Ловите.. свежее.. ещё чернила не просохли))хе))

 

Жизнь -  великолепная Игра! 
Сколько ролей, и сюжетных линий! 
Бисером текут из под пера 
Жар испепеляющий  и иней.. 

Как велик Творца диапозон! 
Окунаясь,  в Вечности Играю, 
И скольжу.. скольжу из Яви в Сон, 
Правью этот Мир преображая. 

В шахматной игре с самим собой, 
На Доске фигурки оживляю.. 
Жизнь - великолепная Игра! 
В многомерности Миров летаю.. 

Это Сон? А может это - Явь? 
Задаюсь Вопросом и.. смолкаю... 
В Вечность, устремлённый мой порыв.. 
В Шахматной доске.. скользит.. по Краю...

 

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 25, 2011 в 11:37am

Cпасибо...

А Стихи то просто СУПЕР....Правда ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2011 в 6:23am

Какая Роза!

Маргариточка, рада Тебе!

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 24, 2011 в 10:04pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 7:54pm

ом шанти..

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:10pm

Есть только Любовь))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:07pm

Это мой статус..

накануне 11.11.11.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:06pm

Долой Маски..
Есть только Любовь))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:03pm

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Именно поэтому я за то, чтобы люди не уходили от общения, отмахиваясь разными общими фразами и как часто принято в наших эзотерических кругах что-то типа "каждый по своему прав" или "кому надо тот поймет, а остальные пусть проходят мимо". Это конечно всё правильные фразы, но они не способствуют сближению и взаимопониманию, а наоборот. И дело вовсе не в том, чтобы кому-то что-то доказывать - это лишнее, на мой взгляд. Дело в обЯСНЕНИИ.

По мне так лучше два раза переспросить, чем уйти в непонимании другого или в понимании не того о чем он говорит, а собственных заключений об этом.

В любом случае, я рада, соГЛАСию!

Обнимаю крэпка!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:55pm

подойди ко мне.. обниму..

подарю тебе радость.. согрею..дам радость..

каждому нужна проекция
видя себя со стороны любящими глазами.
это и есть истина

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:51pm

"

Проживание и прожёвывание два разных понятия.

Первое исходит из понятия проходить сквозь жизнь.

То есть полное присутствие в жизни.

Второе понятие исходит из процесса жевания - акт размельчение на мелкие составляющие с периодичным повторением."

 

Со-гласна.

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Это РА-дует.

 

Харе Кришна..

 

Мне, честно говоря, всё по фиг)))хе))

Просто Знаю, что всё классно..

А всё остальное - сорри.. - словоблудие..

может и нужное для тех, кому важны Слова...

Ну нет.. абсолютно нет желание кому-то и что-то доказывать..

Я сама - Знание.. сама - ПУТЬ.

Влезь поглубже в себя - и поймёшь..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Из блога: что формальное благочестие часто служит ширмой для подлости, в то время как отсутствие внешних признаков святости не означает отсутствия совести. Истинная искренность проверяется не словами, обращенными к Богу, а поступками по отношению к…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Да, Иждиви, рассуждения весьма разумные. Я бы добавила ещё то, чему сама неоднократно  бываю свидетельницей. Не только молитвы, как соблюдение некоего формального ритуала, но и медитации, практики, инициации— все это тоже частенько…"
19 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования