Когда в Космическом пределе Ты САМ решаешь свою жизнь.

Восточных дат так много в Мире;
Они о многом говорят,
Но люди любят жить пошире –
Им подавай Зверей Парад!


Но где же смысл традиций древних
Найти сейчас, в тревоге дней,
Когда ломаются поверья
И близок миг судьбы людей


Совсем иной. Иной настолько,
Что трудно смысл идущих дней
Представить вам вполне достойно,
А потому  в Дракона  – верь.


Верь в Кролика, Свинью и Тигра;
Верь в ритмы уходящих дней,
Пока не сможете постигнуть
Реальности судьбы своей.


А Новый Мир струится звёздно
Уже второй десяток лет.
Понять его совсем не сложно,
Убрав в сознаньи старый свет.


А Новый Мир мечту лелеет
Дать людям всем Любви привет.
И никакие больше звери
Не будут оставлять свой след


На ваших судьбах, судьбах Мира.
Дано вам много и уже
Стоите вы, зверью на диво,
Совсем на Новом Рубеже.


Поэтому живите звонко,
С Любовью, Радостью и в вас
Натянуты пусть будут тонко
Иные струны, и сейчас


Понять должны вы непреклонно
Своё значенье – ЧЕЛОВЕК !
Своей судьбы куёте громко
Вы ленту жизни. И во Век


Не счесть тех лет у ленты-жизни,
Когда ответственность взята.
Когда сознание подвижно
И в Вечность тянется Душа.


Тогда не нужно карусели
Из Лошадей, Быков и Крыс,
Когда в Космическом пределе
Ты САМ решаешь свою жизнь.


ЭЛЬ  МОРИА


(записала Марина Шульц)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/430-kryonaboutthefi...

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2012 в 11:09pm

Дорогие, РОДные Души, Ольга, ЛауРА, Низкий Поклон за Принятие и РАзделение Моего Пути Света-Любви-РАдости!!!

Наша Встреча Волшебна, ДАР Небес  в моей Жизни!!!

Будьте БлагоСловенны и РАдостны Всегда и Везде!!!

ЛаУРА-СветДарящая, Какие Светлые, Наполненные Любовью-Нежностью, Утонченной Мудростю Слова Добра Вы Фонтаном пролили на меня!!!

Эта Сила Любви и БлагоДарности, которую испытываете Вы, я, Мы Все

пусть наполнит ПростРАнство ЭСПАВО и Сделает нас Едиными, Цельными, Целостными, Вперед и Вверх Идущими вместе со всем Миром, Матушкой-Землей, Всем Человечеством, нашими Вдохновителями, НапРАвителями, Учителями!!!

Сегодня само ПростРАнство Волшебно!!! 

Я в Вашем лице получила Поддержку и Встретилась с Фильмом Доброты и ПроЯвленного Света-Любви!!!

http://kinomasters.ru/publ/kinoteatr_2/1-1-0-2#69 Последняя Мимзи Вселенной!!!

Хочется Всем нам пожелать таких же слов от Будущего Человечества, как сказано о героине девочке с Чистой Лучистой Душой Эмме!!!

С Любовью и Благом!!!

Пусть наш Круг РАсширяется!!!

Комментарий от: Laura, Январь 24, 2012 в 9:54pm

Спасибо за светлое и радостное присутствие ваше на этом сайте, ибо всё исходящее от вас осветляет, наполняет радостью и любовью это пространство.  От него расходятся лучи света (я свято верю в это) повсюду!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Январь 24, 2012 в 8:04pm

Комментарий от: СветЛана, Январь 24, 2012 в 7:53pm

Руфина-Свет, Добрейшая Душа, Во Истину!!!

Я не РАзделяла всеобщую РАдость по поводу наступления года очередной живности...

Новый год связывала с Новыми Познаниями своей Души, Высшего Духа и Разлития и Проникновения в Каждого и на всю Землю Света-Любви-РАдости!!!

Поэтому, как Встретила Слова Мудрости не смогла не РАсширить это Знание!!!

БлагоДарю Сердечно Мудрость-Свет-Доброту, Возлюбленных Учителей Света, всех НапРАвляющих и СветДарящих, Марину Шульц и Всех Присутствующих!!!

ПоздРАвляю Всех с Наступившим Новым годом Эпохи Водолея!!!

Желаю Всем ДАРов Святого Духа и Построить Царствие Божие на Земле для Каждого и Всех!!!

С Любовью и Благом!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"  Очень любопытным оказался анализ слова  «дьявол» для понимания энергетического подобия сатанизма и люциферианства. Проникая в глубину его смысла, открываешь суть родства сатанизма и люциферианства,— в…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"   Куда несет свет Люцифер?  С развитием цивилизации в жизни человечества все большую роль начала играть сила, почти незаметная в древности – сила гордыни, управляемая и реализуемая самой необычной из демонических фигур…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
" комментарий И,снова, как говориться, “Здрасте”… Его в дверь, а он — в окно… :-) настырный “наш” Люцифер с компанией )) …   …."
7 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования