19-12-2010 21:43
И что мне делать с потоком непонятной информации, навалившейся со всех сторон?
Сейчас этот вопрос задают себе все большее число людей.

Дорогие мои, любимые люди, я человек с планеты Земля, живущий здесь и сейчас. Путь просветления (или квантового перехода или очищения своей души…каждый может назвать этот путь по своему) начал два года назад. Конечно, есть, конкретные «достижения», за это время я избавился от болезней, сильно развилась интуиция, появилась способность ощущать «негатив», например текст я могу не читать, а сразу определить его цвет и вкус, да именно вкус, это освобождает много времени, не читаю тексты не нужные. Еще есть достижения, могу рассказать подробнее кому интересно (но это отдельно).

В настоящее время, печатается очень много ченнелингов, многие непонятны вам, многие устарели (сейчас все меняется каждый день) для всех, а еще больше появляется людей, которые знают, что нужно делать и советуют, до хрипоты в горле, как вам нужно поступать.

Я могу посоветовать, тем, кто нуждается в совете, на основании собственного опыта, могу рассказать, что я делал и делаю. Спрашивайте.

Ни кто не может вмешиваться в изменение вашего пути!!! Только Вы сами выбираете дорогу, по которой идти!

С любовью Александр.

 

P.S.Статья написана 9 месяцев назад, поэтому добавились еще изменения, но думаю достаточно перечисленного выше

Предоплата принимется... в виде описания собственного опыта(деньги не предлагать, только маракуи).....

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: анатолий, Сентябрь 19, 2011 в 9:44pm
Саша, отличная идея. Алена Веселкова, я не обладаю ни ясновидением, ни яснослышанием, меня полностью удовлетворяет моя интуиция И она подсказывает, что переход является частью эволюции вселенной. С другой стороны вселенная является по своей природе голографичной и, следовательно, даже каждый светлячок взаимосвязан не только ссолнечной системой, но и со всей вселенной. Я бы посоветовал только не называть конкретных дат переход,. чобы не быть смешными
Комментарий от: Саша, Сентябрь 19, 2011 в 8:17pm

Алена Веселкова, видиш для тебя смешной и для меня тоже, я его так и задавал( текстом настроение не передаш)...

весь смысл не в вопросе, а втом что сейчас происходит с каждым из нас...самое главное,что бы я хотел в этом блоге-это обмен своими опытами,своими изменениями....Ты спокойно в отдельных блогах рассказываеш о себе...я и предлагаю,что бы больше людей делились...

Комментарий от: Николай, Сентябрь 19, 2011 в 8:08pm

Приветствую Вас ВСЕХ Мои Дорогие и Вы Правы...

НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК...

ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ...

БУДЬ САМИМ СОБОЙ...

ВСЁ ХОРОШО ВО ВСЁМ ТВОРЕНИИ... Крайон.

с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 19, 2011 в 6:05pm

Саша..нужен или не нужен..??смешной вопрос..

переход просто идет и все..

подойдем к 2012 году к середине фотонного потока ..и пойдем на выход..

а принимаем мы  то ,,что идет переход или не принимаем..- это ведь ему ..переходу -без разницы...

солнцу все равно, что про него думает светлячок:)))).

 

Комментарий от: Евгения, Сентябрь 19, 2011 в 4:46pm
Спасибо большое за искренние слова, за опыт, за знания.
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 19, 2011 в 1:05pm

Привет, возлюбленная Душа под именем Саша!

нужен ли мне квантовый переход?

У меня ответ однозначный - нужен! Иначе меня бы здесь не было.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.

         ___—-___  О Максе Спирсе. “После этого интервью его убили”:           ___—-___   Макс Спирс.Инопланетные технологии изменения сознания:  Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"https://yandex.ru/video/touch/preview/15244588732981167629 ‼️Срочные новости :  «Роскомнадзор» начал замедлять вращение Земли, чтобы противодействовать мошенникам и странам НАТО, потому что они пользуются Землёй. Хитро!"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования