Всевышним одарённые богини
Способностью в младенца жизнь вдохнуть
Меж небом и землёй посередине
Лежит ваш светлый и нетленный путь.
На вас всю жизнь готовы мы молиться,
Любовь и нежность, благодарность – вам.
И до земли до самой поклониться
Должны мы всем великим матерям.

Представления: 1114

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 30, 2011 в 8:19am
Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 28, 2011 в 1:51pm

Я говорю «СПАСИБО» вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас! 


Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:07am

Ты мать...

Ты женщина...

Ты радость...Ты цветок...

Ты маленькая жизнь в огромном мире...

Ты бриз морской...Ты лёгкий ветерок...

И нет души на свете шире!

Ты тёплый летний дождь...

Ты птица в вышине...

Красива и умна...

Желанна и неотразима...

Пусть жизнь твоя наполнится сполна

Всем самым тёплым что есть в этом мире!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 10:03am

БЛагоДарю, Руфина, за коррекцию и Доброту!!! Ваша Открытость и Доверие Твое меня покорили!

Дорогая Алина, Ваш Спокойный Свет проявляет Вашу Мудрость и Гармонию... Сердечно БлагоДарю за акцент аспекта Женщины-Богини!!!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 28, 2011 в 9:36am

Браво, Елена! Великолепны и Проникновенны Слова, дополненные Волшебным, Колоритным Портретом!

СпасиБо, Руфина, за Блог, Открытость и Доверие Миру!

 

Будьте Счастливы, Женщины-Богини!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:54pm

Богиня-Мать подняла на руки своё дитя, вошедшее в новый годовой цикл: "Посмотри, как прекрасен этот мир, дорогая! Океан Жизни наполнен - возьми из него всё, что нужно Твоей Душе! Смело плыви по Океану, Зеленоглазая Апрелька! Не поднимайся на поверхность - там нет глубины, там всё поверхностно... Не опускайся на дно - дном ограничена твоя свобода... Находись в середине, ведь только в центре царит гармония. Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда зовёт тебя твоё сердце. Пусть целью твоего путешествия будет ЛЮБОВЬ, которая никогда не уменьшается и не искажается! Пусть единственным итогом твоего плавания станет УЛЫБКА, которая никогда не исчезнет, которую никто не может забрать! Будь счастлива так, как счастливы все новорожденные!!

(из инета)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:40pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:39pm

Похожа Ты на МАМУ. Прекрасная Богиня!

И с цветами! Так приятно!

Словно приветствие Эспаво!

Вечная Память!

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 27, 2011 в 11:24pm

Руфина, БлагоДарю за  Фото Светящейся Добром и Радостью Женщины!!!

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 27, 2011 в 11:15pm

Руфи, это мама твоя?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Сознание планеты Земля и коллективное сознание критической массы нового человечества есть Одно единое планетарное коллективное Со-Знание.                                                                                                     …"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Ну,:вот , Алекс, ты так зациклен на себе, и иллюзии о себе, своем «Учительстве» и прочем… , что не слышишь голос реальности, который в сообщениях людей  и прочем …  Это— чистой воды ГОРДЫНЯ,…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
" А карма это наше изобретение, как одно из ограничений времени того Эксперимента, в котором мы все участвовали. В настоящее время эта карма отменена и больше не действует на экспериментальной планете Земля(Гайя). Когда мы говорим о карме ,мы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. О «просветлении» твоем. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования