ПОСЛАНИЕ  СЕН-ЖЕРМЕНА

 

1 декабря 2011 года

 

Дорогие Мои люди планеты Голубого Пламени!

Начинается заключительная работа по подготовке вашей прекрасной Земли к тому свершению, после которого последует её Переход в совершенно новое состояние. Как и когда это произойдёт, Мы пока сказать не можем. Но основная работа уже близится к завершению и об этом вам стало известно 2 дня тому назад.

Я хочу сказать несколько слов об известном вам уже Проекте «Вознесение на Востоке». Он проходит под Высочайшим Покровительством, поскольку являет собою самый главный узловой момент в запуске новой структуры планеты. Без активации Мастер-Кристаллов Лемурии невозможна будет полная активация Планетарной Решётки 144, построение которой будет закончено в декабре 2012-го года. И произойдёт передача эстафеты активации Мастер-Кристаллов Западного полушария к Восточным Мастер-Кристаллам. Это – чрезвычайно важный момент во всей предстартовой подготовке к вознесению планеты и человечества в 5-е измерение. Я бы не хотел, чтобы люди думали, что всё в тяжёлых страданиях должно свершиться в декабре 2012-го года. Мы много раз говорили о том, что невозможно точно указать сроки вознесения. Но и в этом утверждении есть свои подробности и всевозможные варианты. И вам уже известно, что индивидуальные вознесения будут возможны сразу после 2012-го года. Первопроходцы будут «наводить мосты» между измерениями, тем самым позволяя завершить окончательную подготовку к вознесению самой планеты и всех форм жизни. Но главное в процессе вознесения будет заключаться в том, что после активации всех Световых Кристаллов на планете будут созданы условия для массового вознесения людей. Когда это произойдёт, сейчас не буду уточнять. Но вы должны будете сделать свой выбор до этого времени. Выбор будет многовариантен и сделает его каждый человек, решая свою судьбу совместно со своим Высшим «Я». Да, именно со своим Высшим «Я». И это ещё один из аспектов, почему Мы вас давно устремляем к установлению этого контакта. Только вы сами сможете решить своё дальнейшее пребывание на планете и сделать выбор, каким образом вы станете переходить в 5-е измерение.

А сейчас я снова обращаю ваше внимание на кульминационный Проект «Вознесение на Востоке». У Нас нет сомнения в его исполнении, потому что проснулись сердца тех, кому в своё время было поручено это исполнить, когда наступит срок. И пусть сердца бывших Жрецов и их возможных помощников откликнутся на зов кураторов Проекта. И пусть все, у кого появится в душе ощущение причастности к этой работе, придут и сделают её как можно более тщательно. Работа будет иметь большой подготовительный этап. И именно поэтому в нём смогут принять участие многие люди, внеся свой вклад в осуществление того самого главного, что осталось сделать для торжества Света на Земле.

Я благословляю всех участников Проекта! Мы вместе идём к завершению процесса осветления планеты и процесса Великого Перехода!

Да будет Свет на планете Голубого Пламени! Да свершат люди Земли Переход в Новый Век Света и Духовного Могущества!

 

Я вас люблю, Мои дорогие земляне!

СЕН-ЖЕРМЕН

 

(приняла Марина Шульц)                     http://light-group.info/co-creation/ascensionintheeast/382-messagef...

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 5, 2011 в 3:07am

Да будет Свет на планете Голубого Пламени! Да свершат люди Земли Переход в Новый Век Света и Духовного Могущества!

Комментарий от: СветЛана, Декабрь 3, 2011 в 1:09am

БлагоДарю, Алина! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Свет,- это Знания о самом Себе, истинном и настоящем.  Тьма, - это отсутствие этих Знаний.                                                                                                                 …"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 3
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Как было доказано вашими учеными, сознание — это энергия. Если сознание — это энергия, то я могу сказать вам, что ваше сознание сейчас вибрирует на более высоком уровне, и этот год, который вы начинаете, также меняет…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Если вы посмотрите на измерения, в которых находитесь, вы, вероятно, сможете их сосчитать: высота, глубина, ширина и время. Это четыре измерения. Время появилось только недавно благодаря Эйнштейну. И именно в этих четырёх измерениях вы…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Сценарий, о котором вы говорите, представляет собой прекрасную новую божественную цель, которая начинает проявляться в виде того, что я хочу описать — сверхсознания. О, боже! Остановитесь на мгновение и сделайте глубокий вдох.Если…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА СВОЁМ МЕСТЕ?» (3)
"" Итак, прежде всего, хочу сказать вам, что аффирмации, о которых мы говорим, принесут вам пользу, особенно в 2026 году, прямо здесь, где вы находитесь. Вам пойдет на пользу аффирмация, которая гласит: «Дорогой Дух, я знаю, что всё…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования