"Здесь и Сейчас ты обнаружишь невероятный покой, что отменяет все горести и беды, как и не было их, лишь только в снах. Следующим шагом становиться понимание того, что ты и есть этот вечный покой, присутствие, Абсолют, источник всего, источник безусловной любви - истинной любви, так ты осознаешь, что ты и есть То, что ты искал. Смотря из центра, из истинной своей сути, не через призму ложного "я", не через безумное эго, ты видишь реальный мир, это даже не видение, это непосредственное и несомненное знание, ты знаешь мир, таков, каков он есть, а не таков, каким себе его воображал.
И ни одна иллюзия не может затронуть тебя.
Ты видишь Истину во всём, себя во всём увидишь, и ты влюбишься в реальность вновь, вспомнив свою к ней любовь. Ты во всём и всё в тебе, никакого разделения, никакого конфликта, лишь течение по реке жизни, реке изобилия и счастья, в которых ты ограничивал себя, воображая ложное "Я"

Представления: 154

Теги: Здесь, Сейчас, и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 20, 2011 в 2:33pm
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 20, 2011 в 6:28am

 

 

Спасибо, Лора. Предельно честно и близко.

 

"...Сердце нетерпеливо просит Понимания, Знания, Ощущения.  Смирись с тем, что Сейчас доступно тебе, говорю себе, будь терпелива....

 

Комментарий от: Laura, Август 19, 2011 в 9:35pm

Это Достижение.  Мы все на Пути к нему.  Проблески это видения, знания - чаще или реже, наверное, бывают у каждого.  Сердце нетерпеливо просит Понимания, Знания, Ощущения.  Смирись с тем, что Сейчас доступно тебе, говорю себе, будь терпелива.  Однажды Проблеск Здесь и Сейчас  увеличться и станет реальностью существования.  Главное Верить, не сомневаться и помогать другим всеми доступными тебе способами в твоём нынешнем Здесь и Сейчас. 

Спасибо, Шанти

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Благодарю, Александр!"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Твой фундамент где находится духовного по идее вот здесь нет. Твой фундамент духовноговосхождения пути находится сейчас здесь (показывает на область сердца). Это то, что ты действительно из себя представляешь. Это твоя любовь, это твоя преданность,…"
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
12 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"https://www.youtube.com/shorts/wXInnJHZ4Io?feature=share Можно попробовать посмотреть видео по этому адресу. Как я понимаю, проблема с просмотром видео с ютуба."
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
" Александр !  К сожалению твой комментарий не проявился к этой теме. Проявлено : Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET."
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
"" Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я - Бог, Суверен, Свободен!""
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования