ПЛЕЯДЫ О МИССИИ ЗЕМЛИ И О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ!


 
07.12.11 г.

ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩЕМ МОМЕНТЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Приветствуем наших дорогих друзей землян. Сегодня мы решили показать вам ту ситуацию, которая сложилась на данный момент в этом рукаве Галактики и, в том числе, на вашей возносящейся планете. Совсем недавно мы описали сдвиг планеты, произошедший 11 ноября по вашему летоисчислению. Земля как бы сдвинулась с определенной точки своего эволюционного развития и зависла между 3 и 4 уровнями своего потенциального движения, накапливая силы для дальнейшего скачка в 4, а затем и 5 измерения (обозначение уровней и измерений даны условно и имеют определенную энергетическую составляющую). Все, что способствовало и способствует в данный момент ее дальнейшему развитию уже находится в видоизмененном и подвижном состоянии. Уже нет ничего не подвижного и не развивающегося, также как нет ничего, чтобы находилось в стабильно-энергетическом состоянии.

Все, буквально все на планете, пришло в движение, видоизменяясь в ту или иную сторону. И эти энергетические процессы как проявленных, так и непроявленных миров, оказывают значительное влияние на все структуры Галактики, связанные с вашей планетой, так и далеко за ее пределами. Все планеты, созвездия и даже отдаленные миры в той или иной степени принимают участие в тех процессах, которые задействованы и протекают на вашей планете.

Другой момент, который мы хотели осветить сегодня, это баланс энергий, который способствует вознесению планетарного тела на следующий виток эволюции в соотношении с энергиями, дестабилизирующими этот прогрессивный процесс, и который постоянно возрастает в сторону первого, увеличиваясь в N – количество раз ежесекундно, благодаря катализатору Света в виде все больше просыпающихся от векового сна душ людей, потянувшихся к этому Свету путем изменения вибраций их одухотворенной мыслительной деятельности, а также путем осознавания значимости и далеко идущих последствий в сторону процветания и улучшения всех жизненных процессов для каждого человека, сумевшего признать в себе Божественные качества, принадлежащие ему по праву рождения и происхождения души.

Процесс прогрессирует и активно набирает темпы, высвечивая ежедневно те негативные составляющие в различных сообществах людей, которые тормозят эволюцию всех форм жизнедеятельности, так и само планетарное тело, вмещающее в себя Высоко Духовную Космическую Сущность, несущую определенную Вселенскую миссию. Ведь ваша планета является физическим Сердцем Мироздания, она является ключом и сферой сопряжения двух Вселенных Света – Вселенной Мудрости с Вселенной Любви, Любви Вселенской Женщины и Вселенского Мужчины. Ни одна планета данной Галактики не несет этой миссии. Вся Вселенная замерла в предчувствии этой Любви и обратила взоры на вашу маленькую планету, которая открыла Путь Новому Свету и взяла на себя эту Великую роль. И Эмиссары тысячи планет тысячи Небесных Иерархий устремились к ней, чтобы принять этот Свет, чтобы познать этот Свет Любви и принести его на свои планеты!

Творец задумал построить на вашей планете Храм Любви во Вселенной, откуда будут поступать во все Миры и Сферы Лучи Божественной Любви Великих двух Божественных Начал: Вселенской Матери – Вселенского Отца. Земля же в Едином Теле Творца эманирует Божественное Качество Любви Вселенской Женщины к Вселенскому Мужчине!

Так будьте достойны этого Божественного Замысла и вместе со своей планетой осуществите задуманное Творцом Величайшее Чудо, дабы глаза всей Вселенной устремлены на вас.

Плеядианские Эмиссары Света – Учителя Птах, Мирро, Стела


http://blogs.mail.ru/mail/izida48/216936104B6F1532.html

Представления: 474

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Декабрь 10, 2011 в 5:00pm

Благодарю, Алина, за информацию.Мы обязательно построим Храм Любви на нашей  любимой планете! Столько людей раскрыли уже свои сердца, буквально излучая свою безусловную Любовь. Меняемся мы - меняется всё вокруг! 

Комментарий от: Власий, Декабрь 10, 2011 в 1:44pm

Прям убаюкали...

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Декабрь 10, 2011 в 11:13am
Спасибо. Вдохновляет:)))
Комментарий от: Галина Волгоград, Декабрь 10, 2011 в 9:29am

Любви Вам, Света и Добра!

Моя Любимая семья!!!

Комментарий от: Galina, Декабрь 10, 2011 в 9:27am

Такая радость в сердце, что мы живет в такое время!  СПАСИБО!

Комментарий от: Борис Веркау, Декабрь 9, 2011 в 9:40pm

Дорогая Алина...Благодарю за ИНФОРМАЦИЮ! Всего доброго. Борис.

Комментарий от: Наталья, Декабрь 9, 2011 в 9:34pm

Спаксибо!!!Впечатлило!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования