Архангел МИХАИЛ в Поисках Света Разума

Предлагаю Ссылку

http://waytosoul.ru/print/6182

Представления: 177

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 1, 2011 в 7:57pm

Спасибо, Николай.
Вы находитесь в разгаре огромных изменений, к которым вы, Звездное Семя, готовились во многих прошлых воплощениях. И вновь мы говорим вам, как Мировые Служители вы имеете возможность нейтрализовать негативные мыслеформы тысяч людей, живущих в ограниченном пространстве третьего/четвертого измерений. Мои земные Легионы Света, сейчас ваше время выйти на первый план и поднять ваш сверкающий меч Света для выполнения своей части работы по преодолению разрушительных темных сил человечества: страха, осуждений, жадности, эгоизма, намерений/поступков, мотивированных эго и жаждой власти.

 

Комментарий от: Николай, Октябрь 1, 2011 в 7:44pm
АНГЕЛИЧЕСКОЕ ЦАРСТВО УВЕЛИЧИВАЕТ СВЕТ; ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЦАРСТВО РАСПРОСТРАНЯЕТ ЕГО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
18 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
18 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
18 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
19 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Константин
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования