Гармоничная семья работников Света

Группа Работников Света создала совсем необычный сайт "ЗВЁЗДНАЯ ПАРА" (знакомства для создания гармоничной семьи). Он для всех, желающих найти свою, так называемую, Звёздную половинку, кто стремится к духовному самосовершенствованию, чувствует этот мир, людей, хочет найти родственную Душу, создать полноценную здоровую гармоничную семью и постараться сделать свою жизнь счастливой.

В наше время, когда статус семьи стал чем-то, что давлеет над личностью, стимулирует развитие Эго человека, его не лучших качеств доминирования друг над другом (сильного над слабым), культивируя страх и принижения, тем самым искажая истинное понятие СЕМЬИ, мы хотим помочь вам создать семью, в которой каждый будет помогать друг другу развиваться и духовно, и физически. В такой семье не должно быть насилия, навязывания своей точки зрения, утрируя мнения остальных членов. Каждый член семьи теперь будет руководствоваться своей СОВЕСТЬЮ, отдавая дань уважения МАТЕРИ, ЖЕНЩИНЕ! Статус главы семьи совсем не обязателен в семье, в которой каждый её член дарит свою любовь, верность, уважение ко всем её членам, воспитывая в себе состарадание и милосердие, также обучая им и других членов семьи, своим примером обучая почтению к старшим по возрасту, ко всему человечеству, к своей стране, к нашей планете Земля. Стараясь сделать красивой, комфортной и безопасной свою жизнь, жизнь своих близких, поддерживая в хорошей форме своё физическое и тонкие тела.

В настоящее время уже никого не удивляет рождение нового поколения детей:
дети индиго, крисстальные дети, радужные дети. О тонкостях воспитания таких детей обязательно нужно знать, так как воспитание их основывается на внимательном отношении к их ускоренному развитию, их особенностям, способностям, тонкой психике. Нередко дети являются учителями взрослых членов семьи, удивляя своей мудростью и прозорливостью. Пусть же культивируется в нашем обществе понятие, что не бывает чужих детей, каждая женщина и каждый мужчина может принять в своё сердце любого ребёнка, ценя жизнь его, здоровье и личность!

Давайте попробуем, может нам удастся в наше обновляющееся Время создать гармоничные, по-настоящему счастливые семьи!


Кто неравнодушен к этой теме, вот ссылка на сайт:

Сайт "Звёздная пара"  

Представления: 593

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 7:35pm

Да будет так, и это стало!

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 6:56pm

пусть только высокие вибрации наполняют его! 

Аминь!!!

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 6:46pm

Елена, благодарю Вас за поддержку! Я очень надеюсь, что к нашему сайту притянутся светлые и любящие люди, с открытыми сердцами и готовые изменить свою жизнь уже с Новым видением. А также приглашаю всех, кто пожелает, на наш сайт "Звёздная пара", пусть только высокие вибрации наполняют его!  

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 17, 2012 в 6:26pm

Подобное притягивается к подобному, это неизменно. Желаю Счастья всем существам, которые ждут его и пусть это Счастье никогда не кончается!

Присоединяюсь к чудесному пожеланию, дорогая Лариса, и к новым проектам в новых энергиях! Спасибо за то, что вы все есть и за прекрасные помыслы ради Блага всех и каждого.

 

 

Комментарий от: Лариса, Январь 17, 2012 в 6:17pm

Задумывая сделать этот сайт для людей, которые идут духовным путём и понимают Законы Космоса, Кармы и т.п., мы думали, как именно будет выглядеть это, так сказать, объявление себя для каждого соискателя. Мы сделали анкету, в которой более подробно раскрывается человек, приоткрывается его внутренний мир, чтобы к нему притянулся подобный ему согласно Закона подобия. Наша проба этого представления себя конечно не очень оригинальна. Некоторым людям, недополучившим опыт семейной жизни, не заполнившись им, нужно его приобрести, они это чувствуют,  и если есть желание создать действительно гармоничную семью, то мы всеми своими сердцами и намерениями поддерживаем их.  Ведь наше женское или мужское проявление всё-таки и в дальнейшем, после Перехода, будет проявлено через Космического Супруга. Подобное притягивается к подобному, это неизменно. Желаю Счастья всем существам, которые ждут его и пусть это Счастье никогда не кончается! Спасибо Вам от всего сердца, друзья, за добрые, светлые пожелания нашему сайту, а на счёт того, что как-бы наш сайт не скатился до уровня обычного сайта знакомств, то всё-таки надо помнить то, что Вселенная считывает все наши мысли, каждый вздох и каждое движение Души, поэтому любой негатив, который исходит от нас работает только против нас. И винить тут уж некого. 

Комментарий от: Аврора, Январь 17, 2012 в 2:28pm

Никто не может осуждать как именно она написала о своем желании

Никто и не осуждает.....А лишь показывают какого партнера можно привлечь таким намерением.

Каждый человек заслуживает самого лучшего.

Заслуживает, но почему-то не каждый получает! Задумывались почему? Да потому что не каждый знает как именно "заслужить" это самое лучшее - что сделать и как сделать, и чего вообще не нужно делать....

Комментарий от: Знаменщикова Нина Владимировна, Январь 17, 2012 в 12:33pm

Узнала о новом сайте "Звездная пара" .Спасибо всем, кто занялся этой проблемой.А ведь как актуально.Многие не могут знакомиться на улице или в кафе, стесняются идти в Агентства.И я одобряю то, что пишут девушки , это их право.Никто не может осуждать как именно она написала о своем желании видеть именно такого мужчину а не другого.Каждый человек заслуживает самого лучшего.Девочки, дерзайте и удача Вам обязательно улыбнется!!! А Вам , Лариса, нижайший поклон! За благородную идею и заботу о ближнем, С Любовью Нина.

Комментарий от: Николай, Январь 16, 2012 в 8:47pm

Приветствую и Благо Дарю Лариса...  За Попытку Помощи Близнецовым Пламенам Встретить Друг Друга

Позвольте Добавить. и Вы - Правы -..Химия Вэаимо-Отношения - Видеть ни Что - а Как... с ЛЮБОВЬЮ и ПОЧТЕНИЕМ...

Комментарий от: Kristina, Январь 16, 2012 в 8:39pm

Согласна с замечанием Валеры и аргументами Авроры.

Да и вообще, по моему мнению гармоничный человек не заморачивается о том, что у него нет в данный момент "звёздной половины". Он знает, что если этой половины нет, значит или не время, или не судьба. А половина может встретиться где угодно и когда угодно, пути Господни неисповедимы - по дороге в магазин, в путешествии или просто в дверь твою по ошибке позвонит!

А такие объявления показывают отчаяние какое-то и неверие вообще в то, что возможно всё, усталость от ожидания  - и мне это скорее говорит о том, что этому человеку необходимо над собой поработать, успокоиться и перестать быть в постоянном режиме ожидания.

Сорри конечно за коммент, но что думаю, то и говорю.

Комментарий от: Аврора, Январь 16, 2012 в 11:56am

Чем это объявление отличается от других выложенных на сайтах знакомств?

Да ничем!

Поддержу Валеру. Шаблонное объявление рассчитанное на "матричного партнера", не более. Такой заявкой вряд ли можно привлечь свою звездную половинку.

Я по жизни знаю массу мужчин отвечающим этим требованиям, но о уровне их духовности остается только мечтать.

не лучше ли честно раскрывать свои ожидания и предпочтения ЗАРАНЕЕ и не морочить другим хорошим людям голову ?

Герда, почти любой мужчина читая такие характеристики скажет, что это про него. Разве кто-то считает себя злым, грубым, уродливым, не самодостаточным....а многие ли могут открыто признаться, что у него есть зависимость от вредных привычек или денежные проблемы? И уж тем более, что каждый стремится к гармоничным отношениям.

Идея сайта очень хорошая. Бог вам в помощь, чтобы эта красивая идея не переродилась в заурядный сайт по поиску сексуальных партнеров для развлечения.

циничным отношением, вроде слов "да хоть с принцами и кочегарами" Вы и опускаете эту тему

Где вы увидели здесь цинизм? Или кочегар (или принц) не может быть звездным партнером и духовно развитым человеком?

Валера не опускает тему! Валера показывает то, на чем эта тема и сам сайт может опуститься в будущем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования