...сегодня снова какие-то отрывки

из прошлой жизни...))

я была индейцем из племени Чумаш.. и я вспомнила отрывки своей жизни до колонизации земель испанцами.. Раньше мне часто снились родные мне места.. вигвамы, танцы у костра, шкуры, океан.. как я бегаю по лесу)).. а потом как-то раз в интернете я наткнулась на пейзажи Малибу (штат Калифорния, США) и меня просто пронзило! Такая дрожь по телу.. я просто расплакалась! Кинулась тут же искать что за племя индейцев обитало там раньше.. Чумаш.."(‭Chumash, ‭ ‬самоназвание‭ ‬Ughuigh, ‭ ‬Oxoix)" Сегодня я проснулась от того, что бормотала непонятное название, и я много-много раз произносила его что бы не забыть!.. "Хумаливо"..так называлось это место! место, которое было мне родным домом..) Как хочется плакать..)) Когда-нибудь я обязательно поеду туда! в своём воспоминании я постоянно гонялась за скорпионом..


Еще сегодня мне это ни о чем не говорило, пока я не наткнулась на статью, где говорилось:

"«Ч‬умаш изучали звезды и записывали свои знания на скалах и деревьях.
‎ ‏ Стволы покрыты множеством значков, ‭ ‬похожих, ‭ ‬на первый взгляд, ‭ ‬на ящериц или скорпионов.‭

‬Над ними изображен огромный зверь высотой почти в метр и две сферы.‭ ‬Народ‭ ‬чумаш оставил похожие рисунки на и скалах. Дерево скорпионов‭» –‬единственные известные на сегодняшний день на Западном побережье символы и рисунки, ‭ ‬вырезанные на дереве."

кто-нибудь когда-нибудь в интернете натыкался на эти символы и изображения?? Потому что я нашла только некоторые обрывки..

Представления: 284

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 2, 2012 в 1:32am

मैत्रेय Xenia © Dr. River Хаос , спасибо Вам!)) я поняла. =))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 1, 2012 в 11:24pm

मैत्रेय Xenia © Dr. River Хаос, эти картинки были подписаны в Википедии, как наскальные рисунки племени чумаш..с официальными источниками. что, им нет смысла доверять?? нет, на русской вышивке нет такого.

Комментарий от: Аврора, Март 1, 2012 в 5:32pm

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 1, 2012 в 5:10pm

спасибо, Аврора))!

Комментарий от: Аврора, Март 1, 2012 в 4:48pm

Если воспоминания приходят, значит и понимание придет. Иногда нужно просто не торопить события. Успехов тебе и много много радостных открытий самой себя!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
57 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования