Есть Божественная Тайна - в Ней обида не живет
Есть Божественная Тайна - в ЖИЗНИ все на оборот
Там, где эго - есть обида, Нет обиды - эго нет
Так Прекрасно и ЦЕЛЕБНО Обустроен БЕЛЫЙ СВЕТ !
Выходите на Просторы ЭТОЙ ДИВНОЙ СТОРОНЫ
Нет обиды - Есть РЕБЕНОК - Вечной Радостной Страны
Кто не верит - не проверит, в Мир ТОТ эго не пройдет
Где живут не только Боги, Есть и Пламенный Народ!
Люди Мира - Мир Прекрасен - Если РАДОСТЬ в НЕМ ЖИВЕТ
В Разукрашенном Убранстве - ВСЕ - В Сознании Полет!
Расправляйте крыла други - Восходите во спираль
Други, милые супруги - в отношении - мораль!
Велика сегодня Рече - Жизни Реченька Течет
Велика у Сердца СВЕЧЕ - В ЖИЗНИ РАДУГА РАСТЕТ !

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Ноябрь 2, 2011 в 10:43am
у нас есть блог Айрис об обиде, есть её  полный дубль в изложении Людмилы и там и там комментарии позволяются, так зачем открывать новую тему? логика подсказывает, что это комментарий, так вот место ему пот комментируемой статьёй:)  есть ещё важные направления для работы - претензии, гордыня, конкуренция, элоба, жадность, есть над чем работать, ода к Людмиле  перепечатавшей  статью Айрис не корректна  по отношению к АВТОРУ и ставит Людмилу в неловкое положение .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница
Сообщения блога, созданные Георгий
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЗАСТРЯВШИМ?» (7)
""...Послушайте это! Почему бы вам не заглянуть в своё сердце всего на мгновение и не произнести: «Дорогой Дух, я разочарован, я чувствую себя застрявшим. Дорогой Дух, покажи мне, что я не застрял. Дай мне уверенность, а затем и понимание…"
Пятница
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Дек 1

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования