Приглашаем на бесплатные презентации "Подготовка к Великому Переходу"

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на наши две бесплатные презентации в ведущих эзотерических магазинах Москвы:

13 марта в 19-00 – лекция «Подготовка к Великому Переходу» и медитация «Священное пространство Сердца», маг. "Белые облака" (Покровка, дом 4, метро "Китай-город").

16 марта в 19-00 – лекция «Активизация поля Вознесения "Меркаба-Универсум-Звездатрон"» и медитация «Осознанное созидание из Точки Сотворения», маг. "Путь к себе" (Краснопролетарская, д. 16, метро "Новослободская").
25 марта, 22 апреля, 6 и 27 мая, 24 июня (по воскрес.) - интенсив-семинары «АКТИВИЗАЦИЯ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ». Каждый такой семинар включает около 10-ти тренингов: молитвенных, медитативных, дыхательных и других практик.
Ключевой тренинг – это Огнехождение.
В целом семинар проходит как мощная Планетарная групповая работа – Осознанное созидание из Священного пространства Сердца.
Цель этой работы – создание гармоничной реальности нашего общего Будущего – Будущего России, Человечества, планеты Земля и Космоса!
Вас ждут незабываемые впечатления, новые друзья и Сверхвозможности, которые Вы сами в себе откроете!
Подробная информация о наших мероприятиях на нашем сайте www.zolotoivek-centre.ru в разделе «Расписание»

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные,
руководители Духовного центра «Золотой Век»

Представления: 153

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Вертикаль 22»,— анализ текстов.
"  Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Когда некоторые относят священный день Памяти к всего- то лишь «эгрегориальным праздникам” и в своих  программных «директивах» - предлагают возносящимся не вовлекаться в эту, по их словам,  …"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему боль «знает» рецепт исцеления? …
"Тело «говорит» с нами разными способами, в том числе, и голосом боли, раскрывая так свой потенциал исцеления. Важно услышать в этом голосе тела через боль - информацию об исцелении. Она может быть многомерной, содержать конкретные…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Все события существуют ОДНОВРЕМЕННО …

“  Когда вы делаете глоток кофе, задумайтесь: сколько Вселенных вы проглотили? Бесконечное множество, потому что бесконечность не делится на части. Внутрь микромира «лететь» так же далеко и долго, как и в безбрежные просторы внешнего космоса. Время, подобно пространству, бесконечно как вперед, так и назад. Отрезки времени могут быть как бесконечно малыми, так и…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
Суббота

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования