КРАЙОН - Откровения Хранителям Кристаллов

Предлагаю Ссылку -

http://waytosoul.ru/print/book/export/html/5710

Представления: 406

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Raduga Eugene, Август 16, 2011 в 12:30am
...странно так моё фото обрезалось.. :)))
Комментарий от: Raduga Eugene, Август 16, 2011 в 12:30am
АНТОНИНА, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАС!!!
ТАК РЕДКО ВСТРЕТИШЬ ДУМАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОСТОРАХ ДУХОВНОСТИ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ - ОЧЕНЬ РАД !!!! :)))))
Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 10:52pm
""""Роботизированные сущности, управляемые ИКС-матрицей, Команда управления миром привыкли считать себя хозяевами планеты и отказаться от этого «высокого звания» просто так они не могут. И поэтому ведут свою тайную игру. По сути, их можно назвать тем самым словом, которое обычно тактично (или иронично) обходят стороной представители власти разных стран… Это слово: ИЛЛЮМИНАТЫ.

Данное слово претерпело перемену в значении. Если когда-то ими обозначали несущих Свет и знания людям, то теперь «иллюминатами» называют устраивающих заговор против человечества."""

А вот тут как раз эзотерикам очень "больно" признать, что несущие свет и знания мастера Иисус, Сен-Жермен и тот же Кутхуми и есть илюминаты - заговорщики)))) Не тот свет и не те знания посредники между Богом и Человеком несли на Землю... частично в ченах 10-15% правды было, а всё остальное на откачку энергии у читающих напралено было для использования на выгоду заговорщиков...
Теперь уже и до 90% доходит правды в сообщениях, но как направят читающих иногда умело манипуляторы в результате на свою выгоду)))
Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 10:03pm

Информации и слов очень много в сообщении и слушайте своё Сердце... Сейчас сообщения более 80 % правды несут, но всё же всунут каждый своё   и интерепретируют под себя и выгоду своей цивилизации...

Я бы вот "работу" Кутхуми не делала, мне она не по душе...

Комментарий от: Антонина, Август 11, 2011 в 9:50pm

""""В ближайшем будущем у многих воплощенных человеческих существ, являющихся древними Хранителями, будут пробуждены в сознании коды и методики активации Кристаллов ПКР. ВНИМАНИЕ! КОДЫ И МЕТОДИКИ АКТИВАЦИИ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПРИВНЕСТИ ИЗВНЕ! Потому что они есть только в глубинной памяти людей, которые занимались «архивацией» Кристаллов на протяжении эонов времени. Не только со времен Лемурии, но и с гораздо более древних эпох – тех времен, когда разумные существа, жившие на планете, очень отличались от современных людей. Однако это были/есть (в режиме здесь и сейчас) Ангелы с Великого Центрального Солнца, то есть вы, дорогие мои. Вернее – многие из вас!
Итак, в чем новость!? Будьте внимательны… Я всегда говорил о лемурийцах как о древних душах… И других, молодых, которые пришли сюда позже… Но среди вас есть те, кто приходил на планету еще раньше. Обращаюсь к вам. Вы не лемурийцы! Вы приходили сюда еще до того, как Эксперимент вступил в свою завершающую фазу."""

 

И есть те, кто был здесь до начала "эксперимента" - предательства и ухода от Бога ВЦС. Всё же как быстро информация - энергия - вибрации разносятся по вселенной и за её пределы :)

Пробуждаемся...

Комментарий от: Ирина, Август 10, 2011 в 2:54pm
Благодарю, Николай!!!
Комментарий от: Николай, Август 9, 2011 в 8:49pm
У КАЖДОГО ИЗ СОТРУДНИКОВ СВЕТА ЕСТЬ СВОЯ ЗАДАЧА, СВОЯ МИССИЯ В АКТИВАЦИИ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ... с Любовью и Почтением.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Алекс!   Рад твоему новому и очень интересному проявлению...   С Уважением!!!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Я Есмь То, что Я Есмь, пребывающий всегда в единении со вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной Любви Бога."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Иллюзия начинается Всегда с разделения Со-Знания  Бога на части. Присутствие Любви Бога всегда находится в нашем сердце к каждом очередном опыте Жизни на каждом уровне его многомерного Со-Знания. Нам не надо никуда возвращаться потому мы всегда…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Бог  -  это Любовь. Творит Любовь Бога. Любовь абсолютная и без всяких условий. Любовь всего ко всему. Присутствие этого творящего начала Бога всегда в нашем сердце на каждом уровне частоты вибраций единого и многомерного  Со-знания…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
"Постоянный и непрерывный процесс Эволюции единого коллективного Со-Знания Творцом(Создателем) через Иллюзию разделения собственного Единства на части и через взаимодействие этих частей между собой  непрерывное познание своих возможностей,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
"" Что внутри, то и снаружи"                                                                                                                                Никакого…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования