Единение в наслаждении, возможности парного процесса

Движение осуществляется иначе — недвижно.
Как быть где-то, не сдвигаясь с места?
Как изменять пространство и решать вопросы, не занимаясь деланием?

Что изменилось в ситеме взаимодействия?   ВСЁ.

Какова первая реакция?   ШОК.

Что делать телу, когда сознание в процессе?   НАСЛАЖДАТЬСЯ.

А вот это – труднейшая задача.

Раньше тело могло ощущать короткие моменты наслаждения после длительного напряжения. Но как быть в наслаждении, если напряжение отсутствует, тело расслаблено?

Здесь включается глубинный процесс, который раньше не был заметен. И чтобы видеть его, следует обладать достаточным потенциалом и быть открытым обучению.

Наслаждение, рожденное через тело и, связанное с сознанием и эмоциями — это процесс растекания, растворения границ и барьеров, сопричастность с Единым, пусть краткосрочная, возвращение домой.

Различные психоделические средства, алкоголь, были внедрены, чтобы создать подмену, иллюзию наслаждения. Общество введено в заблуждение, лишь отдельные единицы отрываются в поиске, но часто попадают в зависимость от игрушек технического прогресса, спортивных — здоровых — короткометражных наполнений.

Заблуждение состоит в том, что эффект наслаждения достигается за счет внешних инструментов, возможностей.
При этом, внутренние возможности бездействуют, блокируются и в конце концов отмирают. Так формируется армия управляемых биороботов.

Для чего?
Таковы условия игры. Заблудиться, чтобы иметь возможность найти выход, исходя из имеющихся ресурсов.

Наслаждение, рожденное изнутри, пробуждает внутренние взаимосвязи Единого, направляя человека к формированию целостности, активированию ресурсов, возможностей, наблюдения красоты.

В данном состоянии человек принципиально отличается. Он самодостаточен, наполнен, доволен жизнью. Он также становится носителем данного состояния, способным пробуждать подобное в окружающих людях.

Это полнота мира в полноте себя.
Это движение без суеты и движения.
Это действие без делания.
Это вплетение в естественный ход событий и плетение естественного хода событий одновременно.

Как правило, к данному состоянию подходят люди, прошедшие долгий, глубокий путь преобразования внутреннего мира, жизни. И здесь, стоя на пороге нового, они ощущают опустошение, незнание что дальше.

И это не случайно.

На определенном этапе единичная игра заканчивается. Можно черпать и пользоваться возможностями данного состояния, но движение дальше принесет незначительные результаты.

Это начало новой игры, она преобразуется в новое качество, новый характер — становится парной. Парное взаимодействие строится на взаимном дополнении и соответствии.

Здесь запускается тотальный процесс соединения, возвращения в Целое, которое было когда-то до разделения на части: мужскую и женскую.

Процесс соединения часто болезненный, т.к. выстраивает новую систему связей, создавая ее целостность. Части, прежде чем соединиться, отторгают друг друга, помня глубинную боль разрыва и ощущая ее угрозу вновь самим процессом соединения. Но при восстановлении целостности базовых связей, процесс единения ускоряется.

Данный процесс восстановления истинного состояния очень притягателен и заманчив.Он создает наполнение новыми смыслами уже самим проживанием каждого мгновения. Это также глубокое познание и понимание самих себя, трансформирование и настройка всех процессов реагирования.

В данном процессе невозможно проиграть, но в него сложно войти, т.к. возникает масса опасений, основанных на бытовом опыте, и нет проложенных путей. Каждый путь возвращения уникален и не может служить образцом для других. Он обратен раъединению, противоположная система сбора. Однако возможен обмен достижениями в подобных парных единствах.

Итак, наслаждение каждым моментом жизни, утонченные реакции и возможности видения лежат по ту сторону.

Что вы теряете, когда решаетесь пойти в такое путешествие? Ведь ценности, за которые вы держитесь, больше не важны для вас, мнимое благополучие и спокойствие – не устраивают.

Почему вы не решились до сих пор? Глубинная боль, страх разрыва живет внутри.

Поймите, наслаждение — обратная сторона боли. Соединение создаст для вас именно наслаждение. Нужно просто понять, что страх мнимый, т.к. все уже разорвано, и решить в этот раз испытать обратный процесс наслаждения.

Так еще не было с вами.

Огромная глубина постижения доступна лишь двоим.

Если вы не встретили еще вашу половинку, откройтесь принятию ее в свою жизнь для совместного путешествия Единения в наслаждении.

Решите, что вы пройдете весь путь вместе, во что бы то не стало и испытаете счастье быть Одним.

http://blessyou.ru/?page_id=779#comments

Представления: 216

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 24, 2011 в 5:38pm

Поединок завершен

Ты сдалась

Я только начал,

 А ты уже  покорена…

И всё же нежность твоя

Мне так приятна.

Она приносит

Мне силу сознания

И Силу Сил всех Мужей планетарных.

Женщины могут дать величие

Избранным.

Я –избран тобой.

И горжусь этим.

Я стал Властелином судьбы,

Но не тороплюсь с выводами.

Мне приходится начинать всё сначала,

Ты так строга, величаво-мудра.

И всё же ты томишься негой своего костра,

Что горит уже несмотря на все ограничения кокона.

Бабочка ты моя настоящая.

Буду любить тебя такой, как ты есть.

И влюбился так сильно,

Чтоб ты стала собой в вечном и единственном мгновении-здесь!


Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 21, 2011 в 5:21am
Лора, спасибо, дорогая душа, ты помогла мне вспомнить Себя. Я словно забыла о Единстве Внутреннем и через послание отождествилась с внешним партнерством. Поистине чудо группового Единства так бесценно! Ты  внесла  прояснение своим комментом
Это моя личность в реальности текущей жизни ищет и находит - своё Я, и испытывает высокое счастье нахождения.
Все части нас взаимодействуют и находят отражение во внешнем мире - это есть признак многомерности 5 измерения . Пусть все аспекты «я» будут осознанны и полны Любви , Любви Я, которое интегрирует всё в  Единство Сознания!
Статья действительно об этом!
Рада созвучию и за картиночки приятно слышать . Люблю и бесконечно уважаю.
Комментарий от: Laura, Сентябрь 21, 2011 в 1:14am

Сказать, что созвучно  мало, очень близко к опыту того, что происходит у меня со Мной.  Вот это и есть счастье парности проживания.  

Решите, что вы пройдете весь путь вместе, во что бы то не стало и испытаете счастье быть Одним.  

Это моя личность в реальности текущей жизни ищет и находит - своё Я, и испытывает высокое счастье нахождения.  Вот об этом (для меня) статья. 

Леночка, твоя картинка ну просто чудо! Впрочем, как всегда.  Благодарю сердечно за чудесную статью.

с любовью 

Лора

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 20, 2011 в 9:36pm

Михаил, фото твои удивляют красотой! Спасибо.

Анна & Ко , дорогая, рада, что тебе созвучно как и мне . Послание  синхронистично проживанию, за что благодарна  автору и всем, кто  открывает  новые пути постижения Единства.

Илтифат, ты неотразим!

"Оба, тождество и различие как только что определилось, суть рефлексии; каждое из них есть

 единство самого себя и своего иного; каждое из них есть целое. Но тем самым  снята их определенность - быть только тождеством или только  различием." Гегель.

 

 

Комментарий от: Анна & Ко, Сентябрь 20, 2011 в 6:45pm

Это полнота мира в полноте себя.
Это движение без суеты и движения.
Это действие без делания.
Это вплетение в естественный ход событий и плетение естественного хода событий одновременно

Так еще не было с вами.

Огромная глубина постижения доступна лишь двоим.

Если вы не встретили еще вашу половинку, откройтесь принятию ее в свою жизнь для совместного путешествия Единения в наслаждении.

Решите, что вы пройдете весь путь вместе, во что бы то не стало и испытаете счастье быть Одним.


Спасибо, Лена, обалденно созвучно :)))

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования