ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД. ЗЕМЛЯ – ШКОЛА МИСТЕРИЙ!!!

ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД. ЗЕМЛЯ – ШКОЛА МИСТЕРИЙ!!!







29 сентября 2011 г. Приняла Изида

Приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня мы, Плеядианские Эмиссары Света, решили поговорить с вами о будущем-прошлом и настоящем вашей планеты. Как вы уже знаете, ей отведена роль быть и состояться, как Школе Мистерий, Школе, обучение в которой будет проходить на основе Галактических Знаний и Мистерий. Опыт, накопленный на вашей планете, так и на других планетах данного рукава Галактики, будет обобщен и целиком и полностью подарен вам, жителям планеты Земля. Получив новое название Терра, эта планета понесет Знамя Живой Галактической Библиотеки Знаний, распространяя везде как свой опыт жизнедеятельности сознательных и бессознательных форм существования, так и опыт других планет и созвездий. Поменяв свое название на новое, Космическая Сущность Терра соединит в себе свои Космические наработки Пангеи, Гайи и Терры в Единое Целое, а также привнесет в него Знания, записанные в Хрониках Акаши нашей и других Галактик Вселенной Небадон.



Суммирование этих неоценимых и драгоценнейших Знаний и не сравнимого ни с чем совместного опыта проживания и существования различных уровней сознания и структурных форм позволит не только перенять и прожить этот опыт на других вновь образующихся планетах нашей Галактики, но также станет ключевым моментом для множества других бесчисленных Галактик и материальных Вселенных. Высокодуховные и развитые Сущности Межгалактического значения будут использовать вашу маленькую по своим масштабам, но такую уникальную по опыту проживания и по концентрации Знаний Вселенского значения, планету в виде Школы Мистерий, обозначив ее на Космической карте, как узловую, базовую и одну из значимых по своему уникальному предназначению, планету.



Ведь именно здесь был получен опыт совместного проживания и существования отдельно взятых форм жизни, вмещающих в себя все уровни и измерения пространственно-временного континуума. Именно здесь успешно задуман, поставлен и проведен Великий Эксперимент совместного сосуществования различных цивилизаций Галактик в одной гуманоидной форме физического тела. А также здесь на вашей планете достигнуто чудесное преобразование человека и превращение его в Богочеловека путем сочетания и интеграции Материи и Духа. Именно здесь на этой маленькой и такой прекрасной планете удалось сконцентрировать, трансформировать и преумножить различные по своим частотно-вибрационным характеристикам энергии, распространяющиеся не только в данной материальной Вселенной Коллективного Разума и Коллективной Души, но и далеко за ее пределами.



Именно здесь получили свое объединение все измерения, все уровни осознающих себя форм жизненного проявления, так и бессознательных, только что начинающих свое уникальнейшее развитие и эволюцию изначально зарождающихся одноклеточных существ. Эволюция от низшего к высшему, от малого к великому, от великого к малому. Весь Космос с его духовной и материальной составляющей был и есть сконцентрирован на вашей планете, планете совместного проживания Духа и Материи, различных рас, народностей и инопланетных цивилизаций, различного уровня и происхождения Многомерных Существ, нашедших каждый свое применение и реализацию в этом широком поле деятельности сознательных и бессознательных форм жизни.



Именно здесь по Замыслу и по Плану Творца интегрировано то Великое Начало Бессмертного Сосуществования Души, как первоосновы, и физического тела Земли, которое трансформируясь и видоизменяясь, даст начало Новой Жизни и Новому существованию различных форм на других, сопоставимой с вашей, планетах, как бы продолжая эстафету преемственности и дружбы между Галактиками и Вселенными различных миров.



Велико и неоценимо значение вашей планеты, дорогие друзья, и те 60 миллиардов душ физического и астральных миров, приписанных к ней для проведения не имеющего аналогов Эксперимента под названием Жизнь, с оценкой отлично прошли и проходят завершающий этап трансформации и видоизменения сознания, как Вселенской всеобщей энергии. Этот бесценный опыт будет обобщен и проявлен во всех мирах всего Мироздания. Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры.



Вот такое грандиознейшее, по своим Космическим масштабам, событие сотворили вы, наши дорогие земляне, совместно со своей планетой при непосредственном участии и поддержке эволюционно развивающихся Высших Сил Вселенной. И мы, Плеядианские Эмиссары Света совместно с Межгалактическим Советом поздравляем вас с завершением одного из этапов развития, согласно беспрецедентному, тщательно продуманному и выстроенному по Великому Принципу Жизнеутверждения, Замыслу Первотворца.

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Октябрь 1, 2011 в 11:20pm
Комментарий от: Николай, Октябрь 1, 2011 в 8:22pm

Благо Дарю СВЕТ Лана...

Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры. с Любовью и Почтением...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Oksana

Все пути иллюзорны

В мире духовных поисков, где бесконечные пути манят иллюзорным блеском, мудрость древних учений напоминает нам: "Все пути иллюзорны, лишь действие дарит возможность…". Когда разум блуждает в лабиринте сомнений и теорий, именно решительный шаг вперед открывает двери к трансформации. Действие даёт шанс на пробуждение, на встречу с истинным собой, где каждый поступок…Посмотреть еще
49 мин. назад
Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования