"Попутчики могут появиться только у того, кто идёт. А одиночеством обычно страдают те, кто не движется никуда. Хочешь проверить идёшь ты куда-нибудь или стоишь на месте? Оглянись вокруг. Есть ли кто-то рядом с тобой? И если есть, то кто? Куда идут они? Это укажет тебе направление выбранного пути. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты - гласит народная мудрость."

А вот и сама активация :)

http://youtu.be/5lSDk1G5TtA

Представления: 416

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 13, 2012 в 5:45am

Все, кто идут в едином ритме  и по пути- все не просто попутчики, а начало нового дружного коллектива. Весело шагать в таком многообразии образов Одного!

Ещё раз благодарение.

Комментарий от: Виктор, Январь 13, 2012 в 1:10am

to Наталья Дуварова

Каждый видит то, что ему актуально, у меня такие асоциации: тот, кто на коне - это создатель реальности (что-то типа высшего я или человек осознанный), лошадь - это человек (тело), а остальные - просто попутчики, те, кто идёт рядом.

Комментарий от: Виктор, Январь 12, 2012 в 10:55pm

СветЛана от перестановки мест слогаемых сумма не меняется

Комментарий от: СветЛана, Январь 12, 2012 в 10:32pm

Да, Виктор, это Хорошо... но... сегодня мы уже не Попутчики, а Единны...во всяком случае Понимаем и Стремимся...

Наше Единое сейчас переходит на совершенно новый уровень. Чем больше мы осознаём, что держим Луч Истинности друг для друга, тем веселее это становится. По мере углубления нашей связи мы выходим за пределы ограничения времени и пространства. Мы не чувствуем разделения с теми, кто находится на другом конце мира. Мы вместе как Одно, несмотря на то, где находимся.

http://www.sila-sweta.ru/news/prognoz_solary_na_2012_god/2012-01-08...

Комментарий от: Виктор, Январь 12, 2012 в 10:21pm

пожалуйста! рад, что понравилось! )))

Комментарий от: СветЛана, Январь 12, 2012 в 2:57pm

БлагоДарю, Виктор-Свет, поРАдовал!!!

Комментарий от: Галина, Январь 12, 2012 в 1:15pm

Здорово! Спасибо!!!! :)))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Январь 12, 2012 в 11:34am

Какой кайф  получил просмотрев!

Комментарий от: Ирина Мирная, Январь 12, 2012 в 9:21am

Благодарю, Виктор!

Правильная активация!!!

Комментарий от: Наталья, Январь 12, 2012 в 9:11am

Спасибо на настроение!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Да, Иждиви, и это так! И очень своевременно поместил ты текст с такими мыслями. Такое понимание уже просто «витает в воздухе». Вот, автор здесь пишет: И в-главных, нельзя простить того, что не считает себя виноватым и не просит…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О Подлинном прощении - Алина Фаркаш
"Иждиви! А когда ты отказываешь в прощении, то что за энергии наполняют твое собственное сознание и твою суть, оставаясь не трансформированными?  Есть такое веление:                                                                 "Я Есмь действующее…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Своим поведением, Георгий, низкими и лживыми методами, когда не можешь достойно аргументировать в дискуссии, честно отстаивать свою позицию доводами и фактами , а вместо этого пускаешься в личностные махинации, подмены, интриги  и…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О Подлинном прощении - Алина Фаркаш

Почему я думаю, что комментарии из серии "вы обязаны простить!" – мудацкие и токсичные. Когда еще они в постах про родителей, я это списываю на стокгольмский синдром или на страх комментатора, что его дети тоже придут с вопросами об их детстве. И поэтому ему хочется заранее подстелить соломки. Но когда я сегодня прочла это под постом женщины, которую избивал муж на протяжении многих лет. И ее, и маленьких детей. И выгонял на улицу, и вообще творил то, что делают мужья-абьюзеры в фильмах ужасов.…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Комментарий с личным ( моим !) письмом и сопутствующими домыслами и враньем , я удалила. Публиковать личную переписку не давала права."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Что- то ты совсем заврался, Георгий и, к тому же, опять нарушаешь элементарные этические нормы: публикуешь личную переписку, вносишь в неё свои домыслы и предположения относительно моих мотивов, абсолютны далекие от истины; и врешь , что комментарий…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Космический Магнетизм - это поле жизни вокруг Руди Ольга Давыдовна Древнейшие УченияДревнейшие Учения, принесенные на Землю йогами и просветленными Мастерами, говорили о Космическом Магнетизме. Магнетизм, живущий в каждом человеке - это энергия…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ОСТАЛОСЬ 5 ЛЕТ И БОЛЕЕ". ЧАСТЬ 1. 03.09.2025
"Эль, придёт время и мы вспомним(или напомнит Крайон), как мы покидали свой Дом и оправлялись в Иллюзию очередного проявления-путешествия для познания Самого Себя, всегда Единого, Цельного,  неделимого и Всегда и Везде совершенного в Вечности…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования