СВЕТ и ЛЮБОВЬ – ключи в более высокие измерения.

СВЕТ и ЛЮБОВЬ – ключи в более высокие измерения.

Не ваши интеллектуальные показатели...

ЖИВУЩАЯ Духовность в вашей повседневной жизни...

 Не только чтение об этом...

Знание без Любви пустое и ограниченное.

 

Духовный Свет имеет осведомлённость!

У Света есть информация из более высоких измерений.

Таким образом, всегда важно использовать Свет в ваших медитациях.

Вы сможете заряжать Свет с помощью ваших душевных качеств.

Вот небольшая медитация, которую вы можете всегда использовать:


Создайте силой ваших мыслей колонку Света, которая соединяет ваше тело со Вселенной.

Когда вы вдыхаете,представляйте, как вы притягиваете Энергию Вселенной назад в ваше Тело изаряжаете Свет этими словами:
“ЛЮБОВЬ ВСЕЛЕННОЙ. МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ.ЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ”


Заряжайте себя этими Энергиями и почувствуйте могущество, которым они обладают.

Будьте едины с Космической Энергией.

Станьте Светом.

Станьте Любовью

 

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

СМЫСЛ ЖИЗНИ -ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

Представления: 742

Теги: ориентиры

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 12:29pm

хе)))

уж точна не за пирожеными))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 9:44am
Прэм это любовь.. дочь Бога..
Майя - это её дочь
наша реальность
так вот.. Прэм пришла в в нашу реальность..
это Прорыв
уже с неделю по земле идёт поток любви
просто будь в этом потоке
неси его в себе.. будь в нём
Это Золотой Век!
Поздравляю, земляне))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 6, 2011 в 8:40am
Синий луч из Анахаты... офигительное ощущение)))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 8:50pm

я просто Поток, Герда...

Ничего лишнего...

Убери восторг..

не надо качелей.. правда..

Солнышко..

быть в Потоке..  это класссно.. знаю..

Тока..

ты ведь падаешь в мир, правда? Я  - вижу.. Знаю,.

Бери в копилку..  любовь моя.. держись.. сразу говорю...

Этта что тта))

Это не Качели..

Это - Поток))

Беру тебя ва свой Поток...

Люблю.. истинно))

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 4, 2011 в 7:58pm

Шанти:)))   ну Шанти:))) ШААААНти:)))

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

практикую:)))

мега:))))

там где было = решений нет

теперь - ЛЮБОВЬ:)))) 

суууупер Ж))))

беру беру беру в копилочку чудесных мантр:))))) настроек на игру:))) ключей от всех дверей:)))

ты гений женщина:)))

Благодарю:)))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 11:02am

ЛЮБОВЬ РЕШЕНИЕ ВСЕГО.

СМЫСЛ ЖИЗНИ -ИМЕТЬ ЛЮБОВЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ.

 

Всегда))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 9:09am
Здесь и Сейчас.. единственное место, где возможно счастье.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 7:46am

Люблю тебя, дорогая душа..

Всё больше вхожу в ощущение разговора сама с собой..

Походу творец начинает просыпаться)(хе)

Наши диалоги - монолог творца.

Комментарий от: Laura, Сентябрь 4, 2011 в 7:10am

Да, дорогая Шанти, ты это сказала так точно, аналогия твоя удивительно образная, 

Лишь заплатки мои, сердцем сшитые.

В этой части нашей природы невозможно быть ни больше, ни меньше, ибо рано или поздно скрытая под скромностью гордыня в один момент выползает наружу  и разрушает имидж, тщательно создаваемый человеком, иногда даже неосознанно.   Я встречалась с этим, думаю другие тоже.   Просто эта область требует ещё уроков. 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 4, 2011 в 6:29am

"Лишь заплатки мои, сердцем сшитые,
Не сочтите, друзья, пережитками –
 Свой халат я смиренно ношу."

 

Сердце суфия состоит из заплаток..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования