Сознание многих людей, плавно перетекает в коллективное.

Как у многих животных, обитающих в природе стаями, сознание имеет вторую плотность - плотность коллективного сознания.
Сознание человечества имеет третью плотность - каждый сам по себе. Плотность индивидуального сознания.

Теперь же настает более эффектная смена сознания людей, чем за предыдущие несколько лет.
Сейчас происходит плавная, но уже заметная смена сознания, из третьей плотности, в четвёртую плотность - плотность коллективного сознания. Как и вторая плотность, только в этом случае "расширенная".

Уже сейчас, многие могут выделить, как сознание имеет единство с сознанием других людей.
Это проявляется не только в одинаковости и одновременности мыслей.
Это еще и сознательное или бессознательное пребывание в едином сознании пока наши тела спят. Во время сна, медитации или других видах пребывания души вне ума.

Единое сознание проявляется как у нескольких людей, так и у целых групп.
Одно сознание на всех. Люди могут даже находиться в разных концах света и не общаться какое-то время, однако их мысли и образ мышления будут едины.
Они будто общаются между собой постоянно, ежесекундно и знают о жизни друг друга все.

Это как телепатия, только постоянная, на уровне сознания и души.

Сознание становится коллективным в большинстве случаев у тех, кто к этому готов и кто пребывает в высоких вибрациях.
Однако никто не застрахован от резких скачков эволюции сознания )))))
В этом мире все возможно )))
http://vkontakte.ru/id123663484

Представления: 180

Теги: а-ха))

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: эль, Август 23, 2011 в 7:18pm

Шанти,благодарю!в последнее время совпадение мыслей(телепатия-это еще громковато)наблюдаю очень часто и не только с близкими.

Андрей,замечательная техника!сразу откликнулось!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 23, 2011 в 7:06pm

Благодарю, Андрей.

Так.. к слову.. у меня нет претензий.. вообще.. если есть.. то только к себе.. но это решаемо.. знаешь почему? потому что всё своевременно))

Так.. захотелось  позубоскалить))(хе)

=^_^=

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 23, 2011 в 6:42pm
удаление претензий  между людьми  создаёт предпосылки для коллективного сознания , методик много мой вариант http://www.youtube.com/watch?v=RleuE4QkEXE        http://www.youtube.com/watch?v=pOD5tKvgIwI     2 ролика о примирении . Это помогает переходу
Комментарий от: Яцковская Шанти, Август 20, 2011 в 9:36pm
о да-а...
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 20, 2011 в 9:20pm

В этом мире все возможно )))

Это точно!

Спасибо, Шанти.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
6 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
11 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И заметим ,,период Звездной активации подходит к завершению ,но сдвига полюсов не произошло ,можно сказать что все это ерунда  и буквально высосано из пальца ,а если нет ???а вдруг это все работает ,а коллективная реальность это продукт ТЕНИ…"
26 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Нужно не забывать простое ,но действенное правило,,,  Расы Ангельских Людей Земли были назначены служить "Преобразователями Частот" для Частот Звёздных Ворот в периоды Роундов Звёздной Активации или другими словами …"
32 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"           Грех бездействия  “ Мне часто не удавалось распознать, не говоря уже о том, чтобы противостоять искушению любить свою жизнь в этом мире. Это проявляется не в великих грехах, которые я совершаю,…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования