ПЛЕЯДЫ О МИССИИ ЗЕМЛИ И О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ!


 
07.12.11 г.

ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Приветствуем наших дорогих друзей землян. Сегодня мы решили показать вам ту ситуацию, которая сложилась на данный момент в этом рукаве Галактики и, в том числе, на вашей возносящейся планете. Совсем недавно мы описали сдвиг планеты, произошедший 11 ноября по вашему летоисчислению. Земля как бы сдвинулась с определенной точки своего эволюционного развития и зависла между 3 и 4 уровнями своего потенциального движения, накапливая силы для дальнейшего скачка в 4, а затем и 5 измерения (обозначение уровней и измерений даны условно и имеют определенную энергетическую составляющую). Все, что способствовало и способствует в данный момент ее дальнейшему развитию уже находится в видоизмененном и подвижном состоянии. Уже нет ничего не подвижного и не развивающегося, также как нет ничего, чтобы находилось в стабильно-энергетическом состоянии.

Все, буквально все на планете, пришло в движение, видоизменяясь в ту или иную сторону. И эти энергетические процессы как проявленных, так и непроявленных миров, оказывают значительное влияние на все структуры Галактики, связанные с вашей планетой, так и далеко за ее пределами. Все планеты, созвездия и даже отдаленные миры в той или иной степени принимают участие в тех процессах, которые задействованы и протекают на вашей планете.

Другой момент, который мы хотели осветить сегодня, это баланс энергий, который способствует вознесению планетарного тела на следующий виток эволюции в соотношении с энергиями, дестабилизирующими этот прогрессивный процесс, и который постоянно возрастает в сторону первого, увеличиваясь в N – количество раз ежесекундно, благодаря катализатору Света в виде все больше просыпающихся от векового сна душ людей, потянувшихся к этому Свету путем изменения вибраций их одухотворенной мыслительной деятельности, а также путем осознавания значимости и далеко идущих последствий в сторону процветания и улучшения всех жизненных процессов для каждого человека, сумевшего признать в себе Божественные качества, принадлежащие ему по праву рождения и происхождения души.

Процесс прогрессирует и активно набирает темпы, высвечивая ежедневно те негативные составляющие в различных сообществах людей, которые тормозят эволюцию всех форм жизнедеятельности, так и само планетарное тело, вмещающее в себя Высоко Духовную Космическую Сущность, несущую определенную Вселенскую миссию. Ведь ваша планета является физическим Сердцем Мироздания, она является ключом и сферой сопряжения двух Вселенных Света – Вселенной Мудрости с Вселенной Любви, Любви Вселенской Женщины и Вселенского Мужчины. Ни одна планета данной Галактики не несет этой миссии. Вся Вселенная замерла в предчувствии этой Любви и обратила взоры на вашу маленькую планету, которая открыла Путь Новому Свету и взяла на себя эту Великую роль. И Эмиссары тысячи планет тысячи Небесных Иерархий устремились к ней, чтобы принять этот Свет, чтобы познать этот Свет Любви и принести его на свои планеты!

Творец задумал построить на вашей планете Храм Любви во Вселенной, откуда будут поступать во все Миры и Сферы Лучи Божественной Любви Великих двух Божественных Начал: Вселенской Матери – Вселенского Отца. Земля же в Едином Теле Творца эманирует Божественное Качество Любви Вселенской Женщины к Вселенскому Мужчине!

Так будьте достойны этого Божественного Замысла и вместе со своей планетой осуществите задуманное Творцом Величайшее Чудо, дабы глаза всей Вселенной устремлены на вас.

Плеядианские Эмиссары Света – Учителя Птах, Мирро, Стела


http://blogs.mail.ru/mail/izida48/216936104B6F1532.html

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 10, 2011 в 5:00pm

Благодарю, Алина, за информацию.Мы обязательно построим Храм Любви на нашей  любимой планете! Столько людей раскрыли уже свои сердца, буквально излучая свою безусловную Любовь. Меняемся мы - меняется всё вокруг! 

Комментарий от: Власий, Декабрь 10, 2011 в 1:44pm

Прям убаюкали...

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 10, 2011 в 11:13am
Спасибо. Вдохновляет:)))
Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 10, 2011 в 9:29am

Любви Вам, Света и Добра!

Моя Любимая семья!!!

Комментарий от: Galina, Декабрь 10, 2011 в 9:27am

Такая радость в сердце, что мы живет в такое время!  СПАСИБО!

Комментарий от: Борис Веркау, Декабрь 9, 2011 в 9:40pm

Дорогая Алина...Благодарю за ИНФОРМАЦИЮ! Всего доброго. Борис.

Комментарий от: Наталья, Декабрь 9, 2011 в 9:34pm

Спаксибо!!!Впечатлило!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Тайна неизменного Наблюдателя " Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Я Был Всегда. Я никогда не рождался и никогда не умирал...И не было времени, когда бы меня не было."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались

Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
"     НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Голос Свободы. Стрим о насущном..
" Короткое, но архиважное видео об  информационном куполе!:"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования