"Здесь и Сейчас ты обнаружишь невероятный покой, что отменяет все горести и беды, как и не было их, лишь только в снах. Следующим шагом становиться понимание того, что ты и есть этот вечный покой, присутствие, Абсолют, источник всего, источник безусловной любви - истинной любви, так ты осознаешь, что ты и есть То, что ты искал. Смотря из центра, из истинной своей сути, не через призму ложного "я", не через безумное эго, ты видишь реальный мир, это даже не видение, это непосредственное и несомненное знание, ты знаешь мир, таков, каков он есть, а не таков, каким себе его воображал.
И ни одна иллюзия не может затронуть тебя.
Ты видишь Истину во всём, себя во всём увидишь, и ты влюбишься в реальность вновь, вспомнив свою к ней любовь. Ты во всём и всё в тебе, никакого разделения, никакого конфликта, лишь течение по реке жизни, реке изобилия и счастья, в которых ты ограничивал себя, воображая ложное "Я"

Представления: 151

Теги: Здесь, Сейчас, и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2011 в 2:33pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 20, 2011 в 6:28am

 

 

Спасибо, Лора. Предельно честно и близко.

 

"...Сердце нетерпеливо просит Понимания, Знания, Ощущения.  Смирись с тем, что Сейчас доступно тебе, говорю себе, будь терпелива....

 

Комментарий от: Laura, Август 19, 2011 в 9:35pm

Это Достижение.  Мы все на Пути к нему.  Проблески это видения, знания - чаще или реже, наверное, бывают у каждого.  Сердце нетерпеливо просит Понимания, Знания, Ощущения.  Смирись с тем, что Сейчас доступно тебе, говорю себе, будь терпелива.  Однажды Проблеск Здесь и Сейчас  увеличться и станет реальностью существования.  Главное Верить, не сомневаться и помогать другим всеми доступными тебе способами в твоём нынешнем Здесь и Сейчас. 

Спасибо, Шанти

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования