Воскресение единственно значит, что Христос после своей смерти снова поднялся, это история, в которую можно либо верить, либо нет.

Великие поэты, великие музыканты, великие писатели часто поднимаются над телом.

Они не знают где они сидят или стоят, они теряются в своих воображениях, не осознавая свое физическое существование; но они не поднимаются над своим умом.

Когда сознание может подняться над умом, над мыслями, тогда оно свободно, тогда оно активно в своем собственном элементе, и тогда высшее сознание отдастся уму. 
Подъем к такому сознанию, в котором отсутствуют разграничения, - это наивысшая ступень воскресения; но есть и другие уровни, подобно тому, как в лифте нельзя подняться на седьмой этаж, не проехав второго, третьего, четвертого и всех прочих этажей. 
Это то Воскресение, в котором точный двойник физического тела ходит, сидит и может делать все, что может делать физическое тело.

Это суфии называют “Алам-е-Митал” (Alam-e-Mithal).

Есть мистики, которые управляют этим так полно, что они вполне независимы от своего физического тела. Там нет смерти, где этим овладевают.

''Учение суфиев''

Представления: 147

Теги: Здесь, Сейчас., и

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Когда мы соединяем точки, используемые для управления и манипулирования сознанием людей, мы можем понять, почему требуется полное раскрытие информации. Пока этого не произошло, задача каждого из нас - делать все возможное, чтобы точно оценить мир…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Как всегда, здесь у Лизы очень масштабное исследование. Да и тема того стоит. Как пишет она  сама : Это очень сложная тема, по которой могут быть написаны тома. Я попыталась привести примеры генной инженерии, которые видны в нашей…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.

“  Дорогая Семья Вознесения,Война за сознание всплывает на поверхность, и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
18 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования