Планетарные новости. Джим Сэлф

Планетарные новости. Джим Сэлф.

 

Это было короткое интервью на радиостанции Awakening Zone “Зона пробуждения”. Интервьер, Сэнди Сэйжбир, попросила Джима коротко рассказать о том, что происходит на планете.

Джим и раньше говорил о многих изменениях, пик которых должен был прийтись на июль и август этого года. Он напомнил слушателям интервью о том, что соглашения, на которых держалась реальность третьего измерения, управляли нашей жизнью до Перехода. Частично это происходит и сейчас. Внешние наблюдения в начале августа зафиксировали пять очень значительных солнечных возмущений, приведших к огромному взрыву Света. Такие взрывы, потоки Света приводят к разрушению упомянутых выше соглашений. Мировые лидеры больше не знают, что делать, потому что всё выходит из под их контроля и из состояния баланса. В области финансов каждая страна мира, включая США, испытывает трудности. Приближение мирового финансового краха неизбежно. Может пройти несколько месяцев, пока события начнут расворачиваться активно. Ожидается извержение З вулканов (один из них в России) в ближайшие 2-3 года.

Люди больше не хотят оставаться тюрьме старых соглашений. Благодаря огромной энергии Света, идущей на Землю, уровень их вибраций колоссально повысился. Те люди, за которых они были вынуждены себя выдавать, исчезли. Массовые возмущения в Лондоне показали, что молодые люди, участвующие в них, чувствуют свою способность жить и действовать по-другому. Мировая система управления больше не знает, что делать со всей этой свободой на планете. Джим говорит, что мы увидим очень скоро невероятный сдвиг в направлении свободы, возможностей. Это извержение энергии производит позитивные изменения в людях Земли, поскольку получив свободу, люди начинают реагировать совсем по другому. Мы являемся свидетелями того, как это сдвиг разворачивается. Если мы начинаем думать сердцем и душой, мы увидим открывающиеся для нас возможности. Сэнди спросила Джима о том, как осуществляется в нынешней реальности то, о чём он говорит. На это он ответил, что всё зависит от окружающего нас общества, от людей живущих вокруг нас, нашего воздействия на общество в каждой стране, городе, посёлке. Сдвиг заставляет государства значительно переориентировать свои собственные законы. Пища будет распределяться людям по правилам взаимодействия и обмена. (Вы выращиваете огурцы, а другие – помидоры. Вы производите обмен излишками продуктов. Это примитивное представление системы). Братья и сёстры, кто мы есть по сути своей, начнут получать свою долю в распределении. На Землю приходит время всеобщего достатка . Всё это окажет влияние на всех и каждого. Каково наше видение окружающего мира: видим ли мы его как полупустой стакан или полуполный, определит наше положение в этом мире.

Представления: 554

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 16, 2011 в 11:57am

Лаура, спасибо за послание!

Комментарий от: lushik-fioleta, Август 16, 2011 в 2:20am

Милая Лаура, после довольно продолжительного отсутствия на Эспаво в силу технических неполадок, рада снова слышать Вас!

 Да, да, именно слышать Вас душой, спасибо огромнейшее, всегда жду Ваших вестей и радуюсь, как ребенок,каждой встрече с Вами, светлейшая душенька! Гармонии, Любви и Радости Вам искренне желаю!

Кланяюсь Вашему Свету!

С Любовью!

Комментарий от: Laura, Август 15, 2011 в 9:10pm

Спасибо всем вам за то, что посетили мой "дом" - блог.  Я очень рада каждому. Каждый коммент. - это подарок гостя хозяину дома.  Все подарки одинако ценны для меня, ведь в каждом из них есть часть души каждого из вас.

с любовью

Комментарий от: Adolf, Август 15, 2011 в 5:59pm
Спасибо,Лаура,за вести!
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 15, 2011 в 5:17pm

Каково наше видение окружающего мира: видим ли мы его как полупустой стакан или полуполный, определит наше положение в этом мире.

Спасибо Лора ! За возможность услышать Джима и за твою энергию и чувствование момента.

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 15, 2011 в 4:54pm

Если мы начинаем думать сердцем и душой, мы увидим открывающиеся для нас возможности.

ВоИстину!

Благодарю, Лорочка!

Комментарий от: Частичка, Август 15, 2011 в 3:05pm
Надо в своих регионах держать ситуацию под контролем позитивной мыслью
Комментарий от: Власий, Август 15, 2011 в 10:12am
"...должен был прийтись..." "Ожидается..."
Комментарий от: Екатерина, Август 15, 2011 в 9:26am

Еееее))) Я танцую))

Потому что сама вижу что твориться в тех структурах которые соприкасаются со мной. Все рушится!!! Остается радость игры.

Комментарий от: Эдуард, Август 15, 2011 в 8:54am
Огромное спасибо, Laura! Это всё действительно так. Я занят в финансовой сфере, могу сказать, что при моей помощи осуществляются пограничные, на грани законности, схемы движения денег, и вот те богатые и высокопоставленные люди, которые стоят за этими схемами, в последние месяцы просто озверели, они качают и наседают, они потеряли всякое лицо, кричат на  сотрудников, фин. директоров и менеджеров, как быдло, это просто смешно, хотя бедным менеджерам не до смеха, им семьи кормить надо, а я уже уведомил руководство, что ухожу, мне ничего не нужно, я изымаю свою подпись из этих схем и начинаю заниматься открытием детской студии при одной из арт-галерей Москвы, с меня хватит этих коммерческих монстров, всё! Лавочка закрыта))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком?Выяснилось что почти у всех людей искажена,заблочена работа сердечной чакры-анахаты.Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности.Призовите свое ВЯ,учителей ,ангелов хранителей,ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования