ДЕТИ И ПЕРЕХОД.
Послание от Мастера Гавриила, Мастера Надежды и Мастера Марии от 25.10.2011 г.

ДЕТИ И ПЕРЕХОД.

Приветствуем Вас возлюбленные!

Мы Есмь те, кто МЫ ЕСМЬ. И это так.

Мы безумно рады тому, что имеем возможность духовного общения с любимыми и чтимыми Ангелами-человеками проходящими урок Перехода. И это истинно. Мы любим Вас и ценим Ваши деяния.

Теме Перехода посвящено много посланий. И это уместно в Эпоху Новой Эры.

Ныне Мы поговорим с Вами о детях Новой Эры.

В этом послании Мы не будем различать их по функциональной интенсивности Света в ауре: Индиго либо Кристаллы.

Мы поведем речь об их общем Предназначении: о Помощи в Переходе.

В чём эта помощь заключается?

Видите ли, дети Новой Эры лишены дуальности и кармы. И эго находится у них под контролем. То, что Вы можете назвать кажущимся упрямством и своеволием, является лишь чувством собственного Божественного Достоинства. И это то, чему Вы действительно должны научится в первую очередь. Вернее, вспомнить.

Главной миссией воплотившихся детей Новой Эры – является нести Свет там, где есть ложь, насилие и другие проявления остатков дуальности, а также миротворство.

Дети Новой Эры помнят и знают о своём конкретном предназначении.

Мы можем рассказать о разных проявлениях Их предназначения. В этих характеристиках Вы можете узнать своего ребёнка!

- Миротворец. Такой ребёнок не терпит проявлений негатива, чувствует малейшие изменения ауры, биополя человека. Тут же пытается внести гармонию, покой, утешение и… улыбки!

- Целитель. Ребёнок тонко чувствует и видит повреждения Ваших тонких и физических тел. Обладает искусством исцеления на расстоянии, наложения рук, энергетического массажа, гармонизации течения, направления энергий руками и взглядом. Такой ребёнок часто интересуется минералами, кристаллами, амулетами и т.д.

- Духовный лидер. Такой ребёнок легко и спокойно себя чувствует в больших компаниях, в толпе. С рождения получает информацию об учениях Предназначения от Высшего Я. По мере того как начнёт говорить, он (она) начнет передавать информацию о Переходе и его важных моментах.

- Творческая натура. Искусство во всех его проявлениях (живопись, музыка, танец и т.д.) – это средство передачи высоких вибраций от Вселенной в мир землян. Такие дети передают космическую музыку, небесные пейзажи и образы с целью передачи своих знаний о мире Вселенной, а также Энергий возрождения человечества.

- Эколог. Такой ребёнок работает с Энергиями Земли, деревьев, растений, животных, минералов и т.д. Цель – сохранение первозданности природы и дальнейшее сотворчество с Геей.

Дети Новой Эры получают информацию о планах своего функционирования на Земле в основном во сне. Во время бодрствования происходит реализация своих идей в жизнь.

Все дети Новой Эры обладают Даром телепатии (с людьми, животными, растениями, Духами и т.д.). Задача родителей – помочь, поддерживать развитие этого Дара, а также научиться (вспомнить) самим этому искусству Новой Эры.

Также дети Новой Эры обладают Даром высокого концентрации в сотворении образов, проектов, процесса мечтания. Это Дар пятого измерения и это тоже то, что следует научиться взрослым.

Родителям, родственникам необходимо позаботиться об энергетике дома, о благоприятном окружении ребёнка, о гармоничных отношениях внутри семьи и за её пределами.

Детей Новой Эры не нужно пичкать лекарствами и вакцинами, это не соответствует их вибрациям и будет действовать обратно желаемому.

Запомните: каждое лекарство, а тем более вакцина способствует блокированию определенной части мозга ребёнка. В итоге дитя многое забывает, психика нарушается и т.д. Химиолечение – это Ваше уместное прошлое. Не травмируйте своих детей тем, что им чуждо. На первый план сейчас выходит выходит фитотерапия, гомеопатия, искусство намерения, техника Фиолетового Пламени, звуко- и цвето-терапия, искусство Рейки. Помните и знайте об этом.

Детей Новой Эры не нужно учить, с ними нужно сотрудничать в сотворении образов. Именно это и объединяет все поколения! Вместе рисуйте, пойте, сочиняйте истории, совместно занимайтесь рукотворным творчеством из дерева, на ткани и т.д.

Главное – не мешайте детям Новой Эры. Дети знают и помнят больше Вас. Это Ваши учителя и главное друзья.

Дайте им Свободу Жизни и Творчества.

Отбросьте свои стереотипы и мертвые модели. И лав Свободу детям, Вы заметите, что стали свободными и вдохновленными. Вы сами становитесь детьми. И именно так, в таком состоянии, Вы с легкостью совершите Переход на новый Уровень Развития Человечества. И это истинно так. И Вы это знаете. Вы это знаете своей бесценной Душой. И Мы бесконечно любим Вас и чтим. Переход свершится. Вы и Ваши Дети – это единая гармоничная команда. Вы и Гея – это единое прекрасное целое. И это истинное так.

Мы обнимаем Вас Нашими любящими Энергиями Любви. Мы знаем Вас.

МЫ ЕСМЬ ТО, ЧТО МЫ ЕСМЬ.http://rdlove.ru/2011/10/deti-i-perexod/

Представления: 163

Теги: Переход

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
38 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
44 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования