Дорогие Мастера, передаю предложение Координатора Сети Света в Америке Веры Масловой об акции "Исцеление Власти"... и продолжаю отпускать те энергии, которыми я привлекла  качества кандидатов на пост Президента России, не соответствующие идее бескорыстного служения и исполнения всего спектра Космических Законов.
С  любовью и благодарностью,
Наташа
-------- Пересылаемое сообщение --------
 От кого: Tatyana Naumenko (globalnetlight@yahoo.com)
Дата: 26 февраля 2012, 03:16
Тема: set sveta

Дорогие Мастера Манифестации! Поступило предложение :
С 26 февраля и по 4 марта провести акцию «Исцеление Власти» .
Это касается не только выборов в России, но и очередной попытки развязать ядерный конфликт между Израилем и Ираном , ситуаций в Белоруссии, на Украине, в  Южной Осетии..
Проведите эту акцию в удобное для вас время, может быть и  не один раз ...
Призовите Семью Света, Иммакулат – Безмолвных Хранителей Земли,
Владык Кармы,  представителей Галактической Конфедерации..
Используя любые практики, манифестируйте  реальность Новой Земли, в которой  
- выборы  во всех странах гарантированно честные и «прозрачные» ;
-   в госудаственных и  исполнительных структурах власти находятся люди,  искренне и бескорыстно выбравшие  ПУТЬ СЛУЖЕНИЯ ДРУГИМ ;
-  мирно  и плодотворно сотрудничают народы всех страны мира;
- успешное внедрены прогрессивные  реформы в здравохранении, образовании,  экономике и всех социальных сферах  мирового сообщества;
- осуществляется всесторонняя практическая помощь людям в процессе духовной эволюции ;
-  население правдиво информировано о происходящем  прецессионном   выравнивании и галактическом переходе :
- прекращены испытания,  использование и разработка абсолютно всех видов вооружения, публично разоблачены действия всех теневых группировок , криминальных структур и они  практически саморазрушились;
- успешное внедрены экологически чистые источники энергии по всему миру;
- прекращены и запрешены  разработки и использование климатического и психотропного оружия,  - все образцы уничтожены  с использованием высокоразвитых космических технологий;
- остановлена работа атомных станций, коллайдеров, нефтедобывающих компаний.. все они демонтируются и ликвидируются  за ненадобностью;
- сама планета , все ее стихии и царства исцелены и радостны;
- люди радостно обьединились в Единое  Человечество Земли ....
26 февраля - Прощенное воскресенье и можно по православному обычаю искренне и от всего сердца простить себя и всех окружающих, включая представителей власти и  поработать с методикой прошения  - очистки Хо'опонопоно   http://setsveta.net/groups    или использовать  медитативные практики собранные на  сайте  http://setsveta.net/meditation    :   «Земля – Священное пространство» , Энергии нулевой точки, Возвращение к Свету,  Холон Баланса,  Холон Исцеления...
В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке.
Дорогие Мастера, от сетей проекта "Радость СоТворения" (семья Лысаковых http://ianlisakov.ucoz.com) и проекта "Соединение" пришла поддержка акции Сети Света:) Передаю предложение Керл Тоам, проект "Соединение".
С радостью единства, любовью и благодарностью,
Наташа
-------- Пересылаемое сообщение --------
 От кого: The Connecting Project Kerl Toham (connectingproject@gmail.com)
Дата: 27 февраля 2012, 05:39
Тема: Fwd: 26.02-04.03/2012
Международный проект Соединение. Открытое письмо
26.02-04.03.2012

Медитация Исцеления Власти
http://connecting-project.narod2.ru/sinhronnie_meditatsii/2604_russ/

With gratitude, warmth and tenderness,


Kerl Toham
Director of Communications
The Connecting Project
connecting-project.org

Представления: 276

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Костенко, Март 1, 2012 в 8:18pm

С любовью и благодарностью группа из Латвии присоединяется к  Сотворению Единого Человечества Земли!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 27, 2012 в 10:50pm

Алесь, мне близка ваша мысль "...не надо "исцелять" то, что исцелять не надо..." Мне больше по душе замена идеи власти как инструмента решения личных и групповых интересов лидера на идею бескорыстного служения на благо каждого человека, на благо народа и человечества в целом:) И чтобы так и произошло, я начинаю с себя - наблюдаю себя в своей жизни каждого дня и "отлавливаю" в себе те мысли, слова и поступки, которые проявляют мою тягу к соперничеству, ограничению свободы моих родных и близких, мои амбиции, ... (те качества, которые не устраивают меня в лидерах страны, в их решениях и поступках) и стараюсь их отпустить, посмеявшись над собой и тем, что часто не замечаю за собой этих качеств и наступаю на одни и те же грабли:) И "освобожденные места" заполнить радостью, творчеством, ... - всем, от чего человек бывает счастливым:) Если каждый из нас найдет в себе душевные силы для понимания того, что каждая страна имеет ту власть, которую она заслуживает (а точнее, ту власть, которую "притягивает" коллективное сознание народа - ведь каждый из нас часть этого сознания), то изменяя осознанно себя, мы сможем изменить к лучшему и власть, и все, что нас окружает:)  простите за прописные вещи - как вы догадались, я сама далеко не ангел, и мне даже то, что осознано, не всегда удается сразу исправить делом :) 

Комментарий от: Laura, Февраль 27, 2012 в 9:46pm

Дорогая Наташа!  Огромное вам спасибо за переданное  послание. Всегда обращаю внимание на суть послания.  Кто несёт послание?  Это видно из послания, которое вы принесли.  Его чистота и истина говорят сами за себя.  Как себя называет посланник - не имеет значения.  Блаватская называла себя посланницей Вознесённых Владык Эл Мории и Кут Хуми ещё в 1875 году.  Кстати, знаю как поистине уважают, любят п почитают Елену Петровну теософы Америки.   Она для них - самый светлый, мудрый и святой Учитель.  И это остаётся э истиной в Здесь и Сейчас.  Ещё одно.   Есть простое духовное правило.  Не разделять, ибо разделение - особенно народов, возвращает нас к опыту войн и разрушения, которыми мы сыты по горло в прошлом Человечества.  Только Единение народов МИРА, общие цели и задачи для установления СПРАВЕДЛИВОГО ПОРЯДКА  повсюду может помочь Человечеству исцелить свои беды.  Только духовная сила всего Человечества может изменить динамику происходящих политических и экономических изменений на Земле.  

Спасибо вам от всего сердца!

Комментарий от: Сергиевская Наталья, Февраль 27, 2012 в 5:49pm

Здравствуйте, Алесь! У уважением отношусь к Вашему мнению и вместе с Вами чту корни российские... И вспоминаю сейчас, что тело народа российского сейчас прорастает посланниками добра и мира по всей Земле, и Сеть Света - это собрание русскоязычных людей, радеющих о благе России и понимающих ее судьбоносную роль в жизни Земли... Все они - представители разных конфессий, духовных школ и направлений и объединяются сейчас единой молитвой (в той форме, которую каждый выбирает сам) о благе России и создают единым устремлением то поле Любви и Мира над Россией и всей ЗЕмлей, в котором помогают все вопросы механизма управления государством решить самым мягким и мудрым из возможных способом (касается ли это личности формального лидера России или его качеств)... Если Боги объединяются в едином служении, то разве трудно принять помощь объединяющихся для блага России людей... Ведь наша цель  - радость, изобилие и процветание, божественный порядок и красота в нашей земной жизни - едина у всех людей Земли независимо от цвета нашей кожи и вероисповедания, и все мы поднимаемся по круговым ступенькам к Единому Храму, только каждый со своей стороны Храма начинает восхождение к его алтарю:) С уважением к Вашему Пути и сердечной благодарностью, Наталья 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования