Я тут решила детскую мечту осуществить.

То бишь таки начать вести дневник.

http://esha0911.livejournal.com/

вот он...

По мере добавления записей буду на них ссылки давать.

Представления: 249

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Еша, Январь 5, 2012 в 1:34pm

Дорогая ЕЛЕНА, очень благодарна за столь добрые слова=)))

Нет, я не умею медитировать, не могу=)

Видимо не моё=)

Хотя если почувствую, что надо... то тогда попробую=)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 4, 2012 в 2:44pm

Дорогая Еша,  спасибо, что поделилась. Я тоже много лет веду дневник - вначале запись вела в тетрадках, сейчас в компе. Когда пишешь дневник, то работают несколько центров-двигательный, эмоциональный и интеллектуальный и человек приходит к пониманию- к единству, которое он ощущает как баланс и умиротворение ( у меня так). Почитала твой  дневник и почувствовала, что ты многогранная, как и все люди Земли и твоё желание просветления так понятно, хотя это у тебя есть уже-ты же знаешь себя, как Свет и Любовь , которую и сама ощущаешь, как поток энергии, который безграничен и, которым хочется делиться. Божественная любовь... Вот здесь классно об этом http://espavo.ning.com/video/3776235:Video:535265

 Рада, что принимать себя любой ты научилась-это так важно быть собой, осознавая всё проживаемое.  Медитировать не научилась? Это найти время и место- и позволить всему происходить при твоем безграничном внимании... По ссылке, если послушаешь мастера, то поймешь, что люди привыкли смотреть на что-то, а чем смотрят- не замечают... Медитацией может стать вскоре всё, что проживается. Мандалки получились! Рада знакомству.

Комментарий от: Еша, Январь 3, 2012 в 1:33pm
Комментарий от: Еша, Январь 3, 2012 в 1:33pm
Комментарий от: Еша, Январь 3, 2012 в 1:33pm
Комментарий от: Еша, Январь 3, 2012 в 1:33pm
Комментарий от: Еша, Январь 3, 2012 в 1:33pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Законы Мироздания
"4) Закон направленности, фокуса внимания, своей энергии. Куда направлен фокус внимания, туда и течет энергия, жизненная сила."Наблюдатель создаёт наблюдаемое. На чем я фокусируюсь, подпитываю своими чувствами, вниманием, то, я и привлекаю в…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Духовный мир. Территория Бога – Территория Любви
"" На чем вы сознательно сосредотачиваете свое внимание, туда и течет ваша энергия. Это важный ключ истины. Чем больше вы будете помещать свое внимание на Я ЕСМЬ Присутствии, тем больше оно будет проникать в ваше тело и в ваш разум, ибо это…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"Понравились комментарии под этим постом в телеграмме. Добавлю и в текст блога: “ Kate: Есть такая книга «Зачем мы спим», в ней автор Мэттью Уолкер рассказывает, опираясь на многолетние исследования, что  - совы и жаворонки…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Ранние подъёмы ведут не к успеху, а к выгоранию.”
"  Перевод: Биллионер Ричард Бренсон сказал, что копирование/ повторение его рутины 5 часов утра не сделает вас успешнее, а скорее приведет не к прорыву, а к выгоранию. . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наставления Г.Е. Распутина:
"!"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда ты проводник, но не знаешь об этом.
"    Омраам Микаэль Айванхов. Внутри, в сердце, в душе, в духе вам надо обладать особым элементом. Этот элемент, который вибрирует и лучится, именно он влияет на ваше окружение.  И значит, сами того не осознавая, вы порождаете в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования