С давних времен люди мечтали о лучшей жизни, о гармоничных отношениях, о таком месте, где царит добро, счастье, любовь и радость. Видя, как неприветлив окружающий мир и помня где-то в глубине души о том, что существует «другой» мир, более совершенный и прекрасный, они создавали стихи, песни, сказания о таких странах или городах, где жизнь течет по-другому и где можно найти всё, что тебя радует, вдохновляет, преображает.

http://metta.ucoz.com/publ/volshebnaja_strana/volshebnaja_strana/85...

 

 

 

 

 

 

 

Представления: 426

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 3, 2011 в 8:20pm
Екатерина, Эйрис, спасибо, милые!
Комментарий от: Екатерина, Август 3, 2011 в 7:55am
С Днем Рождения!
Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 3, 2011 в 7:15am

Дорогая Лора, спасибо за поздравление, за такие добрые и мудрые слова.

Каждый из нас - свеча, от которой зажигаются другие свечи.

Комментарий от: Laura, Август 3, 2011 в 2:07am

Галина, дорогая светлая и мудрая.  Поздравляю с днём рождения от всего сердца.  Я думаю, что ты знаешь, как твоё присутствие  благотворно для этого пространства.  Если кто-то сомневается стоит ли  задержаться на Эспаво, значит он не читает твои блоги, наполненные светом и любовью к тем, кто их читает, и к тем, кто с ними не знаком.  Мы ведь не можем оградить наши энергии виртуальным пространством одного сайта, двух, десятка.  Свет не знает границ и пределов, как Дух человека, Земли, Вселенной.   

Слова этого блога - Свет, это огонь свечи, от которой зажигаются другие свечи.   Рада  за возможность   поблагодарность за все прошедшие  и за все твои будущие  прекрасные  послания.

с любовью 

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 2, 2011 в 8:41pm

Герда, дорогая, спасибо!

Как я рада тебе!

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Август 2, 2011 в 8:35pm

C днем рождения Метта, свет ясный чудесный и чистый:)))

С почтением и безграничной  любовью приношу свои поздравления и слова благодарности:)))

Спасибо что ты есть на этом свете:))))) рада рада рада тебе Ж))))

Герда через профиль Валеры

Комментарий от: Metta (Галина Ветрова), Август 2, 2011 в 8:12pm

Спасибо, дорогие, за созвучие!

Спасибо за теплые слова и поздравления.

Михаил, спасибо за прекрасные стихи.

Люблю и обнимаю всех вас.

Комментарий от: СветЛана, Август 2, 2011 в 4:52pm
Будьте Благословенны, всегда с Берегиней и Берегиней, Маяком для всех!
Комментарий от: Валентина, Август 2, 2011 в 4:18pm
Спасибо! С днем рождения!
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 2, 2011 в 1:52pm

Каждый из нас на своем месте, как маяк, освещает окружающее нас пространство, и чем больше на земле таких маяков, тем больше света, добра и любви во всем мире.

Галина, благодарю.

С днем Рождения!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"“  С Пасхой, дорогие! Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла. Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
Пятница
Сообщения блога, созданные Эль
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования