Архангел Уриил. Вы всегда пребываете в любви

http://metta.ucoz.com/publ/vy_vsegda_prebyvaete_v_ljubvi_19_sentjab...

Через Дженнифер Хоффман

19 сентября 2011

Перевод Metta по согласованию с Дженнифер Хоффман

Любовь окружает вас, она – это всё, что вокруг вас, она проникает во всё, что есть во Вселенной. Вы есть любовь, она есть вы, и вы всегда находитесь в любви. Это не эмоциональная любовь, которую ищет ваше эго, нуждающееся в ней как в постоянном напоминании о том, что оно достойно любви. Это самая высокая октава любви, любовь, которая содержится и может ощущаться только в чакре высшего сердца, любовь, которая исцеляет и не нуждается в исцелении, любовь, которая любит и не нуждается в любви, любовь, которая радостна, но не нуждается в радости. Это любовь, в которой вы находитесь всегда, независимо от вашей ситуации или обстоятельств, она окружает вас во все времена, потому что ею соткана Вселенная.

Эта любовь не вовлекает партнеров, отношения или эмоции, окружающие их. То, что вы испытываете как любовь в этих ситуациях – это отражение вашей потребности в подтверждении духовной любви на материальном плане. Вы ищете любовь от эго и игнорируете любовь, которая находится вокруг вас, потому что у вас нет другого человека в вашей жизни, который отражает любовь к вам. В человеческом путешествии любви вы знаете, что любите и любимы, когда другой человек любит вас. В духовном путешествии любви вы знаете, что вы любимы, поскольку вы есть любовь, поскольку любовь – это всё, что вокруг вас, и поскольку вы всегда находитесь в энергии любви.

Быть любимым и пребывать в любви – это различные аспекты этого принципа. Состояние пребывания в любви – это то, как вы осознаете, что всегда находитесь в энергии любви. Есть два его аспекта, один - духовный и основан на энергии, другой - материальный и эмоциональный. Пребывать в любви от вашего духа просто подразумевает, что вы осознаете любовь, которая находится вокруг вас, это любовь, от которой вы произошли, и она внутри вас как ваш божественный свет. Пребывать в любви от эго подразумевает, что мир должен доказать, что вы любимы, означает ли это иметь любовные отношения, быть любимым друзьями и семьей или быть признанным и оцененным за то, кто вы есть и то, что вы делаете. Всё это имеет одну особенность: это является часть вашего внешнего мира и всё, что это может сделать, - отразить ваше внутреннее состояние бытия, отвечая вам взаимностью.

Когда вы обращаетесь к внешнему миру, чтобы подтвердить ваши внутренние потребности, вы часто не удовлетворены результатами, потому что внешняя реальность не может быть больше, чем внутреннее существо. Независимо от того, что находится внутри вас, это всегда отражается в вашей реальности, в людях и ситуациях, которые являются частью вашего внутреннего путешествия. Каждый день при встрече с внешним миром осознание, что вы есть любовь и всегда находитесь в любви, создает резонанс, который позволит любви разворачиваться для вас в любых отношениях, в каждом шаге вашего путешествия. Быть любовью - означает осознавать любовь; пребывать в любви - означает любить и жить в присутствии и поддержке безусловной любви, и это и есть - познавать небеса на земле.


Авторское право ©2011 Дженнифер Хоффман и Enlightening Life OmniMedia, Inc. Этот материал защищен американским и международным авторским правом и может распространяться свободно и полностью, если имя автора и веб-сайт www.urielheals.com включены.

http://metta.ucoz.com/publ/vy_vsegda_prebyvaete_v_ljubvi_19_sentjab...

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 17, 2011 в 9:20am

Спасибо огромное, Саша.

Блог помог глубже осознать духовную любовь.

Быть любовью - означает осознавать любовь; пребывать в любви - означает любить и жить в присутствии и поддержке безусловной любви, и это и есть - познавать небеса на земле.

Комментарий от: Isinel, Октябрь 16, 2011 в 11:26pm

Я помню самый яркий и сильный момент в моей жизни, когда произошло соединение с Божественной Любовью: 

"И в этот момент, продолжая петь, я почувствовала, что каждая моя клеточка, каждый атом наполняется Светом. Всё внутри Зазвучало и Зазвенело словом ЛЮБОВЬ, Засияло Светом молнии. Я Истекала Самой Любовью. Я Осознавала Себя Любовью. Сердце отби-вало: «Я Есмь Любовь. Я Есмь Любовь. Я Есмь Любовь…» Я посмотрела вокруг. Всё было слито со мной и Едино. Все пропитано Единым Светом. Весь мир Со-единен Одной Любовью. Все Сияло и Светилось Любовью. Все Есть Я и всё Есть ЛЮБОВЬ…"

Из моего выступления на конференции Мастеров Света.

http://www.transition2012.ru/otkritie-veb-konferentsii/sedmaya-otkr...

Комментарий от: Николай, Октябрь 7, 2011 в 9:37pm

Приветствую и Благо Дарю Саша...Совершенно Не Случаен Твой - Выбор...

с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Антонина, Октябрь 7, 2011 в 4:39pm

Вот читаю о Любви и такая мысль:

- а некоторые это называют Ноосфера: 

«Ноосфера
существовала до возникновения жизни на планете, и будет существовать, 
даже если на планету придут другие разумы, которые будут в полном 
согласии и содружестве с информационными полями планеты.

В Ноосфере заключена вечность»»»

 

А еще называют Эфир, Прана, Ка и Ци, пламя - огонь… и как только не называют и с какой только точки не пытаются рассмотреть физики, математики, ботаники, писатели или философы, а уж религии и эзотерики)))…

а вот что чувствуют и ощущают внутри себя главное, но как описать словами? :)

Комментарий от: Аврора, Октябрь 7, 2011 в 4:26pm

Это любовь, в которой вы находитесь всегда, независимо от вашей ситуации или обстоятельств, она окружает вас во все времена, потому что ею соткана Вселенная.

Пребывать в любви от вашего духа просто подразумевает, что вы осознаете любовь, которая находится вокруг вас, это любовь, от которой вы произошли, и она внутри вас как ваш божественный свет.

Саша, спасибо за напоминание! Люблю тебя, родная Душа!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иконка профиляАлекс и Николинка Илиева вступили в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
18 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования