ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ с ПОБЕДОЙ В.ПУТИНА на ВЫБОРАХ!

Поздравляем Премьер-министра России Владимира Путина с убедительной и честной победой на Президентских выборах 4 марта 2012 года!  Это Победа всех Светлых Сил Великой Руси и Планеты Земля.  Поздравляем и сердечно благодарим всех, кто активно поработал, чтобы во главе нашей Великой страны стоял достойный Лидер и Святой человек (в одной из своих прошлых жизней В.Путин был Константином Великим).  Мы благодарим не только эзотериков по всему миру, но и представителей Мировых религий – мы ощущали мощную энергетическую поддержку тысяч людей, находившихся в молитвенно-медитативном бдении в это важное для России время…

Выборы Президента РФ - это не только "тест на политическую зрелость" - это тест на то, каким силам Света или Тьмы служит тот или иной человек и созданная им структура.  Мы увидели это и по реакции на нашу публикацию: «Критика и осуждение Лидеров России ‑ В. Путина и Д. Медведева ‑ это энергетический вампиризм!»:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/08StatiyReferaty_kritikaPut...

Например, Вера Маслова (США) - руководитель «Сети работников Света» - написала нам: "Пожалуйста, не присылайте мне больше подобной ерунды".

Мы в течение трёх лет постоянно получаем рассылки от этой Сети, любим и уважаем всех тех, кто в ней состоит.  Однако очевидно, что сейчас руководитель "Сети работников Света" Вера Маслова белое выдаёт за чёрное: "С эволюционной точки зрения,  связка  Ельцин - Путин – Медведев - высокооплачиваемые ставленники группировки «Кремлевская»,  активно сотрудничающей с Ротшильдами и Рокфеллерами,- и все они представители структур,  выбравших путь «левой руки» – путь служения себе, и время их  присутствия на Земле заканчивается вместе с экспериментом дуальности..." – это Маслова прислала в своём следующем письме.

Наш ответ на этот бред: «Именно Владимир Путин служит России, а не себе.  И об этом говорят, прежде всего, его дела.  И именно он активно борется с Ротшильдами и Рокфеллерами и другими представителями тайного правительства, которые заинтересованы в развале нашей Великой страны.  Как мы неоднократно отмечали, Путин - в прошлом  Константин Великий - и эта энергетика Святого, связь с Высшими Силами и открытость всех его чакр (энергоцентров) очевидна для всех, кто не только смотрит, но и видит, чувствует Сердцем».

Что же произошло с Верой Масловой и «Сетью Света»?  Как мог безусловно светлый человек не видеть очевидного для эзотерика и написать подобный бред о Путине?  Ответ прост – у Масловой произошла замена сущности Души.  Мы подробно описываем такие процессы в нашей статье «Планета Земля – мир иллюзий! (Информация для разумных)»:

http://zolotoivek-centre.ru/index.files/04MirIlusiy.htm

Поэтому сейчас в физическом теле Веры Масловой находится тёмная сущность, и она служит иноцивилизациям, негативно относящимся к землянам.  Это рептилоиды и "серые" (марсиане).  Они полностью перекрыли мозги не только Масловой, но и, похоже, многим другим участникам "Сети Света" (в любом случае "рыба гниёт с головы").

Поэтому мы обращаемся ко всем, кто является координаторами этой сети, а также всем тем, кто получает от них информацию в виде рассылок и т. п.  Будьте бдительны!  "Сеть Света" окончательно захвачена рептилоидами и "серыми".  Мы отметили, что в течение последнего года эта сеть рассылает материалы, в которых дезинформации около 80%.  Ранее, по нашим оценкам, соотношение лжи и истины у них было, по крайней мере, 50% на 50%.

"И придут множество лжепророков, но по делам их узнаете".  Поэтому мы всех проверяем в деле - в участии в гармонизирующих Планетарных групповых работах, которые мы проводим в Москве регулярно - ежемесячно или чаще.  Вот уже пошёл четвёртый год, а НИКТО из "Сети работников Света" к нам не пришёл. Мы приглашали их как Почётных гостей, т. е. бесплатно - даже добровольное пожертвование вносить было не надо.  Мы сначала думали, что все «работники» за рубежом, в Европе и США, поэтому очень удивились, что Наталья Сергиевская из этой Сети живёт в Москве.  За это время (три года) ей удалось выбраться к нам один раз на занятие по холотропному дыханию для начинающих, которое проводили наши ученики.  Сами же координаторы "Сети работников Света", к сожалению, никакую Планетарную групповую работу в Москве не проводит, да и не способны на это (нет ни знаний, ни опыта).

Вот такая Сеть работников "Света" во главе с Верой Масловой - на словах и на деле...  Мы уважаем выбор тех, кто осознанно или по неразумению служит тьме.  Бог Вам судья, закон Кармы всё привёдет в Гармонию.  Желаем всем участникам этой сети научиться искусству различения, прозреть и освободиться от зомбировки рептилоидов и "серых".  Бог в помощь!

Похожий «весёлый» ответ на нашу публикацию «Критика и осуждение Лидеров России…» мы получили от Зои Чернаковой (Лисси Мусса): «Большая просьба - уберите мой адрес из базы вашей тупой рассылки».  Для писательницы, не разбирающейся в эзотерике, – это нормально.

Конечно, все те, кто имеет ясный Разум, чувствует Сердцем и любит Великую Русь, сразу поддержали и нас, и Лидеров России - В. Путина и Д. Медведева.  Вот что написала Мастер рейки Светлана Качевская: «…Полностью согласна с вами.  Об этом также доношу на занятиях ученикам, пациентам. Желаю успехов в прекрасном деле - поддержании Света на земле. Светлые силы с нами. Да будет так! С любовью "Сияющий Свет", Светлана Качевская»

Дорогие друзья!  Приглашаем Вас 25 марта, 22 апреля, 6 и 27 мая, 24 июня (по воскресеньям) на наши интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА».  Каждый такой семинар включает около 10-ти тренингов:  молитвенных, медитативных, дыхательных и других практик.  Ключевой тренинг – это Огнехождение.  В целом семинар проходит как мощная Планетарная групповая работа – Осознанное созидание из Священного пространства Сердца.  Цель этой работы – создание гармоничной реальности нашего общего Будущего – Будущего России, Человечества, планеты Земля и Космоса!  Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и Сверхвозможности, которые Вы сами в себе откроете!

Подробная информация о наших мероприятиях на нашем сайте в разделе «Расписание»:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/10Novosti.htm

Вы можете познакомиться с нами на наших двух бесплатных презентациях в ведущих  эзотерических  магазинах  Москвы:

13 марта в 19-00 – лекция «Подготовка к Великому Переходу» и медитация «Священное пространство Сердца», маг. "Белые облака" (Покровка, д.4, м. "Китай-город").

16 марта в 19-00 – лекция «Активизация поля Вознесения "Меркаба-Универсум-Звездатрон"» и медитация «Осознанное созидание из Точки Сотворения», маг. "Путь к себе" (Краснопролетарская, д. 16, метро "Новослободская"). 

Просьба активно приглашать своих родных, близких и знакомых.  Аватары, помогайте другим проснуться от Духовной спячки!

Желаем всем включить Разум, чувствовать Сердцем, любить и быть любимыми, счастливыми и гармоничными!

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные,

руководители Духовного центра «Золотой Век», Москва.

Представления: 253

Теги: Света, сеть

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
20 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования