ЕВГЕНИЙ БЕРЕЗИКОВ ЭТЮДЫ О НЕПОЗНАННОМ

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Февраль 20, 2012 в 10:40pm

Я почувствовал, что начинается полет в ускоренном темпе. Я смотрел вокруг, и все меня поражало. Не могу сказать, что я видел какие-то объекты, видения, ничего подобного. Космическое пространство светилось, манило к себе, притягивало, звало вперед. Огромная радость наполняла меня. Я не мог с уверенностью сказать, сон это или явь. Пребывание в этом пограничном состоянии в подобных обстоятельствах повторялось потом многократно. Много лет спустя я нашел подтверждение в книге Николая Константиновича Рериха "Семь великих тайн космоса", когда прочитал о том, что люди, развившие в себе центры высшего сознания, могут принять сознательное участие в жизни тонкого мира. И что для отлучек в тонкий мир не требуется физического времени. Можно совершать самые дальние полеты в мир тонкий, но часы земные отмеряют лишь секунды.

Ирина, благодарю за знакомство с удивительным автором, не читала ранее...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

LVOVOED теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"  " Осознайте себя разумной бесконечностью",   -  которая Есть Всё, что Было, Есть, и ещё только Будет в Вечности  Жизни...""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" В этом глубоком, безмолвном позволении и кроется вся тайна. В нем «точка опоры» растворяется, и обнаруживается, что единственной настоящей опорой было всегда само Бытие.               …"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Точка опоры, которой нет: как остановить внутренний поиск и обрести то, что уже с вами
"" Информация к Размышлению...""
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Где на самом деле находится Бог и почему мы Его не замечаем
"Информация к Размышлению..."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
"  Потому что если ты увидел/а, почувстовал/а, каково это быть мною, и не отвернулся/отвернулась с отвращением — может быть, так мягко и нежно получится и у меня с собой. И с тобой. Мне кажется, зима - хорошее время для таких…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »
""Время разбрасывать камни, и время их собирать..."   Есть только ОДИН(Одно)."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования