А.К.Зайцев.   Прогноз на 2012 год
1. Накопленные мыслеформы обеспечивают 2012 году весьма интенсивный характер. Мин под этот год заложено столько, что хватит на иное столетие. И выбраться из этих завалов весьма не просто.
Другое дело, что просыпание охватывает всё большие социальные группы. И пусть где-то это выливается в бунты и революции, главное в том, что тьма самозабвения малу помалу спадает с глаз и люди всё больше осознают кто они есть.

2. У 2012 года будут свои пики и спады. Первый будет связан с идеей «Черного Дракона» и охватит собой январь-март. Второй построится вокруг «конца света» в декабре. Последний будет набирать силу в течение всего года, и будет трансмутирован в весьма любопытные события, особенно внутри и вокруг конфессиональной среды.
Об этом люди будут читать, смотреть фильмы, выстраивать в этом свои жизни. Насколько это будет возможно.
В общем паника будет нарастать до перехода ее в ничто в конце года.
Кто-то на этом погреет руки.
А кто-то докажет истину бытия в творчестве, творении и натворении.
«Каждый о своём».

3. Встречая Новый год, стоит внимательно обдумать свою жизнь в нём. Повышение вибраций пространства предъявляет всё увеличивающиеся требования к характеристикам мышления каждого индивида независимо от его возраста. И именно рассогласованность внешних и внутренних энергий будет основной проблемой наступающего года.

4. Сезоны погоды в 2012 продолжат выравнивание в сторону общего повышения температур в средних и высоких широтах. И цель одна - формирование в будущем (не столь далёком) единого субтропическо-тропического климата по всей территории Земли – От Антарктиды до Шпицбергена. Одновременно это будет означать уменьшение перегрева экваториальных широт. Так жить станет всем легче.

5. Декабрь 2012 станет месяцем проверки зрелости человечества, уровня его духовности.

6. Африка в 2012 году пройдёт преобразование в связи с уходом из её подземных пространств рептилоидов.
Азия будет осваивать весь год новые частоты бытия. Это вызовет волнения, которые будут перекатываться из страны в страну этого самого населенного континента планеты.
Европа будет заниматься кризисной перестройкой экономики.
Австралия подумает о будущем.
Южная Америка станет собираться в путь.
Северная Америка переболеет гордыней и окажется на перепутье.
Россия путь найдёт.
Земля будет всё более интенсивно заниматься своим расширением и освобождением затонувших материков.

7. Весь год будет протекать под патронажем активного Солнца.

8. Сатурн изменит спектр своих энергий, что благоприятно скажется на землянах.

9. Юпитер еще более увеличит своё свечение.

10. Человеческие чувства весь год будут подвергаться массированному воздействию нового пространства.

11. Попытки ряда мировых элит развязать новые войны и продолжить старые будут всё более увязать в частотах нового пространства. В связи с этим будут предприняты усилия по усложнению манипулятивных образов всеми возможными средствами, их комплексами.

12. События года приобретут небывалую спонтанность. Внезапность их проявления и их связь с текущими решениями и мышлением будет просто ошеломляющей.

13. 2012 год подарит любителям природы много сигналов и признаков её грядущих и текущих изменений. Механизм промерзания уже сломан, а разморозка уже порождает немало последствий, к которым необходимо адаптироваться. Например, интенсивное таяние вечной мерзлоты. Или резкое сокращение объемов ледников в горах.

14. Механизмы планеты будут переходить на новые режимы. В 2012 году будут обнаружены новые морские течения и видоизменения старых. Морская природа придёт в движение, адаптируясь к новым режимам температур и эффективного воспроизводства.
У рыбаков будут трудности.

15. Будут нарастающие проблемы и в функционировании различных инфраструктурных трубопроводов по всей Земле. Резко увеличится число их разрывов. Земля будет шевелить свои поверхностные плиты и демонстрировать своё расширение.
Эти ситуации породят массу следствий вокруг мостов, химических и нефтеперегонных предприятий. Естественно, в городах.
Ремонтные службы будут в затруднениях.

16. Погружение некоторых территорий повсеместно по Земле станет также заметным явлением. Но не объяснимым и не объясняемым.

17. Любовь охватит новые пространства Земли людей. Предметом ее внимания в будущем году станут ментальные структуры отдельных индивидов и человечества в целом.

18. Значимость Радости многократно возрастет.

19. Счастье станет достоянием живущих на природе и с природой.
В городах это состояние внутренней радости будет достигнуто и поддерживаться очень немногими.
В городах мира будет всё более грустно.

20. Природа, окутанная Любовью, покажет своё жизненное буйство.http://geometriya-tvoreniya.ru/node/282

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Ты сможешь честнее, громче, выше …”
"“ Сегодня я хочу поздравить нас всех не с праздником весны или красоты …”  Елена Милешко"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"  По сути, именно о таком феномене незримой. нелинейной (поистине, квантовой)   ВЗАИМНОЙ связи ВНЕШНЕГО и ВНУТРЕННЕГО  писал Карл Юнг, называя подобное синхронистичностью.   “        Диалог с…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иногда прямым текстом приходит ответ.
"Ответы приходят. Иногда - странным образом от странных людей или через странные события. Кто-то заботится о нас и поддерживает; и откликается ответами и поддержкой. Их просто надо увидеть, услышать, понять. Как эта исцелившаяся женщина услышала и…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Итак, мы все яснее осознаем, что Присутствие есть по сути своей глубочайшая встроенность в мир, в бытие. Когда даже сама медитация признается в ее динамических/ деятельных вариантах (так называемая динамическая…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Такое понимание своей неразрывной связи с ДРУГИМИ предохранит нас от неверного представления, будто пребывание в истине момента Здесь и Сейчас со всеми его озарениями и открытиями,— это непременное укрытие в собственном внутреннем мирке,…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Но Учитель здесь идёт ещё дальше. Присутствие в Здесь и Сейчас у него неразрывно  не только с ощущением мирского бытия, но и с единением со всеми близкими вам, что и есть проявление живой Любви: “ БЫТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Деятельное присутствие.
"Даосская, восточная концепция о «присутствии», как наиболее гармоничной форме существования человека, за последние десятилетия прочно вошла в западный эзотерический словарь, но, конечно же, в совершенно искаженном виде…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования