и чрезмерную реакцию. Совет - переоценить свою жизнь, потому что ваши интересы и предпочтения могут поменяться в связи со всеми этими изменениями.

 

Изменится сон, возможны пробуждения среди ночи, в том числе и по причине озарения или творческого порыва. Вы можете поспать пару часов, проснутся на несколько часов, и снова уснуть - может проявится необычный ритм сна, и как пример вы можете спать в необычное для себя время.

 

Подобну приливу и отливу, после отхода большой волны, возникает тишина, и кажется, что ничего не происходит - и это время хорошо подходит для установления гармонии, это передышка перед новой волной. Наступает время, о котором вы мечтали - вы возвращаетесь к полноте своей сущности здесь, и найдете новый уровень любви и веры в себя. Новые времена здесь, и новые волны на подходе. Вы можете оседлать волну. Новые революционные технологии на подходе. Найдите свой ритм. Найдите свою часть мозайки, ибо вы уникальный элемент творения, и радости вам!

 

P.S. Также могут изменится сексуальные ритмы. Помните, что сексуальность это свет духа, который вы проводите в этот мир.

 

Эспаво.

Представления: 233

Теги: Группа, Стив Ротер, трансляция, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Август 1, 2011 в 11:03pm
Сергей, большое спасибо!
Комментарий от: Ирина, Август 1, 2011 в 12:01pm
Благодарю, Сергей!
Комментарий от: Игорь, Июль 31, 2011 в 4:19pm
ЭСПАВО
Комментарий от: Kristina, Июль 31, 2011 в 3:23pm

Благодарю, Сергей!

Со сном - прямо в яблочко! :)

Комментарий от: Частичка, Июль 31, 2011 в 3:15pm
Спасибо !
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 31, 2011 в 11:11am

Найдите свою часть мозайки, ибо вы уникальный элемент творения, и радости вам!

Спасибо большое.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы знаете, что здесь присутствует новая энергия, не так ли? И в связи с этой новой энергией мы получаем от многих интересные вопросы. Вот, пожалуй, один из самых показательных вопросов об этой энергии. Кто-то говорит: «Я начинаю…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
"" Вы завершаете важный этап перехода. Если вы ещё не слышали об этом, то напоминаем, что до 2030 года действует пятилетний план, который подразумевает полное завершение этого процесса. Это первый год из пяти, и вы начинаете "выходить…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СОМНЕНИЯ В УБЕЖДЕНИЯХ И ИДЕНТИЧНОСТИ» (5)
""Вы могли бы сказать, что это обязательство — просто признать, что лично для вас всё может быть лучше, чем раньше. Многие говорят: «На дворе 2026 год, но посмотрите на мир, он по-прежнему такой же хаотичный, как и всегда. И вы…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ещё раз про любовь … или об одном споре в чате.
" Очень понравился мне этот текст Ильи Латыпова, прямо лег на душу. Кстати, на днях приобрела его книгу… толстенную такую :-) Называется  “Один на один с жизнью. Книга, которая поможет найти смысл” . Он так хорошо…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня дня (25.02.2026). “Я - чёрная птица и ты - голубая …”
" Добавила в текст блога свои личные воспоминания, связанные с этой песней: Виктор Берковский,- автор музыки этой песни, был школьным другом моего отца. Они вместе учились в институте и через всю дальнейшую жизнь пронесли эту дружбу. В…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" Сейчас мы вступаем в область, известную как Круг Двенадцати, где мы уже много раз бывали. Вы привыкли к двери, через которую, возможно, проходите, и к сцене, которая вас встречает. На этой сцене вам могут показать то, что вам нужно или…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ОТКРЫВАЯ ОБНОВЛЕННУЮ ДВЕРЬ» (4)
"" В этом Круге Двенадцати вы сможете увидеть гораздо больше, потому что на планете начинает развиваться сверхсознание. Есть кое-что, о чем мы еще не говорили подробно, но мы упоминали об этом. На самом деле, мы упоминали об этом довольно…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования