Когда в Космическом пределе Ты САМ решаешь свою жизнь.

Восточных дат так много в Мире;
Они о многом говорят,
Но люди любят жить пошире –
Им подавай Зверей Парад!


Но где же смысл традиций древних
Найти сейчас, в тревоге дней,
Когда ломаются поверья
И близок миг судьбы людей


Совсем иной. Иной настолько,
Что трудно смысл идущих дней
Представить вам вполне достойно,
А потому  в Дракона  – верь.


Верь в Кролика, Свинью и Тигра;
Верь в ритмы уходящих дней,
Пока не сможете постигнуть
Реальности судьбы своей.


А Новый Мир струится звёздно
Уже второй десяток лет.
Понять его совсем не сложно,
Убрав в сознаньи старый свет.


А Новый Мир мечту лелеет
Дать людям всем Любви привет.
И никакие больше звери
Не будут оставлять свой след


На ваших судьбах, судьбах Мира.
Дано вам много и уже
Стоите вы, зверью на диво,
Совсем на Новом Рубеже.


Поэтому живите звонко,
С Любовью, Радостью и в вас
Натянуты пусть будут тонко
Иные струны, и сейчас


Понять должны вы непреклонно
Своё значенье – ЧЕЛОВЕК !
Своей судьбы куёте громко
Вы ленту жизни. И во Век


Не счесть тех лет у ленты-жизни,
Когда ответственность взята.
Когда сознание подвижно
И в Вечность тянется Душа.


Тогда не нужно карусели
Из Лошадей, Быков и Крыс,
Когда в Космическом пределе
Ты САМ решаешь свою жизнь.


ЭЛЬ  МОРИА


(записала Марина Шульц)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/430-kryonaboutthefi...

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2012 в 11:09pm

Дорогие, РОДные Души, Ольга, ЛауРА, Низкий Поклон за Принятие и РАзделение Моего Пути Света-Любви-РАдости!!!

Наша Встреча Волшебна, ДАР Небес  в моей Жизни!!!

Будьте БлагоСловенны и РАдостны Всегда и Везде!!!

ЛаУРА-СветДарящая, Какие Светлые, Наполненные Любовью-Нежностью, Утонченной Мудростю Слова Добра Вы Фонтаном пролили на меня!!!

Эта Сила Любви и БлагоДарности, которую испытываете Вы, я, Мы Все

пусть наполнит ПростРАнство ЭСПАВО и Сделает нас Едиными, Цельными, Целостными, Вперед и Вверх Идущими вместе со всем Миром, Матушкой-Землей, Всем Человечеством, нашими Вдохновителями, НапРАвителями, Учителями!!!

Сегодня само ПростРАнство Волшебно!!! 

Я в Вашем лице получила Поддержку и Встретилась с Фильмом Доброты и ПроЯвленного Света-Любви!!!

http://kinomasters.ru/publ/kinoteatr_2/1-1-0-2#69 Последняя Мимзи Вселенной!!!

Хочется Всем нам пожелать таких же слов от Будущего Человечества, как сказано о героине девочке с Чистой Лучистой Душой Эмме!!!

С Любовью и Благом!!!

Пусть наш Круг РАсширяется!!!

Комментарий от: Laura, Январь 24, 2012 в 9:54pm

Спасибо за светлое и радостное присутствие ваше на этом сайте, ибо всё исходящее от вас осветляет, наполняет радостью и любовью это пространство.  От него расходятся лучи света (я свято верю в это) повсюду!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Январь 24, 2012 в 8:04pm

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2012 в 7:53pm

Руфина-Свет, Добрейшая Душа, Во Истину!!!

Я не РАзделяла всеобщую РАдость по поводу наступления года очередной живности...

Новый год связывала с Новыми Познаниями своей Души, Высшего Духа и Разлития и Проникновения в Каждого и на всю Землю Света-Любви-РАдости!!!

Поэтому, как Встретила Слова Мудрости не смогла не РАсширить это Знание!!!

БлагоДарю Сердечно Мудрость-Свет-Доброту, Возлюбленных Учителей Света, всех НапРАвляющих и СветДарящих, Марину Шульц и Всех Присутствующих!!!

ПоздРАвляю Всех с Наступившим Новым годом Эпохи Водолея!!!

Желаю Всем ДАРов Святого Духа и Построить Царствие Божие на Земле для Каждого и Всех!!!

С Любовью и Благом!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Я ЕСМЬ: как отключить внутренний диалог и почувствовать себя по-настоящему 3/5
""  Целостность, покой и новый взгляд на себя Чем чаще вы возвращаетесь к опыту «Я ЕСМЬ», тем легче становится не срываться на тревоги, не растрачивать себя в борьбе за одобрение или мнимые цели. В глубине всегда есть источник…"
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 3 техники, которые мгновенно вернут вас в настоящий момент 2/5
""  Ваш путь только начинается… Дальше мы отправимся ещё глубже — к тому, что называют «Я ЕСМЬ» — к самому ощущению бытия и внутренней целостности.Готовы узнать, что значит по-настоящему почувствовать свою…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"“… Развивая более высокие навыки ситуационной осведомленности и приобретая точную оценку условий, в которых мы находимся, нам необходимо объединить навыки критического мышления ментального тела с интеллектом нашего сердца,…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наши тревоги берут свое начало от непрожитых в прошлом чувств, основанных на страхе. Ясный ум ведёт к пониманию и проработке скрытых блоков.
"Лиза Ренье: “…  Частота страха, по сути, подавляет наши навыки критического мышления , исполнительных функций и эмоциональной саморегуляции. Частота страха символизирует физическое, ментальное, эмоциональное и духовное рабство.…"
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Кто создает ваши тревоги? Разоблачаем работу ума и открываем путь к спокойствию 1/5
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Как только выйдем из Иллюзии разделения Ума сознания Эго Личности с Всегда Единым божественным Разумом Единого коллективного Со- Знания через трансформацию Эго Личности, и поднимем частоту вибраций дуального 3-4- мерного  сознания до …"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования