Ловите.. свежее.. ещё чернила не просохли))хе))

 

Жизнь -  великолепная Игра! 
Сколько ролей, и сюжетных линий! 
Бисером текут из под пера 
Жар испепеляющий  и иней.. 

Как велик Творца диапозон! 
Окунаясь,  в Вечности Играю, 
И скольжу.. скольжу из Яви в Сон, 
Правью этот Мир преображая. 

В шахматной игре с самим собой, 
На Доске фигурки оживляю.. 
Жизнь - великолепная Игра! 
В многомерности Миров летаю.. 

Это Сон? А может это - Явь? 
Задаюсь Вопросом и.. смолкаю... 
В Вечность, устремлённый мой порыв.. 
В Шахматной доске.. скользит.. по Краю...

 

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 25, 2011 в 11:37am

Cпасибо...

А Стихи то просто СУПЕР....Правда ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2011 в 6:23am

Какая Роза!

Маргариточка, рада Тебе!

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 24, 2011 в 10:04pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 7:54pm

ом шанти..

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:10pm

Есть только Любовь))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:07pm

Это мой статус..

накануне 11.11.11.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:06pm

Долой Маски..
Есть только Любовь))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:03pm

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Именно поэтому я за то, чтобы люди не уходили от общения, отмахиваясь разными общими фразами и как часто принято в наших эзотерических кругах что-то типа "каждый по своему прав" или "кому надо тот поймет, а остальные пусть проходят мимо". Это конечно всё правильные фразы, но они не способствуют сближению и взаимопониманию, а наоборот. И дело вовсе не в том, чтобы кому-то что-то доказывать - это лишнее, на мой взгляд. Дело в обЯСНЕНИИ.

По мне так лучше два раза переспросить, чем уйти в непонимании другого или в понимании не того о чем он говорит, а собственных заключений об этом.

В любом случае, я рада, соГЛАСию!

Обнимаю крэпка!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:55pm

подойди ко мне.. обниму..

подарю тебе радость.. согрею..дам радость..

каждому нужна проекция
видя себя со стороны любящими глазами.
это и есть истина

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:51pm

"

Проживание и прожёвывание два разных понятия.

Первое исходит из понятия проходить сквозь жизнь.

То есть полное присутствие в жизни.

Второе понятие исходит из процесса жевания - акт размельчение на мелкие составляющие с периодичным повторением."

 

Со-гласна.

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Это РА-дует.

 

Харе Кришна..

 

Мне, честно говоря, всё по фиг)))хе))

Просто Знаю, что всё классно..

А всё остальное - сорри.. - словоблудие..

может и нужное для тех, кому важны Слова...

Ну нет.. абсолютно нет желание кому-то и что-то доказывать..

Я сама - Знание.. сама - ПУТЬ.

Влезь поглубже в себя - и поймёшь..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования