Всевышним одарённые богини
Способностью в младенца жизнь вдохнуть
Меж небом и землёй посередине
Лежит ваш светлый и нетленный путь.
На вас всю жизнь готовы мы молиться,
Любовь и нежность, благодарность – вам.
И до земли до самой поклониться
Должны мы всем великим матерям.

Представления: 1114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 30, 2011 в 8:19am
Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 28, 2011 в 1:51pm

Я говорю «СПАСИБО» вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас! 


Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:07am

Ты мать...

Ты женщина...

Ты радость...Ты цветок...

Ты маленькая жизнь в огромном мире...

Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...

И нет души на свете шире!

Ты тёплый летний дождь...

Ты птица в вышине...

Красива и умна...

Желанна и неотразима...

Пусть жизнь твоя наполнится сполна

Всем самым тёплым что есть в этом мире!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:03am

БЛагоДарю, Руфина, за коррекцию и Доброту!!! Ваша Открытость и Доверие Твое меня покорили!

Дорогая Алина, Ваш Спокойный Свет проявляет Вашу Мудрость и Гармонию... Сердечно БлагоДарю за акцент аспекта Женщины-Богини!!!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 9:36am

Браво, Елена! Великолепны и Проникновенны Слова, дополненные Волшебным, Колоритным Портретом!

СпасиБо, Руфина, за Блог, Открытость и Доверие Миру!

 

Будьте Счастливы, Женщины-Богини!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:54pm

Богиня-Мать подняла на руки своё дитя, вошедшее в новый годовой цикл: "Посмотри, как прекрасен этот мир, дорогая! Океан Жизни наполнен - возьми из него всё, что нужно Твоей Душе! Смело плыви по Океану, Зеленоглазая Апрелька! Не поднимайся на поверхность - там нет глубины, там всё поверхностно... Не опускайся на дно - дном ограничена твоя свобода... Находись в середине, ведь только в центре царит гармония. Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда зовёт тебя твоё сердце. Пусть целью твоего путешествия будет ЛЮБОВЬ, которая никогда не уменьшается и не искажается! Пусть единственным итогом твоего плавания станет УЛЫБКА, которая никогда не исчезнет, которую никто не может забрать! Будь счастлива так, как счастливы все новорожденные!!

(из инета)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:40pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:39pm

Похожа Ты на МАМУ. Прекрасная Богиня!

И с цветами! Так приятно!

Словно приветствие Эспаво!

Вечная Память!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2011 в 11:24pm

Руфина, БлагоДарю за  Фото Светящейся Добром и Радостью Женщины!!!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:15pm

Руфи, это мама твоя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле.
"          " Ваши мысли не управляют реальностью. Вот что делает это на самом деле."                                                                                                         …"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"" Не бороться, а позволить Итак, где в вас живёт истина - в готовых концепциях о добре и зле или в живой, дышащей тишине за всеми концепциями? Тот, кто действительно пробуждается, не ходит с плакатом «я против зла». Он просто…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ключ "на вшивость": почему борьба со злом начинается не с других, а с твоей реакции
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Денис
вчера
Денис разместил(а) видео
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"комментарий Иисус не был магом, Он нес людям Любовь, Понимание и Добро. Станем именно такими Волшебниками для людей, поимая, что именно Любовь и Дух, объятый Любовью творят все истинные Преобразования Мира. Даже Природа чутко реагирует на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования