Ловите.. свежее.. ещё чернила не просохли))хе))

 

Жизнь -  великолепная Игра! 
Сколько ролей, и сюжетных линий! 
Бисером текут из под пера 
Жар испепеляющий  и иней.. 

Как велик Творца диапозон! 
Окунаясь,  в Вечности Играю, 
И скольжу.. скольжу из Яви в Сон, 
Правью этот Мир преображая. 

В шахматной игре с самим собой, 
На Доске фигурки оживляю.. 
Жизнь - великолепная Игра! 
В многомерности Миров летаю.. 

Это Сон? А может это - Явь? 
Задаюсь Вопросом и.. смолкаю... 
В Вечность, устремлённый мой порыв.. 
В Шахматной доске.. скользит.. по Краю...

 

Представления: 447

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 25, 2011 в 11:37am

Cпасибо...

А Стихи то просто СУПЕР....Правда ?

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 25, 2011 в 6:23am

Какая Роза!

Маргариточка, рада Тебе!

Комментарий от: Margarita, Ноябрь 24, 2011 в 10:04pm

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 7:54pm

ом шанти..

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:10pm

Есть только Любовь))

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:07pm

Это мой статус..

накануне 11.11.11.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 5:06pm

Долой Маски..
Есть только Любовь))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 5:03pm

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Именно поэтому я за то, чтобы люди не уходили от общения, отмахиваясь разными общими фразами и как часто принято в наших эзотерических кругах что-то типа "каждый по своему прав" или "кому надо тот поймет, а остальные пусть проходят мимо". Это конечно всё правильные фразы, но они не способствуют сближению и взаимопониманию, а наоборот. И дело вовсе не в том, чтобы кому-то что-то доказывать - это лишнее, на мой взгляд. Дело в обЯСНЕНИИ.

По мне так лучше два раза переспросить, чем уйти в непонимании другого или в понимании не того о чем он говорит, а собственных заключений об этом.

В любом случае, я рада, соГЛАСию!

Обнимаю крэпка!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:55pm

подойди ко мне.. обниму..

подарю тебе радость.. согрею..дам радость..

каждому нужна проекция
видя себя со стороны любящими глазами.
это и есть истина

Комментарий от: Яцковская Шанти, Ноябрь 10, 2011 в 4:51pm

"

Проживание и прожёвывание два разных понятия.

Первое исходит из понятия проходить сквозь жизнь.

То есть полное присутствие в жизни.

Второе понятие исходит из процесса жевания - акт размельчение на мелкие составляющие с периодичным повторением."

 

Со-гласна.

Одинаковый понятийный ряд -  отсутствие разно-ГЛАС-ий.

Это РА-дует.

 

Харе Кришна..

 

Мне, честно говоря, всё по фиг)))хе))

Просто Знаю, что всё классно..

А всё остальное - сорри.. - словоблудие..

может и нужное для тех, кому важны Слова...

Ну нет.. абсолютно нет желание кому-то и что-то доказывать..

Я сама - Знание.. сама - ПУТЬ.

Влезь поглубже в себя - и поймёшь..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Последняя иллюзия: что страх когда-то исчезнет навсегда Не ждите, что однажды проснётесь и больше никогда не испытаете тревоги. Просветление — не в отсутствии страха, а в свободе от веры в его реальность. Даже когда он приходит, вы больше не…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"              " Осознайте  себя разумной бесконечностью. "  "
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Страх за будущее — это иллюзия. Вот как её разоблачить
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"Бог Есть Любовь. Абсолютная и без всяких условий.   Тройственность Любви, Мудрости и Могущества.Эта Любовь, как Присутствие Бога Всегда находится в нашем Сердце. Мы все являемся частями этой Любви Бога. Это и Есть то, кем мы все Всегда и…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
"                               "Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью..."     "
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты веришь своим мыслям? Зря. Вот что на самом деле происходит
""  Заключение: Кто ты на самом деле? Ты страдаешь, потому что забыл одну простую вещь: ты — не мысли. Ты — не история, которую рассказывает ум. Ты — не прошлое, не будущее, не даже настоящее. Ты — осознавание, в…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования