Вот что во мне сказалось вчера. Перед этим я вспомнила, как мы с подругой и ее семьей ходили в Алмазный Фонд Кремля (желающим могу рассказать, как просто туда попасть). На 2-м стенде была россыпь необработанных алмазных кристаллов. Они вели себя как малые детки, смеялись, баловались:) Они живые:)

 

                                                       Марине Кац посвящаю

Звездное Око, Звездное Око

В Око Твое - Алмазным потоком

В Око Земли - Алмазным потоком

Светом Алмазным - в каждое Око

 

Светом, любовью, радостью нежной 

Светлым потоком шири безбрежной

Искристым смехом, счастьем безбрежным

Звездное Око лу/чится нежно 

 

Звездное Око светится нежно

И собирает мира улыбки

Их излучает в сердце Истока

Ток бесконечный счастья и мира

Звездное Око, Звездное Око

 

Радости, счастья Алмазным потоком

Путь пролагает к сердцу Истока

Соединяет сердце с Истоком 

Звездное Око, Звездное Око 

 

 

Представления: 232

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 5, 2011 в 10:51pm

Наталья, благодарю, Солнышко!!!

Звездное Око светится нежно

И собирает мира улыбки

Их излучает в сердце Истока

Ток бесконечного счастья и мира

Как замечательно на душе!!!

Комментарий от: СветЛана, Декабрь 4, 2011 в 9:50pm

Наталья, БлагоДарю Сердечно за Свет и Лучистость!

Марина, Картина Великолепна и ЗнАчима! Очень Интересно!!! Ничего "С-ЛУЧ-айного нет" Все в Луче...Лучах Света...

Радости, счастья Алмазным потоком

Соединяет сердце с Истоком 

Путь пролагает к сердцу Истока

Звездное Око

Алмаз 105Алмаз 106

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 4, 2011 в 8:38pm

Марине: ладно, поищу сама - Звезда очень похожа на Сириус :)

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 7:45pm

К сожалению,ничего определенного сказать не могу-увидела где-то в нете,слябзила так как понравилось,вот и все.

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 4, 2011 в 7:16pm

Марина, благодарю за "визитку"! потрясена ее радужной красотой:) Если знаете, скажите мне пожалуйста источник и дату снимка, хотя бы приблизительную, - мне очень хочется узнать имя кометы рядом с правым верхним лучом Звезды:) Мне она очень напоминает комету Холмса - Голубую Звезду пророчества Майя :) Алмазного изобилия в пространстве счастливых мгновений! 

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Декабрь 4, 2011 в 6:42pm

Елена, привет! Благодарю за вопрос! Про то, как попасть в Алмазный Фонд. Там часовые экскурсии по расписанию. Нужно купить билет в Оружейную палату (там тоже сеансы - 10.00, 12.00, 14.30, 16.30) в кассе у Кутафьей башни - лучше это сделать часов до 11 утра, - и войти в Боровицкие ворота. Сразу налево - вход в Оружейную палату. Раздеться и подняться на 2-й этаж. Слева от входа в экспозицию Оружейной палаты за конторкой сидит тетя в форме, чуть дальше слева - вход в Алмазный Фонд (обычно за толпой его не видно, но он там есть, проверено!). Покупаете у тети билет в Алмазный Фонд с указанным временем экскурсии. Оставшееся до начала время ходите по Оружейной палате, пьете чай в кафе на Соборной площади, заходите в Соборы, запечатлеваете себя на фоне Царь-колокола... :) Летом билет в Оружейную палату стоил 700р., в Алмазный Фонд - 500р., пенсионерам и детям - большие скидки, есть варианты семейных скидок и бесплатный вариант. Подробности здесь: http://www.kreml.ru/ru/info/visitors/. Удачного путешествия в Кристальном Звездном Оке России :) Если хотите Звездного Танца, приглашайте нас, московскую группу команды "Время, Вперед!", и всех желающих присоединиться, "пошаманим" вместе:)  Если "да", то можно это сделать до лунного затмения в полнолуние (до 17.07 в субботу 10 декабря) Форма может быть любой с единым намерением - группа в Кремле, скайп-конференция, просто соединение по Сети с согласованным намерением, ... или их сочетание "Заготовка" у меня есть, могу прислать, можно обсудить:) Мой тел. +7-916-824-0890, почта nata123458@mail.ru, ник на скайпе natalia.sergievskaya

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 4, 2011 в 4:05am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.
"Очень глубокое исследование Лизы …"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Я прошу духовные сообщества прекратить это”,— Лиза Ренье.

 Да пребудет с вами мир. Лиза Ренье.“  Сейчас есть те из нас, кто пришел из других миров, чтобы воплотить первые волны вознесения ангельского человеческого алмазного солнца, как прототипы для всего планетарного сознания. Мы воплотились в этом мире, чтобы воплотить органическое сознание нашей Космической Матери и нашего Космического Отца из матрицы космической энергии, в…Посмотреть еще
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) фото
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Эль, благодарю Вас! Всё нашёл. "
вчера
Эль commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Ярослав, на странице, где размещена  фотография вверху справа табличка «Параметры»; если ее кликнуть появится перечень действий, последний- нижний в этом списке: «Удалить фото». Кликнув на него, Вы эту страницу с…"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont разместил(а) статус
"Друзья, а как я могу удалить фото, которые выложил здесь? По-другому чтобы поставить. Что-то ищу-ищу и не нахожу. Где бы узнать?"
вчера
Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont commented on Yaroslav Roshchenya. YaR Orliont's status
"Доброго Здравия, Георгий! Благодарю Вас за контакт! Взаимно рад нашему знакомству! Если есть вопросы и предложения, можете выходить со мной на связь или давать мои контакты заинтересованным в СОзидательных процессах людям. Мои контакты: телефон,…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования