Уже не имеют силы...еще немного кусаются и царапаются...        

И...не получая подпитки становятся слабее и собираются на выход....

Долгие проводы- лишние слезы....)   Вам одеться помочь?)  

Представления: 177

Теги: оценочные, суждения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Антонина, Октябрь 14, 2011 в 3:33pm

Вот iltifat  в тему вставил блог притчу про бабочку

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:472775

вот сейчас времена настали, что должен каждый больше делать САМ! а некоторые обязаны отказаться от помощи другим и не давать свою энергию никому, даже просящему и самому "близкому" вроде... это я об единицах, но и такие есть и им надо собирать свою Силу и Энергию для действий в нужный час в нужном месте...

Комментарий от: Антонина, Октябрь 14, 2011 в 2:50pm

Саша, ну во-первых божественная искра есть в каждом кто даже находится на самом темном дне - это божественная частичка - душа называется... разве что они роботы и в них нет души, то тогда нечему и возгораться- просыпаться  у них внутри и некому сострадать и отдавать свою энергию.... 

А вот пробудить эту частичку в себе и использовать как проводник каждый должен постараться... можно и помогать, но не делать ни за кого его работу, а то их лень и эгоизм вашу помощь и энергию примут, а толку не будет, а только хуже - воспримут как должное, что можно жить за ваш счет...

Комментарий от: Наталия, желтое ритмическое семя, Октябрь 14, 2011 в 2:16pm
"...для этого желание надо что-то делать и менять в себе.." (Антонина).  Благо Дарю!
Комментарий от: Саша, Октябрь 14, 2011 в 1:14pm
Знайте, Любимые, что БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТРАДАНИЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ОСТАВИТЬ ВО ТЬМЕ ИЗМЕРЕНИЙ НИ ОДНУ СУЩНОСТЬ… ЕЙ МОГУТ ДАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ. НО БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА СВЕТИТ ВСЕМ – ДАЖЕ ТЕМ, КТО НАХОДИТСЯ НА САМОМ ДНЕ НИЗШИХ ПЛОТНЫХ МИРОВ.( КРАЙОН Энергия 11:11:11 . Сигнал к Вознесению.)
Комментарий от: Саша, Октябрь 14, 2011 в 9:46am

Антонина,я думаю,что нам и нужно им посылать энергии Любви. ведь до сих пор они питались энергиями низкого порядка(боль, страдание, ненависть) Я считаю,что и волк может перейти на питание травой-если ничего другого ему не дают. Закон эволюции, мы поднимаемся на следующую ступень-значит наша освобождается и они могут преспокойно ее занимать.Да конечно прийдется перестраиваться, да испытывать при этом " дискомфорт". А,что мы трансформируем свое тело безболезненно? Не знаю как кому, но я чувствовал боль частенько, да и сейчас иногда бывает...

 Мы же люди и сострадание (не жалость) нам присуща. Дадим Любви, а там уже им выбирать...

Комментарий от: Антонина, Октябрь 14, 2011 в 9:23am
Саша, им некуда идти) Земля их последнее пристанище, куда они еще смогли сбежать... им только остается себя изменить, а смогут ли? объединившись и поимев других  - потому им и нужны были энергии гибнущих при катастрофах и в войнах- так они не спасут свои души... а собственной энергии - света в себе они не имеют, вот и стали просить к себе безусловной любви как младенцы...
Комментарий от: Саша, Октябрь 14, 2011 в 9:07am

Да послать им Любви на первое время и пусть идут :))

Это их выбор.

Комментарий от: Антонина, Октябрь 14, 2011 в 8:50am

Алиса, пару дней на сайт не заходила - не хотела)) Захожу и вижу слова, которые меня прямо порадовали :)

Действительно, хочу ну прямо чуть не силой помочь одеться и выпроводить непрошеных гостей из моего дома - Земли и всей вселенной :) только вот выпроводить с Земли проще, а вот другие места во вселенной их также не принимают более - Земля их последнее "пристанище"... и из вселенной им не выйти - сгорят... менять себя им надо, но смогут ли? - для этого желание надо что-то делать и менять в себе - лень и высокомерие  мешают..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования