ОШО:ТАРО ТРАНСФОРМАЦИИ. Зрелость.. Невинность.

Зрелость означает то же,что и невинность с одним лишь отличием: это невинность, на которую вновь предъявлены права,невинность завоёванная вновь.

Каждый ребёнок рождается невинным,но каждого ребёнка общество делает знающим.

Для этого существуют школы, колледжи,университеты; вся их функция в том,чтобы разрушить тебя, развратить тебя.

Зрелость означает,что ты вновь обретаешь невинность, вновь предьявляешь права на свой рай, вновь - становишься ребёнком...

Зрелость - это второе рождение,духовное рождение,ты снова ребёнок.

Иисус говорит:

"Пока вы не родитесь заново,вы не войдёте в Царство Божье".

Он прав, вы должны родиться заново.

( ОШО)

 

Представления: 528

Теги: ОШО

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Свет Небесный & Anna_I, Сентябрь 2, 2011 в 10:12pm
а-ха-ха-ха-ха !!!)))))))))))))))
кажись, я тут самая старая ))))))))))))))))))))))))
мне целых 38 ! )))))))))
А в реале - мне больше...Но в душе - меньше )))))))))))
А Люблю я вас Всех одинаково ! )))))))))
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 2, 2011 в 9:52pm

Лора, я старше тебя - мне 36...

Улыбка. На самом деле мне скоро 50. Рада тому, что можно повеселиться с друзьями просто так.

Любви все возрасты покорны!

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2011 в 9:31pm

Этот тест, как и все остальные - фан, просто развлечение.  Но попробовала, почему нет?  Мой возраст 32 года,  на 40 меньше физиологического.  Что мне с этим делать?  И всё почему?  Я люблю всё современное!  Радует одно - направление - к невинности прослеживается :)))))))

Спасибо

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 6:09pm

Аврора.. вот и мне удивительно стало.. была - 23.. Дочь погиба =- скатидась до 28...

Потом подошла(т выразила намерение в обратном течении времени) - к 26..

Влюбилась.. Крылья..

И 10!!!)))

 

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 2, 2011 в 5:23pm

А я на 26 вытянула. Ну вообщем я себя так и ощущаю.

Ваш психологический возраст: 26 лет.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 4:08pm

iltifat, Брат мой.. редко ты отписываешься - но метко))

Люблю тебя))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 2:35pm

Люблю тебя, ЕЛЕНА..

Мы намного ближе друг к другу, чем кажется..

И нет пространства и времени..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 2:34pm

Екатерина.. так я там и прошла..

На 10 лет))(хе)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 2, 2011 в 2:34pm
ооо. я завсим манесенька))
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 2, 2011 в 2:31pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования