БЛАГОДАРЕНИЕ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ…

«Выражаю благодарение за то вдохновение, которое послужило началом таких встреч…»

     Эти слова позаимствованы из комента ЕЛЕНЫ в блоге "Новая Эра", где она разместила так называемый отчет о проделанной работе участников Эспаво.

Я, в свою очередь, тоже слышу посыл своей Души рассказать освоих ощущениях при этом событии. В коментах не поместилось, поэтому размещаю здесь.


     Пользуясь моментом, хочу поБлагоДарить всех участников встречи ,Богдана за проявленную инициативу, ЕЛЕНУ за прекрасное занятие в Духе, и отличный отчет о нем, Евгения за приятие и желание поддержать Процесс.


     Ощущения в тот час описать словами - все равно, что ничего не сказать. Время, как категория измерения, существовать просто перестало, остановилось и ускорилось одновременно, если можно так выразиться...Это уже не было похоже на 3-е измерение! Личность осталась в 3-ем, а на первый план вышла госпожа Сущность, то прекрасное существо, что спустилось на грешную, но прекрасную, не перестану на этом настаивать, Землю, для решения своих кармических задач, для совершенствования Духа, участия в Переходе к новым Энергиям, помощи матушке-Земле и служения на Благо ЦЕЛОМУ.


     Душа радовалась встрече с братьями и сестрой по Духу. Когда на улице ты встретилась мне, Леночка, с Богданом, ты видела, что сдержаться от объятий, тогда еще незнакомого по жизни земной, Богданчика, я просто не смогла. Душа услышала близкого духовного родственника, и было такое ощущение, что я знаю его уже очень давно…


     Но это было только преддверие той радости в Духе, которую все участники встречи испытали в ходе занятия, обогатив друга новыми знаниями и своими энергиями безусловной любви, открытости, жажды к Истине, служению ЦЕЛОМУ. В процессе «работы» мы просто вышли за пределы своих личностей, и пола. В «Здесь и Сейчас» были просто Существа Вселенной (от слова Сущность), с радостью решившие объединиться в едином порыве помощи Свету и нашей милой Гае, в желании служить Новым Энергиям в готовности к Великому Переходу.


     Если описать словами мои чувства, ведь в данный момент я, всё-таки, идентифицирую себя с женской половиной землян, то скажу без малейшей толики преувеличения: хотелось летать, творить, объять весь мир в любовном порыве, обнять каждое деревце, каждое облачко, каждую травинку и букашечку! В такие моменты поднятия частоты вибраций и сонастроенности каждый получил новый бесценный заряд энергии, которой мог позднее распорядиться по своему усмотрению, кто на творчество, кто на изучение нового материала, а кто-то просто получил оздоровление тел своих….

     Я Благословляю всех вас, Леночка, Богданчик, Евгений! Каждый из вас, милые мои, внес свою лепту в это прекрасное состояние невероятной целостности, осознанности, безусловной любви и приятия!

      Всех вас люблю и БлагоДарю сердечно за то чувство благости, единения, синхроничности и сонастроенности на Процесс.

      Обнимаю вас, мои родные светлячки-маячки! Мы заякорили-таки Энергии Света, помогли частотно нашей дорогой Гае  в процессе перехода в  НОВЫЙ прекрасный МИР!

Думаю, это не последняя наша встреча в Духе и реальном времени присутствия Здесь и Сейчас.

 

 "Стан воинов Света есть стан горящих сердец.  Сердца согласные, сливаясь в согласии с Сердцем Великим, являют собою огромную силу. Не могут силе их объединенного пламени противостать разрозненные попытки несогласных сердец. Идем единым фронтом и им Побеждаем. Побеждаем объединенным сердцем. Нужны Нам нуклеусы объединенных сердец. Слитые в устремлении с Нами, они могут собою явить опорные устои Света, куда спокойно Можем посылать Лучи для поддержания узлов сети планетной. Чем больше сердец
сливаются в согласии, тем большей мощности Лучи могут они воспринять. Потому и
Говорим о единениях содружеских. Особенно нужны они пространственно. Не о делах
земных идет единение, но о Делах Учителя и духовных. Не о делах личных, но делах
Общего Блага, не о делах тьмы, но – Света. Так снова Говорю о Единении во имя
Света, во Имя Владыки, во имя Учения Жизни, во имя идущей победы Света."

Когда Говорю: «Духа не угашайте», – Имею в виду

постоянное горение сердца.

                                                         Грани Агни Йоги, 1955 г. 056. (Янв. 30).


ЛУЧ  ЭВОЛЮЦИИ

Влюбляясь и страстями  наполняясь,

Поймёшь тщету объятий  плотских чувств,


Когда они, в иллюзиях  купаясь,


Испепелятся пылом знойных буйств!



   Два тела неспособны к  Единенью,   

  Слиянье плоти - действенный мираж.
Лишь в Духе Единенье  дарит Вечность,

Святого Вознесения вираж.



Лишь в Духе - вечно  действенны объятья,


В Стремленьи к Достиженью Тишины,


И в Радости счастливого  Принятья


Друг друга души  распознать должны.



Энергии направить вверх  так просто,


Преумножая каждый миг  заряд


Для душ бесценно  пламенного роста,


Меняющего ваш земной  наряд.


И в Духе вверх нестись, не помня мрака,


И свет своей души  преображать,


Всё утончённей, всё  величественней, краше


Пред вами звёздная  откроется межа...


/Светлана Туманова/

Представления: 175

Теги: Свет, единое, любовь, целое

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2011 в 3:46am

Благодарение, дорогая Лучик Фиолета, за Присутствие, Служение в Свете-Любви. Люблю тебя и рада, что ты есть! Ты так здорово дополнила событие, было приятно вновь соприкоснуться с вибрацией Нового и такого Благого!

Обнимаю сердечно и нежно.

Комментарий от: lushik-fioleta, Октябрь 11, 2011 в 9:36pm

ЗОВ БОГА



ПРОБУДИ СВОЙ МУДРЫЙ ДУХ!

ПРОБУДИ МЕЧТЫ ВЕЛИЧЬЯ!

ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ СОЗДАЮТ

В РАДОСТНОМ ТВОЁМ ОБЛИЧЬЕ!





ПРОБУДИ СВОЙ МОЩНЫЙ ДУХ!

БОДРОСТЬ В СЕРДЦЕ ПУСТЬ ВОЛЬЁТСЯ,

И СЛЕДИ, КАК МЫСЛЕЙ ТОК

РАДОСТНО В ТЕБЕ СМЕЁТСЯ!

 

Светлана Туманова

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования